Рейтинг компании:
Другие названия:
мебель
Телефоны:
+7 (495) 255-01-45
8 (800) 100-99-52
Адрес:
Москва, Алтуфьевский, Инженерная улица, 12, к. А
Сайт: divano.ru
Сфера деятельности:
Мебель

Отзыв клиента Олег о компании Heggi

Олег
09:52 22.02.2019
Город: Московская Область
Отрицательное впечатление
Друзья и знакомые! хочу предостеречь всех от общения с данным чудесным интернет-магазином HEGGI!!!Это просто жесть!в наше время, когда все борются за каждого клиента и стараются все сделать идеально за соответствующую цену конечно, эти ....... уроды(за исключением наверно пары человек и несчастных грузчиков) делают все наоборот!!!28 декабря 2018 заказали диван, доставку назначили на 15 января - привезли половину дивана, 2-ая половина якобы была с браком (это доставщики "обнаружили" перед выгрузкой уже) и сказали, что на днях все довезут.При этом мы оплатили большую часть(хорошо,что не все). Через 2 дня так и не получив ничего, стали звонить и тут столкнулись с основным принципом их работы - работает только кол-центр и ни с кем не могут соединить, оставляют заявку и дальше можно ждать ответ несколько дней и даже после повторной заявки. Отдел рекламации в лице Евгения сообщил, что 2-ая половина будет через неделю. тогда я почитал отзывы не на их сайте и ужаснулся(((( проблемы у большей части их клиентов. через неделю никакой новой информации не появилось и мы решили вернуть деньги, это естественно оказалось проблемой для них и нам предложили замену. Мы выбрали другой диван, в надежде, что он приедет через 2-3 дня, но нам сообщили, что могут привезти его через месяц всего навсего))))далее выбрали третий с указанным сроком доставки на 9 февраля, но дату поменяли на 14, а 14 перенесли еще на неделю. вчера поздно вечером нам к счастью все довезли. и диваном мы уже довольны...но такой осадок от них !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Евгений, Представитель магазина HEGGI
2019-02-22 18:56:44
Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за обратную связь.
Пожалуйста, сообщите номер Вашего заказа. Мы поднимем всю информацию по его
обработке и разберемся в причинах произошедшего.
К сожалению, на данный момент Ваш отзыв не содержит информации.
Надеемся на Ваше понимание и ответ.
С уважением, HEGGI
Ирина
2019-05-28 23:41:57
Отвратительный, просто ужасный магазин! Не советую никому делать тут покупки.

Мы попали в аналогичную ситуацию, как и большинство клиентов Heggi, оплатив заранее (онлайн) весь заказ.
Заявка на возврат средств оформлена месяц назад! Средства до сих пор так и не возвратили!!! Каждый раз какие-то отговорк !
Более того, еще и не перезванивают и не отвечают на письма.
И да, специалист из отдела рекламации тот же, что и у многих - Евгений Терновой. Видимо, он прям обучен «кидать» клиентов и кормит их «завтраками».

Видимо, придется писать в прокуратуру. Т к это уже ни в какие рамки!

Отвратительный сервис, ужасное отношение к клиентам! Если вам дороги ваши нервы и время и деньги - обращайтесь в другие компании, но никак не в эту.
Похожие компании