Рейтинг компании:
Другие названия:
матрасы ormatek
Телефоны:
8 (800) 333-37-37
Адрес:
г. Москва, Зеленый пр-кт, д. 20
Сайт: ormatek.com
Сфера деятельности:
Мебель

Отзыв клиента Павел о компании Орматек

Павел
16:40 02.11.2018
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Если не хотите проблем с тем, что приобрели при помощи так называемой Группы компаний Орматека, то проходите мимо них и не оборачивайтесь. Заказал шкаф-купе и терминал угловой к нему и сразу начались проблемы. Оказывается шкаф должны привезти одни продавцы-производители, а уголок другие. Менеджеры несколько дней не могли мне ответить, можно ли привезти все в один день, но так и не ответили. По поводу шкафа звонили какие то менеджеры аж из Краснодарского края, определил по номеру их телефонов, а потом они и сами это нехотя подтвердили, которые в итоге заказали шкаф в компании Е1 (такая же "интернет-прокладка" как и сами). Приехал лихой водитель Тахир, у которого оказывается свои правила доставки, а именно можно посмотреть только зеркало, остальную мебель открывать нельзя. Он также просвятил, что когда он получит деньги и уедет, то можно будет вскрыть упаковку и если что то будет не так (дефекты, сколы и т.д.) то их надо будет сфотографировать и направить претензию на завод и ждать долго-долго когда ее там рассмотрят. Т.е. схема такая, кто продает и привозит ответственности не несет, а ты потом бегай за неизвестным производителем и решай свои проблемы. А производители в том то и дело не известны, менеджеры Орматека их скрывают, говорят что они находятся в разных регионах. Такая простая схема, расчитанная на лохов. После того, как Тахиру были озвучены мои правила, а именно осмотр всего, что он привез, Тахир "весело" потащил все обратно в машину, причем по собственной воле. Такой наглости мне встречать еще не приходилось. Как результат, уголок без шкафа-купе мне не нужен и заказ был аннулирован.
Кстати, АО Орматек, используется как некий бренд, зарегистрирована в 2013 г., с уставным капиталом 10000 рублей. Бенефициар при регистрации - некая неизвестная 40 летняя дама, а т.к. это ЗАО, непубличная компания, истинные владельцы не известны. Финансовая отчетность - полная липа.
Орматек
2018-11-08 16:48:04
Павел, здравствуйте! Приносим вам извинения и просим сообщить номер вашего заказа для внутренней проверки качества обслуживания. Спасибо за сигнал.

Команда ORMATEK
Похожие компании