Рейтинг компании:
Другие названия:
матрасы ormatek
Телефоны:
8 (800) 333-37-37
Адрес:
г. Москва, Зеленый пр-кт, д. 20
Сайт: ormatek.com
Сфера деятельности:
Мебель

Отзыв клиента Ольга о компании Орматек

Ольга
12:02 06.08.2018
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Отвратительное качество мебели и работа службы качества. При получении дивана сразу не заметила трещины в передней панели каркаса, обтянутой тканью (видно только при осмотре внизу с внутренней стороны под диваном), позвонила в магазин через 10 минут после приемки товара. Магазин ответил, чтобы перезвонила в офис на следующий день, что было сделано. Служба качества ответила обещанием рассмотреть претензию и направили специалиста, который оформил акт о наличии указанных дефектов. Через 14 дней ответили отказом устранить брак, заявив, что трещины получились в процессе ЭКСПЛУАТАЦИИ! На вопрос, как они пришли к таким выводам, о каких гарантийных обязательствах на мебель можно говорить, если магазин заявляет, о трещинах в каркасе дивана, "появившихся" в процессе 10 минут эксплуатации? Служба качества ответила, что покупатель подписал акт при получении товара, значит качество нормальное. Магазином ОРМАТЕК организована система фиктивного рассматривания претензий по качеству, они изначально занимают позицию перекладывания ответственности за качество товара на покупателя, т.е. никакого доверия и готовности принимать качественный товар, осматривать "все до болта", как пояснила менеджер из отдела качества.
Отвратительное качество мебели и отношение к покупателям! Не рекомендую покупать мебель в таком магазине! Обман и мошенничество!
Орматек
2018-08-07 14:26:53
Здравствуйте, Ольга! Сожалеем, что общение с нашей компанией доставило вам негативные эмоции. Несмотря на сложившееся мнение, нам необходимо разобраться в ситуации и принять соответствующие меры. Пожалуйста, уточните номер вашего заказа, а также номер рекламации.
Благодарим за обратную связь.

С уважением
ОРМАТЕК
Орматек
2018-08-10 19:07:47
Снова здравствуйте, Ольга! Благодарим за ожидание обратной связи. Коллеги сообщили, что по вашей рекламации, действительно, было принято отрицательное решение. Как нам стало известно, при осмотре изделия после сборки, с вашей стороны не было зафиксировано нареканий к его качеству, что также подтверждено в акте приемки товара. К сожалению, по истечении времени невозможно определить, когда именно появился данный дефект. Поэтому, на основании подписанных вами документов, был сделан вывод, что повреждение возникло позднее и является следствием неправильной эксплуатации.
Искренне жаль, что данная покупка не доставила тех положительных эмоций, которые мы всегда ожидаем.

С уважением
ОРМАТЕК
Похожие компании