Рейтинг компании:
Другие названия:
мебель
Телефоны:
+7 (843) 245-25-57
Адрес:
Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Азинская 2-я улица, 7-Б
Сайт: mafa-kzn.ru
Сфера деятельности:
Мебель

Отзыв клиента Нияз о компании Мебель МаФа

Нияз
18:42 14.04.2017
Город: Казань
Отрицательное впечатление
Кратко: обманывают с ценами (на месте цена оказалась почти в 2 раза выше заявленной менеджером), менеджеры плохо обрабатывают заявки, выставочных образцов нет – на месте продажи показывают картинки из каталога (не производители, а мелкие торгаши).
Подробно:
Нашел объявление о продаже кровати от фирмы «Мара» на сайте объявлений.
В объявлении, на понравившеюся модель обозначалась цена в 3 800 рублей. Позвонив по указанному номеру ответа не получил, но мне перезвонили, представившись менеджером компании.
Назвав размеры и модель заинтересовавшей кровати, получил ответ дословно: «Такая модель будет стоить около трех с половиной т. р. (запись разговора в наличии)».
На вопрос «Почему так дешёво?» получил ответ: «У нас собственное производство».
В конце разговора обещали прислать адрес сайта для ознакомления, но его так и не прислали. Притом, позвонил еще раз и дважды попросил адрес сайта – не прислали. Ну да ладно, подумал – на месте посмотрю. Производители же.
Обрадовавшись, быстро собрался, забил на обед и помчался с противоположной стороны города (Кировский район) на 2-ую Азинскую.
По приезду увидел следующее: комнатушка со столом и двумя стульями не первой свежести, на столе старый компьютер, на стенах баннеры с орфографическими ошибками.
Ну да ладно, успокаивал я себя – зато у них недорого.
Как бы не так – на месте человек, сидящий за компьютером, с хитрым прищуром повернул монитор и показал настоящие цены. Они были почти в два раза дороже, озвученных по телефону!
Налицо подлог по двум пунктам: цена и «собственное производство».
Произошедшее смутило и вывело меня из душевного равновесия. За ментальным балансом пойду в компетентные органы и инстанции.
Приобретать тут мебель или нет – не знаю. Но на месте сознательного покупателя, обходил бы это место стороной.
Регионы присутствия
Похожие компании