Рейтинг компании:
Другие названия:
мебель
Телефоны:
+7 (495) 981-00-98
Адрес:
Москва, Даниловский, Ленинская Слобода улица, 26 (ТЦ 'Roomer', эт. 2)
Email: info@zvet.ru
Сайт: zvet.ru
Сфера деятельности:
Мебель

Отзыв клиента Ангелина о компании Цвет диванов

Ангелина
21:34 20.05.2019
Город: Москва
Положительное впечатление
От покупки в Цвете Диванов у меня осталось положительное впечатление. Правильнее сказать даже не столько от магазина, сколько от самого дивана. Магазину спасибо за большой ассортимент и достойное качество. В остальном же можно чуть-чуть подтянуть. В частности, подучить персонал и ускорить доставку, но это нюансы. Важнее то, что они продают, и этим я довольна более чем.
Мой выбор пал на диван «Санта». Как говорится, встречают по одеждке и этот диван приглянулся мне своим внешним видом. У него интересная форма, напомнила мне лодочку. У дивана есть регулировка под любое положение тела: сидя, лежа и полулежа. Как по мне, то таких диванов немного. Во всяком случае мне раньше не встречались.
Режим полулежа мой любимый ) Хотя и в разобранном виде диван не менее удобен. Его спальное место — 140 x 200 см. Спала пока только одну ночь – грех жаловаться. Место ровное, без перепадов по высоте и зазоров, есть где развернуться. Несмотря на то, что новый диван и еще не привыкла к нему, с первой же ночи спала сладко, ничего не затекло, не болит. Я довольна покупкой. Еще и карточку накопительную оформили. Детали и условия я не изучала, но следующие покупки должны быть еще более выгодные. Если бы меня спросили, рекомендую ли я этот диван, я бы ответила с уверенностью, что да.
Похожие компании