Рейтинг компании:
Другие названия:
матрасы ormatek
Телефоны:
8 (800) 333-37-37
Адрес:
г. Москва, Зеленый пр-кт, д. 20
Сайт: ormatek.com
Сфера деятельности:
Мебель

Отзыв клиента Дмитрий о компании Орматек

Дмитрий
16:04 06.08.2018
Город: Вязьма
Отрицательное впечатление
Заказал матрас Balance 3-zone (ORMATEK) оформил и оплатил покупку 26 июня доставка была запланирована на 05 июля.
способ доставки в мой город был обговорён с менеджером заранее, так же в т.к. была создана накладная для этого заказа о чём менеджер был поставлен в известность и сделал пометку (как мне сказали)
В итоге заказ был отправлен другой транспортной компанией (у меня в городе нет их филиала) и цена доставки превышала 8 т.р. Я позвонил менеджеру курирующему мой заказ, она согласилась что это их вина и обещала возместить стоимость переплаты за доставку. В итоге они просто оформили возврат из т.к. что продолжалось в течении 3х недель. С начала не смогли вовремя забрать и доставка была перенесена на 09 июня потом на 16 потом на 23 и т.д.
сегодня 06 августа и свой заказ я так и не получил. кроме того его даже не доставили в т.к. Звонки менеджеру ничем не помогают, меня тупо динамят...Кроме того изменили номер заказа и в смс которые приходят на телефон так-же не пойми что....заказ запланираван на доставку 05.08 а при отслеживании уже стоит другая дата 09.08
40 дней ожидания с момента заказа, это просто уму не постижимо
в общем номер заказа при оформлении 126502 новый номер 3419417
Орматек
2018-08-10 19:04:12
Здравствуйте, Дмитрий! Приносим извинения, что общение с нашей компанией доставило негативные эмоции. Коллеги оповестили, что вопрос был рассмотрен, наш менеджер с вами уже связался для подтверждения сдачи груза в транспортную компанию. Также была согласована компенсация денежных средств за транспортные услуги, которая будет осуществлена после предоставления квитанции об оплате. Надеемся, в скором времени ситуация будет урегулирована.
Благодарим вас за своевременный сигнал и корректность действий!

С уважением
ОРМАТЕК
Похожие компании