Рейтинг компании:
Другие названия:
мебель
Телефоны:
+7 (495) 255-01-45
8 (800) 100-99-52
Адрес:
Москва, Алтуфьевский, Инженерная улица, 12, к. А
Сайт: divano.ru
Сфера деятельности:
Мебель

Отзыв клиента Сергей о компании Heggi

Сергей
13:08 19.02.2019
Город: Московская Область
Отрицательное впечатление
Заказали диван со склада в четверг , согласовали доставку на воскресенье, сообщили мол ожидайте звонок с отдела логистики.
Позвонили мы в субботу для уточнения заказа, выяснилось что заказ не был принят, после 20 минут переговоров и уточнений заказ в кое веке приняли и согласовали доставку на вторник на 19:00. В понедельник водитель позвонил заранее, и сообщил что в течение часа будет у нас, но на часах как бы 12:30.. после его слов,я сказал что доставка была согласована c менеджером, на что он ответил - "слова менеджера это пустые слова, мы так не работаем, мы привозим диван в течение дня а не тогда, когда вы согласовали время, у меня кроме Вас еще 10 человек, ждать не могу". На что я ответил, пусть оформит доставку этим 10 людям потом едут к нам на доставку, так как повторюсь... доставка была согласована заранее на определенное время! водитель сказал что возвращаться ему нет возможности. Позвонил менеджеру после все этого СРАЧА, извините за выражение, менеджер ответил, что они конечно могли бы в определенное время оформить доставку, но такое не всегда возможно и он уточнит у руководства. В общем, подытожу, мы отменили все наши планы на вечер на вторник, дабы принять доставку и встретить водителя.
Тем более после переезда в новую квартиру, диван был просто необходим. Спасибо за испорченное настроение компания HEGGI. К вам больше обращаться не буду, и всем своим знакомым и друзьям рекомендовать ни в коем случае не собираюсь! "Всего доброго"
Евгений, Представитель магазина HEGGI
2019-02-19 18:43:02
Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за обратную связь.
Пожалуйста, сообщите номер Вашего заказа. Мы поднимем всю информацию по его
обработке и разберемся в причинах произошедшего.
К сожалению, на данный момент Ваш отзыв не содержит информации.
Надеемся на Ваше понимание и ответ.
С уважением, HEGGI
Похожие компании