Рейтинг компании:
Другие названия:
мебель
Телефоны:
+7 (495) 981-00-98
Адрес:
Москва, Даниловский, Ленинская Слобода улица, 26 (ТЦ 'Roomer', эт. 2)
Email: info@zvet.ru
Сайт: zvet.ru
Сфера деятельности:
Мебель

Отзыв клиента марина о компании Цвет диванов

марина
13:06 15.02.2020
Город: Московская Область
Отрицательное впечатление
буду кратка. как жаль, что отзывы я почитала только после полной предоплаты!
ждала диван месяц, практически по истечению срока мне звонит доставка и не дозванивается(1 раз), у меня 2-е маленьких детей и я не успела подбежать к телефону. перезваниваю-ноль! 10 раз нужно позвонить в эту контору и ждать минут по 10, чтоб вообще дозвониться.
согласовываем дату, я счастлива-на 14 февраля мне привезут долгожданный диван! 14 число-ни звонка, ни письма, звоню-снова квест и час на телефоне, узнается, что доставки нет, она не согласована, из меня сделали виноватую и сказали что это мы вам не дозвонились, а на мой вопрос, ну как же так? я же звонила! мы с менеджером согласовали дату-грубят, никакой компетентности, мол а мы ничего не знаем.
связываюсь с менеджером(тут хочу оговориться, что единственные, кто работает добросовестно в этой шарашке-это менеджеры по продаже, никуда не пропадают, дают информацию, находятся на связи), но к большому сожалению менеджеры в этой компании-никто и из тоже за людей их работодатель не считает. диван подвис, оказалось не я виновата, а у них в системе сбой!!!! при этом до сих пор второй день никакой информации! на носу выходные, а значит эти люди не работают в эти дни. в понедельник заканчивается срок договора и я намерена забрать полностью деньги-нет настроения и желания больше коммунифицировать с Этой Шарашкой!
Похожие компании