Отрицательное впечатление
Некачественная продукция, сплошные косяки. Даже по рекламации замену товара ждешь больше месяца в нарушение закона о защите прав потребителей. В отделе логистики сидят низкого уровня специалисты, я бы даже не стала их называть специалистами, горе-недоучки.
Мне по рекламации 000156730 должны были доставить тумбу взамен бракованной 10.10.20г. в первой половине дня с10 до 15ч. Я прождала это время, оказалось из-за разгильдяйства, хаоса отдела рекламации выезд был ошибочно оформлен на вторую половину дня. Привезли во второй половине дня, оказалось в новой тумбе также брак(ржавчина на хромированной ручке или разводы, похожие на ржавчину). Я отказалась принимать товар. доставщики отказались составить акт, но я сфотографировала. Я не могу связаться с менеджером Александром из ТЦ Авиапарк, который занимался моим оформлением, которому я платила деньги, постоянно занят с другими клиентами, но я тоже клиент, заплативший приличную сумму и получивший сплошной брак,проблемы со сборщиком, который в назначенный день и час просто не явился. Забыл. Мое мнение об Орматеке-сугубо отрицательное. С клиентами разговаривать не умеют, признавать свои ошибки не хотят, к тому же продукция очень сомнительного качества, сплошной брак.
Никому не рекомендую ОРМАТЕК!
Прошу разобраться с моей претензией и ответить на вопрос: почему с 14.09.20г.с момента составления акта о браке тумбы и до наст. времени последняя до сих пор не заменена.