Рейтинг компании:
Другие названия:
матрасы ormatek
Телефоны:
8 (800) 333-37-37
Адрес:
г. Москва, Зеленый пр-кт, д. 20
Сайт: ormatek.com
Сфера деятельности:
Мебель

Отзыв клиента Галина о компании Орматек

Галина
20:25 06.11.2019
Город: Самара
Отрицательное впечатление
Ножки у кровати Сомо 3 сломались .. перекосились... Заменили на новую.после ген уборки ножки опять согнулись . В ремонте, замене возврате мне отказали. В договоре написано двигать нельзя . Но я считаю что кровать , дорогая кровать должна быть с усиленными ножками... А не с теми что стоит. Удивляет почему такая дорогая мебель имет дешёвые не прочные комплектующие. Шкаф который тоже взяли заодно..уже при сборке и установке треснул на основании . Но решили оставить ... Типа внизу сзади не видно. Там реально поперечная доска из прессованных опилок. Хочу предупредить ..не рискуете брать в Орматек кровати и шкаф . Реально цена не соответствует качеству. Теперь вынуждена делать за свой счёт позор Орматек! Деньги ведь не малые, отвечать за не качественную мебель не хотят .
Орматек
2019-11-08 18:38:53
Галина, здравствуйте! Приносим вам извинения. Мы уже передали ваши замечания коллегам. В ближайшее время по вашему заказу будет проведена проверка. Спасибо за сигнал.

Команда ORMATEK
Орматек
2019-11-15 10:21:31
Галина, здравствуйте! Благодарим за ожидание обратной связи. Информация по вашей рекламации была направлена на повторное рассмотрение. Коллеги сообщили, что в ближайшее время с вами свяжутся для решения вопроса. Надеемся, ситуация будет окончательно урегулирована.

Команда ORMATEK
Похожие компании