Рейтинг компании:
Другие названия:
матрасы ormatek
Телефоны:
8 (800) 333-37-37
Адрес:
г. Москва, Зеленый пр-кт, д. 20
Сайт: ormatek.com
Сфера деятельности:
Мебель

Отзыв клиента Евгения о компании Орматек

Евгения
14:34 21.09.2018
Город: Челябинск
Отрицательное впечатление
26 августа заехав в ТК "Кольцо" г. Челябинск, просто посмотреть и прицениться к матрасу. В результате был выбран матрас и поставлен на резерв (последний день скидки). Так же менеджер(или какая у нее должность, договор заключается в ее лице от Орматек-Урал) Яна предложила посмотреть кровать с хорошей скидкой- и она нашлась))) также был выбран чехол на матрас и 2 пуфа( тоже со скидкой). В результате я вышла обладательницей всех вещей и кредита))))(покупка не планировалась). Но... Эйфория длилась 3 недели и еще 2 дня))) И вот в назначенную дату мебель была привезена. Ребятам сборщикам Спасибо, все занесли собрали и вынесли мусор. И вот оно "но". При сборке не оказалось ручки для поднятия ортопедического основания, в результате подъемный механизм не был проверен ( работы принимал супруг). И когда я вечером проверила подъем, то механизм воет протяжно, что волк как-будто. Ребята позвонили по поводу отсутствия ручки Яне, сказали что потом с нами свяжутся. День проходит, второй и тишина. Решаем позвонить сами и вот тут-то "Эйфория" закончилась при чем резко и сразу. Позвонила Яне в течении дня 3 раза ( если до этого она, если была занята, то перезванивала) здесь такого не произошло. Вечером дозвонилась и спросила что у нас с ручкой. На что ответ был: она утеряна на складе. И что? - мой вопрос. Ответ: рекламацию писать на завод не целесообразно, ни кто эту ручку не изготовить и нет такого материла. И что меня окончательно добило: что вы хотите вы купили кровать с очень хорошей скидкой- был ответ Яны. И я сделала вывод, когда нужно было получить бонус Яне, она пела "дифирамбы", а когда все уже оформлено, "идите лесом". Поэтому о компании ОРМАТЕК у меня остались негативные впечатления. Было предложено прийти к ним и нам что каку- то петлю найдут (все равно не будет видно, когда заправите), а на механизм написать заявление, чтобы приехали посмотреть что с ним не так. Но НЕГАТИВ от слов менеджера остался при чем на всю Компанию . И если бы я не была обладательницей кредита))), я вернула бы все(так мне Яна и ответила, ну возвращайте)
Орматек
2018-09-25 17:00:29
Здравствуйте, Евгения. Сожалеем, что приобретенная кровать не оправдала ваши ожидания. Наша компания уделяет большое внимание поддержанию высокого качества товаров, поэтому нам необходимо разобраться в причинах произошедшего. Для этого просим уточнить полный номер вашего заказа, а также номер рекламации. Если официальная претензия еще не была оформлена, пожалуйста, направьте подробное описание проблемы по адресу http://ormatek.com/contacts. Коллеги в обязательном порядке рассмотрят жалобу и свяжутся с вами для решения вопроса.
Что касается сотрудников, мы серьезно подходим к их обучению. Если же действия кого-то из персонала можно оценить как неквалифицированные, в обязательном порядке принимаются соответствующие меры. Ваши замечания уже переданы управляющему салона для проведения проверки.

С уважением
ОРМАТЕК
Похожие компании