Рейтинг компании:
Другие названия:
Хофф
Телефоны:
+7 (495) 308-86-84
+7 (495) 407-72-71
Адрес:
Москва, Даниловский, Ленинская Слобода улица, 26 (МЦ 'ROOMER')
Email: info@hoff.ru
Сайт: hoff.ru
Сфера деятельности:
Мебель

Отзыв клиента Иван о компании Hoff

Иван
22:50 20.12.2022
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Сколько может быть недочетов и ошибок у магазина Hoff, спросите вы? В этой истории вы сами сможете посчитать, а начинается она с того, что сначала продавец завёл нам в магазине Hoff который находится в ТЦ Авиапарк не ту кровать, без основания и подъемного механизма… просто каркас… вот скажите вы часто ходите в магазин покупая кровать,где вам подсовывают только каркас?
После энного количества звонков, и 3-х поездок в магазин нам пошли на встречу и привезли основание с подьемным механизмом …. При этом сделав «фейковый» заказ на диван и кровать без моего ведома,и как мне объяснили вытащили основание и крепления из той мебели что были на складе, мне конечно приятно, что магазин признал ошибку продавца, и постарался исправить все в ближайшее время…. Но вот увы, оказалось что Hoff забыл положить болты для крепления основания…а в моменте примерки креплений оказалось, что и полку для белья забыл положить… и вот насчитывается уже 3 не полный месяц, когда же мы попробуем по спать, на новой почти кровати ?!
Но нет, это еще не конец, подумав, пока магазин решает вопрос с полкой для постельного белья, прикручу ка я основание и по спим, как «белые» люди… но нет :) барабанная дробь, отверстия в основании не подходят к отверстиям в подъемных механизмах :)))
Если честно уже истерический смех вызывает данная ситуация и думаешь, где еще появятся косяки…
Мы вот присмотрели очень крутой шкаф у вас и детскую комнату для сына, ценой больше чем за 200 тысяч рублей , но после того, как я, с вашим магазином прошел все стадии: и отрицание, и гнев, и торг и депрессию, я ожидаю 22 декабря для принятия окончательного решения буду ли я еще раз доверять вашему магазину, или нет…

P.s. Честно, увидев что сегодня еще и отверстия не совпадают… склоняюсь больше к принятию кончины, для меня лично, магазина Hoff уже на всегда…

P.s.s. Прошу понять сию иронию, я стараюсь сдерживаться… Вы еще не слышали, как возмущается на все это моя жена :). Но тут правда , какой-то уже сюр происходит.
Администрация Hoff
2023-01-05 15:27:34
Добрый день, уважаемый Иван.

Очень жаль, что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Уточните, пожалуйста, номер вашего заказа, чтобы мы не допускали подобных ошибок в дальнейшем.

С уважением,
Компания Hoff.
Похожие компании