Рейтинг компании:
Другие названия:
матрасы ormatek
Телефоны:
8 (800) 333-37-37
Адрес:
г. Москва, Зеленый пр-кт, д. 20
Сайт: ormatek.com
Сфера деятельности:
Мебель

Отзыв клиента Фёдор о компании Орматек

Фёдор
14:36 29.10.2018
Город: Санкт-Петербург
Отрицательное впечатление
Не компания, а цирк с клоунами!
Купили в магазине кровать и матрас 200х180. Продавец видимо нажала не ту кнопку и через месяц ожидания нам привозят кровать 190х180 и матрас 200х180.
Ни как не укладывается в голове, что на всех этапах работы с нашим заказом ни у кого не возникло вопроса «А почему матрас с кроватью отличаются на 10см в размере? Может это какая-то ошибка? Может стоит ПОЗВОНИТЬ И УТОЧНИТЬ у клиента?»
Это ещё цветочки. Ягодки пошли следом.
После обращения нам пообещали изготовить новую кровать в течении 10 дней. Затем этот срок продлилился до месяца. После общения с менеджерами срок удалось сократить до 20 дней.
Привозят новую кровать нужного размера и не могут затащить ее в парадную...
Орматек
2018-10-31 14:20:25
Здравствуйте, Федор! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства. Мы уделяем большое внимание качеству обслуживания наших клиентов, однако не всегда удается избежать инцидентов, связанных с человеческим фактором. Нам необходимо разобраться в ситуации и принять меры, чтобы подобного впредь не повторилось. Для оперативной проверки всех этапов обработки вашего заказа просим указать его номер, а также номер рекламации.
Любая жалоба рассматривается в обязательном порядке, поэтому для нас очень важна обратная связь от клиента.

С уважением
ОРМАТЕК
Похожие компании