Рейтинг компании:
Другие названия:
Mr. Doors
Телефоны:
8 (800) 500-22-11
Адрес:
Москва, Донской, Донской 5-й пр., 23 (ТЦ 'Макслевел')
Сайт: mebel.ru
Сфера деятельности:
Мебель

Отзыв клиента Юлия о компании Mr.Doors

Юлия
08:43 27.11.2021
Город: Москва
Отрицательное впечатление
НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ сотрудничать с мебельной фирмой Mr. Doors - сплошная потеря времени, денег и нервов. Ниже опишу предметнее, почему:

Обращался Mr. Doors как фирме с репутацией, чтобы не пришлось постоянно контролировать и тратить нервы. Осознавал, что готов на такой ценник в основном за профессионализм, так как у конкурентов дешевле.
В ИТОГЕ: постоянный контроль каждого шага, постоянные косяки в местах, где даже ребенок не ошибется, они не освободили меня от хлопот. НАОБРОТ, их даже больше, чем при заказе у мелких контор. Съели кучу нервов, времени (как минимум 2 месяца ПОСЛЕ окончания сроков), и главное – денег.

>>>>>>>>ПО ФАКТАМ:
Заказывал у них 3 шкафа и кухонный гарнитур, не думал, что это обернется одной сплошной головной болью вперемежку с комическими ситуациями.

Во-первых, предоставил менеджеру Чубаковой Ирине Васильевне дизайн-проект, сотрудники провели замеры. Однако все это было, как оказалось, бессмысленными действиями, так как в итоге шкаф в спальню получился на 20(!!!) см длиннее требуемого, так что ВНУТРИ ОКАЗАЛИСЬ РОЗЕТКИ И ВЫКЛЮЧАТЕЛИ! (прилагаю фото чернового замера).

Сборщики отпиливали лишние куски прямо посреди моей квартиры, элегантным решением превратив ее в свой рабочий цех. Спасибо, что розетки все же вызволили и куски лишние с собой сотрудники потом забрали. Поразила невозмутимость и отсутствие извинений, словно шкафы не по меркам, а «на глаз» - это местная норма. Ни о какой компенсации при заборе оплаченного мной по факту материала, даже не заикнулись.

Во-вторых, в договоре был указан 30-дневный срок, оканчивающийся в середине августа. Сборку же проводили в конце сентября, да и то частями, постоянно отодвигая время сдачи, а вместе с этим и наш заезд в квартиру. Предложили за простой 0,1%, что не окупало никаких издержек ни на что.

В-третьих, в дизайне шкафа для коридора вместе с дизайнером фирмы утвердили отделение для стиральной и сушильной машины. Но всего через две недели после нашего заезда в квартиру у цоколя отошла кромка. На что сотрудник фирмы заявил, что случай не гарантийный! Хотя все обговаривалось ЗАРАНЕЕ и максимально подробно.

Номера моих договоров: №050721/1956/7 от 14.07.2021 и №090721/1956/12 от 14.07.2021

Mr. Doors – это ДОРОГО, ДОЛГО, ПРОБЛЕМНО, в моем случае компания, словно издеваясь, собрала БИНГО ПЛОХОГО УРОВНЯ СЕРВИСА.
Служба поддержки
2021-12-06 11:34:06
Добрый день, Вячеслав!
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Все замечания, заявленные Вами по мебели, были устранены Компанией "Mr. Doors" в сроки, установленные настоящим Договором.

От лица компании приносим Вам извинения за то, что пришлось столкнуться с данной ситуацией.

С уважением, Служба поддержки Компании "Mr. Doors"
8-800-500-22-11
Похожие компании