Рейтинг компании:
Другие названия:
матрасы ormatek
Телефоны:
8 (800) 333-37-37
Адрес:
г. Москва, Зеленый пр-кт, д. 20
Сайт: ormatek.com
Сфера деятельности:
Мебель

Отзыв клиента Александр Питолин о компании Орматек

Александр Питолин
11:19 07.06.2018
Город: Иваново
Отрицательное впечатление
Отвратительная компания! Купили шкаф (на упаковке производитель Беларусь) из массива сосны через магазин "Райтон" в Аксоне, полностью оплатили 22740 руб. (договор №542463/А от 14.05.2018г.). 26 мая забрали из магазина "Райтон" в упаковке. Дома при сборке обнаружили на наружных поверхностях нескольких деталей дефекты покрытия, через магазин послали фото в Орматек. Вроде бы рекламацию приняли, и 29 мая обещали заменить не детали с дефектами, как мы просили, а весь шкаф, привезти его, разобрать и увезти шкаф с дефектами (мы успели его частично собрать до того как убедились в наличии дефектов, а не грязи) и собрать новый шкаф, да вот беда: вместо указанного адреса дома привезли шкаф в магазин. Ну и началось: доставка раз в неделю, по средам, 30 мая привезти не успевали, а 6 мая нас не было дома. Специалист по замене разговаривала с нами так, как будто мы ей чем-обязаны, сама нам больше не звонит, мы с ней связаться не можем, так как номера своего телефона она не дала, переписку и разговоры ведем только через работников магазина. Из компании Орматек с нами общаться никто не желает.
Отношение к покупателю наплевательское, такое ощущение, что ждут, когда нам надоест с ними "бодаться", и мы оставим их в покое. Сегодня уже 12-тый день с момента получения шкафа, а шкафа у нас так и нет.
Лучше бы мы за те же деньги купили шкаф из массива сосны в Икеа.
Не советую иметь дело с компанией Орматек.
Орматек
2018-06-08 16:47:33
Здравствуйте, Александр! Прежде всего, приносим извинения, что общение с нашей компанией доставило негативные эмоции. Несмотря на сложившееся мнение, нам необходимо разобраться в ситуации и принять меры. Для оперативной проверки просим уточнить номер рекламации по вашему заказу.
Благодарим за обратную связь.

С уважением
ОРМАТЕК
Похожие компании