Рейтинг компании:
Другие названия:
Мунзана
Телефоны:
+7 (495) 120-00-25
Адрес:
Москва, Басманный, Большой Спасоглинищевский пер., 6
Сайт: moonzana.ru
Сфера деятельности:
Мебель

Отзыв клиента Олег о компании Moonzana

Олег
11:38 26.02.2019
Город: Москва
Отрицательное впечатление
если коротко - НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ
Теперь по порядку:
1) Все что вы читаете на сайте, вам говорят менеджеры и видите в шоу-руме - ВРАНЬЕ
a) 100% массив дерева (это на сайте и в шоу-руме) - по факту привозят шкафы примерно 80% состоит из фанеры. Местами даже не крашенной.

б) на сайте написано, что они единственные, кто дают на свою мебель пожизненную гарантию. В договоре написано про 2 года. Но судя по всему и этой гарантии нет...

в) Сайт: поставка 10 дней. В договоре - 28-38. По факту: если постоянно звонить и ругаться в лучшем случае через 2 месяца.

2)Весь интерес к вам пропадает после получения аванса. Дальше вам никто не звонит и не о чем не информирует, даже если уже есть серьезная просрочка. Дозвониться к ним тоже не всегда удается. Начинает складываться впечатление, что вас просто кинули.

3) Такого хамского и неуважительного отношения к клиентам я уже давно не встречал. Особенно отличается этим КомДир Дмитрий - полный неадекват.

4) сама мебель - барахло из фанерки! Двери кривые, фурнитура самая дешевая. Судя по качеству мебели и тем, кто ее доставлял и устанавливал, то в конторе работают одни граждане из Средней Азии. "Наша раша" - отдыхает.

5) неустойку платят в неполном объеме
Регионы присутствия
Похожие компании