Рейтинг компании:
Другие названия:
матрасы ormatek
Телефоны:
8 (800) 333-37-37
Адрес:
г. Москва, Зеленый пр-кт, д. 20
Сайт: ormatek.com
Сфера деятельности:
Мебель

Отзыв клиента Арсен о компании Орматек

Арсен
15:48 08.06.2018
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Купил у компании Орматек кровати с основанием. По договору от 27.05.2018 № 3241249 доставка была назначена на 02.06.2018. Доставили в назначенную дату но не полностью! Забыли ножки от основания. Обещали доставить на следующий день. На следующий день не доставили. На все звонки компания отвечает, что доставка назначена на 07.06.2018. 07.06.2018 также не доставили. звоню на горячую линию: оператор принимает мое обращение и сообщает - ждите ответа. После многократных обращению на горячую линию в Департамент качества (оказывается в Орматеке есть еще Департамент качества, который не справляется с возложенными на него функциями) мне перезвонили и сообщают, что доставка назначена теперь на 10.06.2018. На все мои просьбы доставить пораньше компания реагирует отрицательно и говорит, что "по закону на устранение недостатков у нас имеется 45 дней и мы укладываемся в эти сроки". То есть компания не придерживается договорных сроков исполнения своих обязательств, а в своей деятельности придерживается следующего: главное хоть что-то доставить вовремя, а недостатки устранять в течение 45 дней, и не важно будет ли покупатель иметь возможность использовать купленное. Например без ножек к основанию кровать вообще невозможно использовать, однако это Орматек не волнует в принципе! Впечатление о компании отрицательное, все работники грубые, не хотят идти навстречу клиенту. Отношение к покупателю наплевательское. Случба качества, служба сервиса и служба доставки вообще не хотят работать. Руководству компании следует обратить внимание на неудовлетворительное качество работы указанных служб. Рекомендую всем: прежде чем покупать у Орматек внимательно прочитать условия договора и требовать включения пункта об ответственности за несвоевременную доставку полного комплекта мебели и, что недопоставка комплектующих, или доставка без каких-либо комплектующих считается нарушением сроков доставки мебели.
Рекомендую всем кто собирается приобрести в Орматеке заранее рассчитывать, что сроки поставки будут нарушены!
P.S. Комgания даже не хочет каким-то образом компенсировать или принести извинения за доставленные неудобства. Все просьбы компенсировать моральные страдания компания отвергает.
Прежде, чем покупать в Орматеке, подумайте: стоит ли?
Орматек
2018-06-22 18:05:54
Здравствуйте, Арсен! Приносим извинения от лица компании за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства. Все ваши замечания были переданы руководителю соответствующего подразделения. Коллеги оповестили, что с вами уже связались для предоставления информации в полном объеме и дальнейшего решения вопроса.
Отдельно благодарим за все указанные данные, для нас очень важна обратная связь от клиентов. Со своей стороны мы сделаем все возможное, чтобы подобное впредь не повторилось.

С уважением
ОРМАТЕК
Похожие компании