Рейтинг компании:
Другие названия:
матрасы ormatek
Телефоны:
8 (800) 333-37-37
Адрес:
г. Москва, Зеленый пр-кт, д. 20
Сайт: ormatek.com
Сфера деятельности:
Мебель

Отзыв клиента Ирина о компании Орматек

Ирина
23:03 20.10.2018
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Заказала кровать для ребёнка 90х200 - после 2х недель ожидание наконец привезли. Сборщик собирал 4!!! часа . Я подумала «Ну наконец!», но как я была наивна..проблемы только начинались. Ребёнок пожаловался, что не может лежать и скатывается с кровати. Я проверила- так и есть. Полезли с мужем смотреть крепления для реечной основы и увидели криво просверленные на глаз сборщиком дырочки для тонких шурупов. Эти шурупики должны держать основу, матрас и по инструкции выдерживать вес до 120 кг. )) Тонкие шурупы в ДСП!! Конечно же они прогнулись, вес ребёнка кстати всего 25 кг.
Написала рекламацию, позвонить можно только через Горячую линию, с отделом рекламаций не соединяют, просто записывают телефон и обещают перезвонить. Контактной информации и адреса центрального офиса на сайте компании нет. Ты сидишь и ждёшь звонка, либо бесконечно звонишь на Горячую линию. В итоге наконец удалось согласовать дату вывоза брака, но не тут то было, Никто не приехал! И не понятно, приедут ли.в итоге нерабочая кровать стоит в детской уже 7 дней и не понятно, когда ее заберут, не говоря уже о возврате денег.. Короче, если хотите сберечь ваши нервы- НЕ покупайте В Орматек.
Орматек
2018-10-23 12:55:21
Здравствуйте, Ирина. Сожалеем, что приобретенная кровать не в полной мере соответствовала вашим ожиданиям. Ваше сообщение будет передано коллегам для оперативной проверки и принятия соответствующих мер. Для этого просим уточнить полный номер заказа, а также номер рекламации.
Заранее благодарим за предоставленную информацию.

С уважением
ОРМАТЕК
Похожие компании