Рейтинг компании:
Другие названия:
матрасы ormatek
Телефоны:
8 (800) 333-37-37
Адрес:
г. Москва, Зеленый пр-кт, д. 20
Сайт: ormatek.com
Сфера деятельности:
Мебель

Отзыв клиента Анна о компании Орматек

Анна
16:26 29.03.2018
Город: Волгоград
Отрицательное впечатление
Четыре года назад купили матрас Орматек Оптима, далеко не самый дешевый. На матрасе написано, что срок службы 10 лет. Через 4 года в матрасе образовалась дыра, такое ощущение, что сцепление между пружинами разошлось, провал в 2 кулака. Оформили претензию, выслали фото матраса, расстояний меду ламелями и т.п. В итоге нам позвонили и сказали, что гарантия на матрас была 2 года по закону и 1 от производителя, а как гарантия кончилась так матрас сломался.
Орматек
2018-04-03 15:18:36
Здравствуйте, Анна! Сожалеем, что приобретенный матрас не оправдал ваши ожидания. Вся наша продукция соответствует требованиям ГОСТ. Материалы, из которых они изготавливаются, проходят независимую лабораторную экспертизу, о чем свидетельствуют сертификаты. Однако мы обязательно сообщим о данном случае технологам матрасного производства и проведем дополнительные испытания модели, чтобы впредь исключить подобные ситуации. Для этого просим уточнить номер вашего заказа и рекламации.
Благодарим за предоставленную информацию.

С уважением
ОРМАТЕК
Анна
2018-04-03 17:00:17
ДОбрый день. На этапе приобретения вашей продукции мне были интересны ваши сертификаты качества и прочее, которые на поверку оказались ерундой. По факту того, что мой матрас испортился как только истекла гарантия, при заявленном сроке службы 10 лет, могу сделать вывод, что либо ваша продукция вся такого низкого качества (и никакие испытания и сертификаты это не исправят), либо мне достался брак. Рекламация 85290, Заказ 00000260342. Также хочу отметить, что официального ответа, который обещала прислать ваш оператор я так и не получила.
Орматек
2018-04-06 16:11:49
Снова здравствуйте, Анна! Благодарим за ожидание обратной связи. Приведенные данные были переданы в соответствующее подразделение для оперативной проверки. Коллеги подтвердили, что срок гарантии товара по вашему заказу уже истек, информация указана корректная. На основании этого, к сожалению, по рекламации было вынесено отрицательное решение. Письменный ответ был направлен вам через Почту России 30.03.18.
Нам искренне жаль, что покупка не доставила тех положительных эмоций, которые мы всегда ожидаем.

С уважением
ОРМАТЕК
Похожие компании