Рейтинг компании:
Другие названия:
матрасы ormatek
Телефоны:
8 (800) 333-37-37
Адрес:
г. Москва, Зеленый пр-кт, д. 20
Сайт: ormatek.com
Сфера деятельности:
Мебель

Отзыв клиента Сорина о компании Орматек

Сорина
14:50 25.09.2018
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Оформили договор 14 августа, заказ должен был приехать 23 августа (матрас, кровать и защитный чехол). Кровать приехала, матрас не доехал по причине поломки машины. Перенос доставки на 3 сентября!!!!!!!!!. Ладно ждём! Приехал матрас без чехла! Ответ водителя «наверное забыли положить»! Ок, звоню на следующий день в Орматек - отвечают «бла, бла- приносим свои извинения, ставим доставку на 12 сентября. И что? Он не приехал! Дальше бесконечные разговоры с операторами, перенос доставки на 16, потом на 21, затем на 24 и каждый раз мне говорят с вами свяжется наш менеджер И НИ РАЗУ со мной ни кто не связался!!!!!!!!! Чехол так и не доехал, с/з по жалобе написали но посмотреть никто не может, т.к старший менеджер в отпуске, но и разбирательства также не было.
Орматек-что это?????????? Вы почему на рынке вообще????? Матрасы у вас настолько воняют , что квартиру проветривали 10 дней!!!!!!!!!
Никогда, слышите!!!! Никогда не обращайтесь в эту компанию!!!!!!! Сервиса ноль, качество отстой!!!!
Орматек
2018-09-26 16:15:39
Здравствуйте! Прежде всего, приносим извинения от лица компании за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства. К сожалению, в графике доставки действительно произошли непредвиденные изменения, вызванные ранее техническим сбоем. В настоящий момент мы делаем все возможное, чтобы решить вопрос в кратчайшие сроки. Ваше замечание не останется без внимания, поэтому просим указать полный номер заказа.
Что касается качества приобретенного матраса, то мы, как производитель, готовы выполнить свои гарантийные обязательства, если дискомфорт является следствием производственного дефекта. Для этого необходимо направить подробное описание проблемы по адресу http://ormatek.com/contacts. Коллеги в обязательном порядке рассмотрят жалобу и свяжутся с вами для решения вопроса.

С уважением
ОРМАТЕК
Похожие компании