Рейтинг компании:
Другие названия:
матрасы ormatek
Телефоны:
8 (800) 333-37-37
Адрес:
г. Москва, Зеленый пр-кт, д. 20
Сайт: ormatek.com
Сфера деятельности:
Мебель

Отзыв клиента Анастасия о компании Орматек

Анастасия
14:31 18.07.2019
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Очень недовольна качеством обслуживания, к сожалению с качеством товара не успела ознакомиться, т.к. кровать и матрас мне приходится сдать. Сложилось впечатление, что сотрудники компании «ОРМАТЕК» отлично работают на этапе продаж, а дальше начинаются проблемы у покупателя. Обо всем по порядку:
22 июня 2019 я остановила свой выбор на кровати и матрасе фирмы ОРМАТЕК. Уж очень понравился матрас. Менеджер Мария уговорила и привела доводы о необходимости покупки кровати большего размера, чем я рассчитывала. Заказ получился на сумму более 120 тыс руб., если это имеет значение. Доставку оформили на 06.07.2019.
06.07.2019 г утром звонит сборщик и сообщает, что готов собрать кровать и ему нужно знать точное время доставки мебели, кстати говоря, которое никто в фирме не мог мне назвать. Когда позвонили грузчики, оказалось, что сборщик уже занят и надо было бы заплатить 5000 руб за скорость. Это такая услуга - хочешь сборку день в день - оплати! Всё для клиента. А стандартная сборка за сумму 1790 осуществляется в течении трёх дней после доставки мебели!
По итогу доставки - кровать и матрас оказались огромными по размеру и почти занимают всё пространство комнаты. После моего обращения, менеджер уговорил меня обменять мебель на меньший размер 160/200с возвратом средств.
А теперь внимание, сроки доставки замены почему-то стали меняться, первая дата на 17.07, потом на 19.07 и когда я не дождалась обещанного звонка от ОРМАТЕКа, позвонила им сама, мне сообщили,что начальник производства не согласовал служебную записку по производству моей мебели (как будто это не стандартный заказ) и мою мебель подготовят только 24.07.2019 плюс через три дня сборка. Заказ мой оплачен полностью, и мне приходится спать на полу. На сегодняшний день в моей спальне стоят огромные ящики и матрас, которые невозможно подвинуть и перспектива в течении трёх недель спать на полу. А ещё есть вопрос к руководителям: почему при оформлении заказа дата доставки возможна через шесть-семь дней, а если обмен - то ожидание доставки составляет более 15 дней.
Я думаю мне проще вернуть средства и оформить новый заказ в другом магазине.
Орматек
2019-07-19 15:59:26
Анастасия, добрый день!

Приносим вам свои извинения и надеемся, что скоро вопрос будет решен. Напишите, пожалуйста, номер заказа. Мы обязательно сообщим руководителю службы сервиса, а также технологам мебельного/матрасного производства о ваших замечаниях.

Команда ORMATEK
Похожие компании