Рейтинг компании:
Другие названия:
мебель Лазурит
Телефоны:
8 (800) 100-50-22
Адрес:
Москва, Бибирево, Пришвина улица, 17 (ТЦ 'Мебель России', цокольный эт.)
Сайт: lazurit.com
Сфера деятельности:
Мебель

Отзыв клиента Татьяна Ефимовна о компании Мебель Lazurit

Татьяна Ефимовна
17:43 14.10.2020
Город: Саратов
Положительное впечатление
Купили угловой шкаф в салоне "Лазурит" в мебельном центре "Мебель-Сити" города Саратова. До этого объехали все крупные мебельные центры города, нигде не нашли такого сочетания цены и качества, как в "Лазурите". Устроило все: предпродажное обслуживание (отдельное спасибо Наталье (к сожалению, не запомнила фамилию, прошу меня извинить), доставка ( в назначенный день с предварительным звонком), сборка (быстро, качественно, профессионально). И это при том, что покупатель я довольно придирчивый и дотошный. Внешний вид и качество этой мебели отличные. Планирую покупку прихожей- и теперь только в "Лазурите".
Для жителей нашего города, которые планируют покупку в этой сети, хочу посоветовать именно салон в "Мебель-Сити", т.к. сначала посещала салон на 3-ей Дачной и разница в менеджменте разительна.
Мои скромные пожелания руководству мебельной сети "Лазурит" - необходимо всячески поощрять и дорожить такими работниками, которые помогают развитию и процветанию сети и высокопрофессионально обслуживают и привлекают клиентов. Ибо лозунг "КАДРЫ решают все" в наше время особенно актуален.
С уважением, Татьяна Ефимовна.
ТД Лазурит
2020-10-16 16:34:54
Благодарим за ваш отзыв и оценку!
Похожие компании