Рейтинг компании:
Другие названия:
матрасы ormatek
Телефоны:
8 (800) 333-37-37
Адрес:
г. Москва, Зеленый пр-кт, д. 20
Сайт: ormatek.com
Сфера деятельности:
Мебель

Отзыв клиента Анна о компании Орматек

Анна
23:29 13.09.2018
Город: Московская Область
Отрицательное впечатление
Сделали заказ в Орматеке 27 августа, доставку назначили на 5 сентября. В назначенный день матрасы не привезли и даже не позвонили/не предупредили нас о том, что доставки не будет (хотя мы в течении дня несколько раз сами звонили, пытаясь выяснить хотя бы приблизительное время доставки, на что диспетчер нам говорила, что водитель сам свяжется с нами. В итоге потерянный рабочий день). После нашего обращения перенесли доставку на 11 сентября, объяснив это тем, что много клиентов, не успевают. И СНОВА НЕ ПРИВЕЗЛИ заказ (потерянный рабочий день номер два). Назначили новую дату - опять через неделю! Вмешался наш менеджер, и доставку нам сделали все же на 13 сентября.
Очень странная система работы, абсолютное неуважение к клиенту.
Орматек
2018-09-17 14:36:55
Добрый день, Анна. Прежде всего, приносим извинения от лица компании за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства. К сожалению, в графике доставки действительно произошли непредвиденные изменения, вызванные ранее техническим сбоем. Искренне жаль, что данная ситуация имела место быть, и это повлияло на ваше мнение о компании.
Ваше замечание не останется без внимания, поэтому просим указать полный номер заказа. Со своей стороны мы сделаем все возможное, чтобы подобное впредь не повторилось.

С уважением
ОРМАТЕК
Похожие компании