Рейтинг компании:
Другие названия:
матрасы ormatek
Телефоны:
8 (800) 333-37-37
Адрес:
г. Москва, Зеленый пр-кт, д. 20
Сайт: ormatek.com
Сфера деятельности:
Мебель

Отзыв клиента Ирина о компании Орматек

Ирина
17:14 05.04.2019
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Купили в компании Орматек матрас за 130 тыс и плюс еще на 70 тыс матрас детям и к ним наматрасники и тд. Прошел год. На матрасе за 130 тыс образовались вмятины, при том, что я вешу 43 кг, а муж 85. Вызвала я оценщиков, приехали, все сфотографировали, измерили глубину вмятин. Тут никаких претензий нет. Мужчины были очень вежливы, аккуратны. Им большое спасибо. После этого началось. Через неделю подтвердили, что матрас оказался бракованный. Пообещали заменить и через 2 недели привезти новый. Ждали мы ждали. Прошло времени больше обещанного, в итоге они позвонили и сказали "да, ждите в выходной день". Наступил выходной. Утром звонят и говорят "нет, нам не привезли ваш матрас, будем звонить вам в пн." Позвонили, сказали, что он снят с производства и могут вернуть деньги или надо доплатить до новой модели матраса". Взяли мы паузу. На следущий день созвонились и нам уже было сказано, что все таки они могут сделать такой матрас, просто он сейчас называется по-другому. Мы согласились. Назначили нам опять дату доставки. В день доставки после обеда оказалось, что доставки не будет. "мы еще не разместили заказ". Что за бред!? Вчера прислали смс с номером доставки, а сегодня опять не везут.
Орматек
2019-04-09 11:24:09
Ирина, здравствуйте! Приносим вам извинения. Уточните, пожалуйста, номер заказа. Мы запросим информацию у коллег и вернемся к вам с ответом.

Команда ORMATEK
Ангелина
2019-04-17 09:05:31
Здравствуйте Мы в шоке как таково может быт и вообще что за цена за матрас???Мы вам рекомендуем сайт отличный по называнием askara.ru цена
Похожие компании