Рейтинг компании:
Другие названия:
матрасы ormatek
Телефоны:
8 (800) 333-37-37
Адрес:
г. Москва, Зеленый пр-кт, д. 20
Сайт: ormatek.com
Сфера деятельности:
Мебель

Отзыв клиента Анна о компании Орматек

Анна
15:24 03.10.2018
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Компания просто УЖАС! Не рекомендую! Заказала матрас в данной компании в начале сентября(заказ 3522557), изначально отгрузка была назначена на 23.09.2018. Мою доставку переносят уже 4 раз, прошло еще 2 нетели! Ни разу не удосужились отзвониться о переносе! Заказ оплачен полностью. Начала сомневаться а есть ли вообще матрас! И в чем проблемы его передать в транспортную. Будьте аккуратны - Орматек обманщики! На официальную просьбу о компенсации не отвечают, хотя заявлено в течении суток (прошло уже трое). И только после многочисленных звонков пообещали еще в течении суток ответить.
Орматек
2018-10-04 17:55:27
Добрый день, Анна. Прежде всего, приносим извинения от лица компании за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства. К сожалению, в графике доставки действительно произошли непредвиденные изменения, вызванные ранее техническим сбоем. В настоящий момент мы делаем все возможное, чтобы решить вопрос в кратчайшие сроки.
Со своей стороны мы дополнительно обратим внимание коллег на ваше сообщение. Еще раз приносим извинения за данный случай. Искренне жаль, что он повлиял на ваше мнение о компании.

С уважением
ОРМАТЕК
анна
2018-10-05 17:03:48
03.10.2013 несколько менеджеров пообещали что в течении суток отзвонятся по решению о компенсации. До сих пор даже никто не позвонил! Так что эти отписки и извинения не говорят ни о чем! Ничего не меняется, даже после многочисленных звонков и жалоб!
Ирина
2018-10-17 12:10:38
Нас так мурыжили месяц. МЕСЯЦ!!!! мы не могли получить наши матрасы. Сервис просто ужасен. Каждый раз приходилось отпрашиваться с работы и сидеть ждать у моря погоды. Доставка работает до 20.00, если в 20.00 позвонить в службу доставки и провисеть пол часа в ожидании ответа,то можно услышать-ждите,водитель приедет до 21.00. В итоге мы с мужем плюнули и поехали забирать их на склад самовывозом. Благо что наши матрасы находились в скрученном виде и влезли в паркетник. Но каково же было наше удивление что качество матраса оказалось редкостным ГЭ,деньги просто выброшены в пропасть! 4 года назад мы точно такой же купили на дачу и души в нём не чаем. Что же случилось с производством сейчас-остается загадкой. Качество явно испортилось. Никогда больше не куплю там матрас и другим не посоветую!
Орматек
2018-10-19 13:20:02
Здравствуйте, Ирина. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства. Мы уделяем большое внимание поддержанию высокого качества товаров, поэтому нам необходимо разобраться в причинах произошедшего. Для этого просим уточнить полный номер вашего заказа, а также номер рекламации.
Если официальная претензия еще не была оформлена, пожалуйста, направьте подробное описание проблемы по адресу http://ormatek.com/contacts. Коллеги в обязательном порядке рассмотрят жалобу и свяжутся с вами для решения вопроса.

С уважением
ОРМАТЕК
Похожие компании