Рейтинг компании:
Другие названия:
матрасы ormatek
Телефоны:
8 (800) 333-37-37
Адрес:
г. Москва, Зеленый пр-кт, д. 20
Сайт: ormatek.com
Сфера деятельности:
Мебель

Отзыв клиента Марина о компании Орматек

Марина
17:14 19.11.2019
Город: Нижний Новгород
Отрицательное впечатление
Заказали кровать como 4 в экокоже, со срезами и подъемным механизмом осенью 16 года. Кровать очень красивая, удобная. Все нравилось. Но этой осенью 2019 года начала трескаться экокожа на изголовье, как будто от старости( просто удасно( я написала тут-на официальном сайте компании Орматек об этой проблеме и мне сообщили, что гарантия в нашем случае 5 лет (фото письменного ответа консультанта тех поддержки прилагаю) и необходимо воспользоваться гарантией, позвонив на горячую линию, что я и сделала. Заявку мою приняли, но через несколько дней позвонили и сообщили, что нам отказано в гарантийном случае, т.к. Гарантия закончилась месяц назад- 7 октября 2019 года ( гарантия 3 года) -очень удобно! Почему изменился гарантийный срок не известно.
Поэтому данный вопрос, видимо, можно решить только через суд. Нам не только ничего не заменили, но и не предложили никаких вариантов решения проблемы( очень неприятное отношение. Клиентоориентированность на нуле( Ещё и у знакомых оказалась похожа ситуация-посыпалась вся экокожа, но спустя 5 лет-тоже когда гарантии уже нет-сказали из за солнца
Орматек
2019-11-22 12:48:50
Марина, здравствуйте! Нам жаль, что покупка не оправдала ваших ожиданий. Мы всегда выполняем гарантийные обязательства в случае выявления производственного брака. При этом важно соблюдать сроки оформления рекламации, указанные в договоре. К сожалению, по истечении гарантии замена и возврат товара не производится.
Пожалуйста, уточните номер заказа, а также номер рекламации, мы сообщим технологам производства о ваших замечаниях.

Команда ORMATEK
Похожие компании