Рейтинг компании:
Другие названия:
Хофф
Телефоны:
+7 (495) 308-86-84
+7 (495) 407-72-71
Адрес:
Москва, Даниловский, Ленинская Слобода улица, 26 (МЦ 'ROOMER')
Email: info@hoff.ru
Сайт: hoff.ru
Сфера деятельности:
Мебель

Отзыв клиента Матрешка о компании Hoff

Матрешка
20:32 25.07.2022
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Мой негативный заказ стенки «Шерлок».
Пришли в магазин как обычно, все нарисовали нам, заказали, оплатили, ушли. Заказ был сделан в марте месяце. Оплачен в два транша, в день заказа и часть в течение недели. Срок поставки товара на склад Хофф-30 календарных дней. По факту шкаф приехал раньше и 10.04.2022 была назначена сборка. При сборке было обнаружено, что одна дверь предназначена для открытия в другую сторону, что не соответствовало требованиям Заказчика. В этот же день было создано обращение в Хофф о замене составляющей шкафа. И после этого начался полный «звиздец», иначе не назовешь. В начале мая привезли новую дверь, но не той ширины. Создали новое обращение и спустя месяц в июне привезли такую же дверь. Опять возврат и обращение. Спустя месяц в июле приехала дверь нужной ширины, но опять поворот в другую сторону. Это полный капец. Опять возврат и опять спустя новый месяц в августе нам должны привезти новую дверь. Итого уже ждём 4-й раз нормальную дверь и идёт 4-й месяц , как шкаф не полноценный. Неужели так сложно проработать вопрос с поставщиком???
Что хочется на это все сказать….
- каждый раз заказывая новую дверь у поставщика, Хофф аннулирует ваши обращения, когда по сути вопрос не решён. На мое возражение, что я не согласна закрыть обращение Г*****ва О***а сообщила мне, что увы она меня ставить перед фактом.
- Заказывали шкаф впопыхах, но если бы знала, на сколько это все затянется, сделали бы на заказ. Ведь за эти деньги можно заказать нормальную стенку и не из такого г***а.
- Не дают никакой материальной компенсации, хотя сорвали все сроки. Взамен втюхивают свои гр***ные баллы, с коротким сроком сгорания, которые и списать сложно. Даже здесь выворачивают выручку в свою сторону. Списать их можно только в рамках скидки 50% на товар. Т.е. если на товар скидка 43%, вы можете потратить баллы лишь на 7%. Ну вот и что мне эти баллы???? С ценами Хофф вообще дешевле без баллов в другом магазине что-то купить по акции, я уже не говорю о качестве товара.
Очень хочется ещё поделиться ПРЕКРАСНОЙ историей покупки кухни в Хофф и как они с ней накосячили, но боюсь уже пойдёт ненормативная лексика.
В общем пожелайте нам удачи с нашей непутевой дверью и чтоб Ваши покупки в этом заведении были более удачными.
Похожие компании