Рейтинг компании:
Другие названия:
Хофф
Телефоны:
+7 (495) 308-86-84
+7 (495) 407-72-71
Адрес:
Москва, Даниловский, Ленинская Слобода улица, 26 (МЦ 'ROOMER')
Email: info@hoff.ru
Сайт: hoff.ru
Сфера деятельности:
Мебель

Отзыв клиента Анна о компании Hoff

Анна
09:42 29.07.2019
Город: Липецк
Отрицательное впечатление
Началось всё 28 апреля. Мы оформили в этом магазине кухню, кровать и стол. Продавец Голдырева Анна рассчитала нам кухню, показала эскиз, нас всё устроило и мы оформили рассрочку. Позже оказалось, что продавец не выдала нам договор на продажу. В назначенный день поставки нам ничего не привезли и даже не позвонили. Оказалось, что в наличие нет одной детали для кухни, поэтому мы ждали весь заказ: кухни, кровать и стол ещё полтора месяца, каждую неделю были отговорки и отложение даты поставки. Почти через 3 месяца от оформления заказа нам наконец-то привезли наш заказ. НО Во-первых, в кровати не хватало одной запчасти Во-вторых, дизайнер обсчиталась и один шкаф никак не входил по размерам, в итоге его распилил сборщик лобзиком, в итоге края необработаны и не совсем ровные. Дверь этого шкафа должны привезти, не знаю, что будет в итоге. В-третьих, одна полочка кухни с браком В-четвертых, одна дверка вообще не подходит и оказалась лишней Ииии самое интересное!! Нехватает 5 дверок на кухне!!! 5!!! Дизайнер попросту их не включила в чек! И знаете, что они ответили? Что я должна была проверить весь чек сама, знать их номенклатуру товара, разобраться во всех составляющих. Ошибку продавца они не признали. Предложили докупить нам эти 5 дверей. Мы заранее рассчитывали кухню на определенную сумму, и она была оформлена в рассрочку. В итоге у нас сейчас нет полноценной кухни, и денег докупить оставшиеся части тоже нет. Получается, что нас просто обманули. Есть эскиз в котором вся наша кухня с дверями, но реальность совсем не соответствует. Никому не посоветую обращаться в этот магазин! Сколько недостатков в одном заказе и сколько нервов. Обязательно будем обращаться в суд и просто так всё это не оставим. Просто хочется, чтобы побольше людей узнали про такие ситуации, когда приходили писать претензию, было 3 человека с похожими проблемами, и это только в один день! Представляете скольких людей они обманывают

Номер заказа 8051095132
Администрация Хофф
2019-07-29 15:37:03
Добрый день, уважаемый Покупатель.

На полку, которая ранее доставлена с дефектом, оформлен сервисный заказ, изготовление и доставка будет от Поставщика, поэтому ожидаем поставку ориентировочно в середине августа, возможно ранее поступление.
Что касается недостающих 5 элементов, Вам была предложена 50% скидка на данные артикулы.
Предоставить данные элементы по 100% скидке не представляется возможным, именно поэтому предлагаем осуществить доставку и сборку данных элементов за счет компании.
Мы понимаем, что наше сотрудничество доставляет Вам дополнительные трудности и искренне переживаем о случившемся.
Так как товар Вами не оплачен, предоставить его бесплатно, как указано ранее не представляется возможным.
Будем рады, если вышеперечисленная компенсация сгладит Ваше негодование.

C уважением, Анастасия
Аналитик Группы клиентского опыта
Департамент Клиентского Сервиса
Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru
Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35
Похожие компании