Рейтинг компании:
Другие названия:
Хофф
Телефоны:
+7 (495) 308-86-84
+7 (495) 407-72-71
Адрес:
Москва, Даниловский, Ленинская Слобода улица, 26 (МЦ 'ROOMER')
Email: info@hoff.ru
Сайт: hoff.ru
Сфера деятельности:
Мебель

Отзыв клиента Анастасия о компании Hoff

Анастасия
12:32 31.01.2019
Город: Тюмень
Отрицательное впечатление
Я искала конкретную модель дивана. Из наличия в магазинах своего города подходила только одна, нашла я ее в магазине Hoff. Остальные были в Москве либо Питере. Ничего против покупки вслепую не имею, когда речь идет о корпусной мебели, декоре и прочем. Но на диване же сидеть, хотелось понять удобство модели, поэтому и обратилась в этот магазин.
Во-первых, выбранная мною модель была куплена из наличия, поскольку на заказ мне бы пришлось ее ждать 3-3,5 месяца, по словам менеджера магазина. Доставку осуществили в установленное время, но на осмотр товара времени не дали, сразу уехали. Во время сборки выяснилось, что сломана рейка, к которой крепится ножка. Оставила претензию по телефону горячей линии, отправила фото, мне обещали заменить сломанную деталь и отправили ее в производство. Каждую неделю менеджер созванивался со мной, оповещал о статусе детали ("в производстве", "в пути"). Согласовали время доставки, и я уточнила сразу смонтируют ли мне деталь в этот же день, в ответ получила убедительное "да".
НО в указанный день во время доставки выяснилось, что такой информацией никто из логистов не обладает, и вообще технолог на весь город один, он может через несколько дней приехать.
И вот это меня возмущает больше всего. Да, что-то может быть сломано, да, процесс производства налажен вот так через жэ, пардон за мой французский, и придет она через месяц и весь этот месяц вы будете просто смотреть на свой диван. Но когда вы обещаете что-то сделать за один день и сразу, то делайте. Это вопрос ожидание/реальность. Мне пришлось потратить месяц ожидания, и два дня (рабочей недели, на секунду), чтобы наконец-то в моем доме появился диван, на котором мы можем сидеть.
Похожие компании