Рейтинг компании:
Другие названия:
матрасы ormatek
Телефоны:
8 (800) 333-37-37
Адрес:
г. Москва, Зеленый пр-кт, д. 20
Сайт: ormatek.com
Сфера деятельности:
Мебель

Отзыв клиента Наталья о компании Орматек

Наталья
16:51 11.10.2018
Город: Москва
Отрицательное впечатление
По моей рекламации № 000098985 мне была назначена дата вывоза кровати на 10.10.2018 г., о чем меня уведомил представитель службы качества, и также пришло сообщение на телефон. Сборщик приехал в этот день и произвел демонтаж кровати. Но вывоз товара не состоялся. Сборщик кровати при мне звонил представителям вашей компании, которые должны были вывезти товар, и они подтвердили, что подъедут до конца дня. При этом мне не перезвонили и не предупредили о невозможности вывоза кровати в назначенную дату. Я вынуждена была уйти с работы и ожидать представителей вашей компании до вечера, что повлекло за собой определенные неудобства, тем более учитывая, что в итоге договоренности Ваша компания не выполнила, и меня не сочли необходимым предупредить и невозможности их исполнения в назначенную дату.
Со вчерашнего дня я оставила несколько просьб на телефон Call- center Орматек по моей рекламации с просьбой перезвонить и прояснить ситуацию, описанную Выше. Но до настоящего момента со мной не сочли необходимым связаться.
Прошу в кратчайший срок решить сложившуюся ситуацию.
Орматек
2018-10-18 13:51:34
Добрый день, Наталья. Прежде всего, приносим извинения от лица компании за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства. К сожалению, в графике работы действительно произошли непредвиденные изменения, вызванные ранее техническим сбоем. В настоящий момент мы делаем все возможное, чтобы урегулировать ситуацию в кратчайшие сроки. Еще раз приносим извинения за длительное ожидание.
Ваше сообщение передано руководителю соответствующего подразделения для принятия к сведению. Надеемся, в скором времени ситуация будет урегулирована.
Большое спасибо за понимание.

С уважением
ОРМАТЕК
Похожие компании