Рейтинг компании:
Другие названия:
Хофф
Телефоны:
+7 (495) 308-86-84
+7 (495) 407-72-71
Адрес:
Москва, Даниловский, Ленинская Слобода улица, 26 (МЦ 'ROOMER')
Email: info@hoff.ru
Сайт: hoff.ru
Сфера деятельности:
Мебель

Отзыв клиента Владимир о компании Hoff

Владимир
18:21 08.02.2020
Город: Московская Область
Отрицательное впечатление
Компания hoff, ужасная компания, убеждаюсь в очередной раз. Заказал шкаф купе 140х240х60, заказал и оплатил сборку, при этом предупредил сразу, что места для сборки не так уж много(где то 1,5х1,5), и что я не буду больше ничего доплачивать,на что сказали ,что все нормально. Когда приехали сборщики( а они оказываются не от магазина, а сторонняя компания) то сказали, что они собирают только в вертикальном положении( лёжа) и если хотите, то соберут, но для этого надо доплатить ещё 1000 рублей. Связывались с магазином, вопрос никто так и не решил. Идёт одно вымогательство денег. Это получается если доплатить 1000 рублей, то они могут собрать в любом и даже в горизонтальном положении(стоя).до этого был ещё один случай, заказывали кровать( обошлось около 50000), сборщик пришел не в трезвом виде, сломал молотком лифт(подъемный механизм), при распаковке прорезал кожу у изголовья. Проблему решили только после того, как показал заявление в суд. Распечатал купон на скидку который присылает магазин (500 рублей), при предъявлении на кассе мне поставили выбор или купон или баллы с карты спишем, при чем тут баллы, я так понимаю, баллы это с предыдущих покупок накапливаются, зачем тогда присылают купон. Продавцы консультанты не могут ничего обьяснить нормально и даже оформить документы на покупку.
Итог такой, заявив себя крупной компании по мебели, с хорошим сервисом, нет даже своих сборщиков, доставка платная, поднятие на этаж платный, везде у них сторонние компании, которые ещё дополнительно вымогают деньги помимо того, что оплатил и доставку и поднятие на этаж и сборку мебели. Проблему и свои ошибки не хотят решать, ссылаясь на то,что это не их компания выполняет сборку и т.д., хотя сами работают с ними. Ужасный и отвратительный сервис. Какой то замкнутый круг. далеко нам до запада, далеко. Это была последняя покупка в этом дурацком магазине.
Администрация Hoff
2020-02-18 15:06:52
Добрый день, уважаемый Владимир.
Сожалеем, что пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Напишите номер заказа, с которым у вас возникли сложности. Будем разбираться в ситуации.

C уважением, Алеся
Аналитик Группы клиентского опыта
Департамент Клиентского Сервиса
Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru
Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35
Похожие компании