Рейтинг компании:
Другие названия:
матрасы ormatek
Телефоны:
8 (800) 333-37-37
Адрес:
г. Москва, Зеленый пр-кт, д. 20
Сайт: ormatek.com
Сфера деятельности:
Мебель

Отзыв клиента Александр о компании Орматек

Александр
13:35 28.08.2018
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Впервые столкнулся с такой неудовлетворительной работой. Хуже некуда.
Заказал кровать и матрас с доставкой 26.08.2018 г. Заказ №00003447481.
В 11-00 позвонил менеджер Екатерина из магазина в АФИМОЛЛЕ и сказала, что заказ готов, загружен в машину, ожидайте. Прождал целый день. В 21-00 сообщили, что по техническим причинам доставки не будет. Якобы сломалась машина. В дальнейшем удалось выяснить, что кровать с матрасом в этот день даже и не загружались и никто ее не собирался вывозить. При дальнейших выяснениях новых сроков доставки творилось что-то не вообразимое. Во - первых, телефон в организации один, но по нему трудно дозвониться, так как не берут трубки по добавочным номерам. Во вторых, кого не спросишь - никто не владеет ситуацией. В своих ответах постоянно лгут. В результате за весь день 27.08 ничего не удалось выяснить. Сегодня дозвонился до менеджера. Менеджер уже новый, зовут Оксаной, ситуацией не владеет.Результат нулевой. Неоднократно звонил в отдел доставки. Там полный ноль. Ссылаются на какую-то программу, которая ставит в очередь на доставку не ранее 08.09.2019 г. Я им объясняю, что не могу ждать. Что к нам прилетела сегодня гость из Иркутска, что кровать предназначена для нее. В ответ - ни чем не могу помочь! Лучшее , что можем - это перенести на 03.09.
Прочитал предшествующие отзывы и понял, что ОРМАТЕК - организация не выполняющая свои обязательства. Никому не рекомендую с ней сотрудничать.
Хотелось бы получить ответ.
Орматек
2018-08-29 19:06:46
Добрый день, Александр. Прежде всего, приносим извинения от лица компании за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства. К сожалению, в графике доставки действительно произошли непредвиденные изменения, вызванные техническим сбоем. В настоящий момент мы делаем все возможное, чтобы урегулировать ситуацию в кратчайшие сроки. Еще раз приносим извинения и просим вас проявить терпение и понимание, все заказы будут отгружены при первой же возможности. После урегулирования ситуации с вами обязательно свяжется наш менеджер и предоставит информацию по доставке вашего заказа.
Благодарим вас за ожидание.

С уважением
ОРМАТЕК
Похожие компании