Рейтинг компании:
Другие названия:
матрасы ormatek
Телефоны:
8 (800) 333-37-37
Адрес:
г. Москва, Зеленый пр-кт, д. 20
Сайт: ormatek.com
Сфера деятельности:
Мебель

Отзыв клиента Вероника о компании Орматек

Вероника
21:41 02.09.2019
Город: Москва
Отрицательное впечатление
В двух словах это ПОЛНЕЙШЕЕ БЕЗОБРАЗИЕ!!! Началось с того, что в договоренный день доставки Заказанные мной наматрасники доставлены НЕбыли!!! Пока сама не позвонила, так никто и не отзвонился!! После разговора с менеджером салона Натальей в АТЦ Москва она уверила, что доставят все в лучшем виде в другой день без нареканий, и в силу моего отсутствия в городе, моя дочь вполне может принять товар, т.к. гарантирует что все будет на высшем уровне. Но увы.... Наматрасник Хард Люкс доставили в сложенном виде и обмотали скотчем. Дочь не зная ньюансов, что это запрещено приняла товар, расписавшись в накладной. Я вернулась, разрезала скотч и увидела 2 продольные складки на матрасе. После чего подала претензию на горячую линию. И с 18 июля по 2 сентября мне морочили голову - то пришлите такие фото, то другие, и самое интересное от Орматека тишина, пока я сама не звоню. только 22 августа 2019 года пришо смс, что претензия рассмотрена. Опять я сама звоню узнать ответ!!!!!!! Переводят в салон, опять же менеджер Наталья, которую естественно не интересуют мои проблемы удивляется почему в их отдел отправили ответ на претензию, обещает разобраться и перезвонить. Не звонят. 2 сентября сама опять звоню и разговариваю с наглым менеджером салона КУчко Еленой, которая мне заявила, что моя претензия была закрыта в день ее же открытия с вердиктом "отказать". Но и выгородила службу доставки, якобы они молодцы и ошибок не допускают в работе. А по ее словам я сама скрутила матрас (уж не знаю зачем мне это могло бы понадобиться)... и вина по мнению компании моя. Признаю, моя вина есть, что недосмотрела за столь "квалифицированными сотрудниами" и доверилась заявленному качеству товара и обещаниям менеджеров(((((( Компания Орматек опустилась ниже некуда, имея таких безграмотных работников, специалистами который язык не поворачивается назвать.Как говорится мягко стелят - жестко спать!!! Работа с клиентами проводится только до оплаты товара!!!!!!! Будут тебя облизывать, а как какую проблему решить или посылают тебя или просто игнорируют!!!!!!!
Орматек
2019-09-04 12:05:12
Вероника, здравствуйте! Нам жаль, что вы пришли к такому выводу. Уточните, пожалуйста, номер заказа, а также номер рекламации. Мы запросим информацию у коллег и вернемся к вам с ответом.

Команда ORMATEK
Вероника
2019-09-04 20:59:25
№ заказа - 00004379111. № рекламации - 000122704. Действительно ситуация просто из ряда вон... Меня спокойного, не конфликтного человека вывести на то, что бы я писала такой негатив-правду. Компания не хочет отвечать за свои "косяки" - я понимаю, это убытки... а тут шанс это списать на клиента, причем доверчивого. Спасибо, что ответили на мое сообщение.
Орматек
2019-09-06 14:27:24
Вероника, здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Мы уже передали ваши замечания коллегам. В ближайшее время по вашему заказу будет проведена проверка. Спасибо за сигнал.

Команда ORMATEK
Похожие компании