Рейтинг компании:
Другие названия:
Хофф
Телефоны:
+7 (495) 308-86-84
+7 (495) 407-72-71
Адрес:
Москва, Даниловский, Ленинская Слобода улица, 26 (МЦ 'ROOMER')
Email: info@hoff.ru
Сайт: hoff.ru
Сфера деятельности:
Мебель

Отзыв клиента Мария о компании Hoff

Мария
21:23 11.07.2023
Город: Санкт-Петербург
Отрицательное впечатление
Заказала диван в интернет магазине Hoff, диван привезли 10.06. Я заказала доставку и сборку, т.к. сама не разбираюсь в сборке мебели. Пришлось потратить свой выходной, но у меня должен был быть классный диван. К сожалению, в комплекте не оказалось двух поперечных реек и фурнитуры. Сборщики мне сказали, что менеджер свяжется со мной и решит эту проблему. Я ждала 2 дня, потом позвонила сама. Менеджер, Валерия, сообщила, что я могу сама решить эту проблему, а они мне предоставят 5000 бонусов, но я отказалась. Мы согласовали довоз деталей на 29.06 с 9.00-15.00, мне пришлось отпроситься на работе до 15:00. Доставка опоздала и приехала в 15:15, они привезли мне рейки, а фурнитуры у них не было. Я позвонила в Hoff, менеджер не принесла мне извинения, она сказала, что я должна была указать чего не хватает для сборки дивана. В итоге договорились на новый довоз фурнитуры на 11.07 с 9:00-14:00, т.к. я работаю с 15:00. Доставка приехала в 14:30, фурнитуру привезли, но не хотели собирать. Позвонила в Hoff, тогда мужчины вернулись и начали распаковывать фурнитуру, оказалось, что она не подходит и они уехали. Мне позвонил менеджер, Чеченев Олег, спросил почему не подошла фурнитура. Я ответила: "Вы меня спрашиваете?". На что, он сказал, что я являюсь очевидцем и конечно, он спрашивает меня. Я ответила, что не знаю. Он спросил: "Что говорили сборщики?". Я ответила: "Что они сказали, что фурнитура не подходит, а все менеджеры-девочки, которые думают только о дискотеках, а не о работе!" Такой ответ ему не понравился, говорил господин Чеченев очень раздраженно, а потом спросил, чего я хочу. Я сказала, что хочу компенсацию и устраню все неполадки дивана самостоятельно, но только если при этом диван останется на гарантии. Он предложил мне 1500 рублей или 5000 бонусами и сказал, что
если для устранения недостатка будете действовать согласно инструкции производителя проблем не будет и товар будет на гарантии. Но найти деталь по инструкции от производителя, мне сложно, т.к. я не разбираюсь в диванах и именно по этой причине заказала сборку. Менеджеры компании проявили полное неуважение к личному времени клиента, не принесли свои извинения и проявили незаинтересованность в решение сложившейся ситуации. Это был очень неприятный опыт. Я ранее заказывала мебель в Hoff, но больше … никогда.
Администрация Hoff
2023-07-16 11:21:46
Добрый день!
Спасибо, что рассказали о вашем опыте покупки. Напишите, пожалуйста, номер заказа, разберемся в ситуации и вернемся с ответом в ближайшее время.
Похожие компании