Рейтинг компании:
Другие названия:
матрасы ormatek
Телефоны:
8 (800) 333-37-37
Адрес:
г. Москва, Зеленый пр-кт, д. 20
Сайт: ormatek.com
Сфера деятельности:
Мебель

Отзыв клиента Елена о компании Орматек

Елена
17:29 22.10.2020
Город: Москва
Положительное впечатление
Я обратилась в интернет-магазин Орматек по телефону впервые две недели назад, чтобы купить матрас. По состоянию здоровья я не могу посещать торговые площади, и мне нужна была подробная консультация.
Мне ответила консультант Надежда Дымич.
Мне очень повезло. Надежда внимательно выслушала мои вопросы, и предложила мне на выбор три варианта матрасов, подробно объяснив, какие особенности и преимущества есть у каждого из них. Кроме того, она рассказала, какие бывают основания для матрасов, и чем они различаются, а также порекомендовала мне оптимальный вариант подушки при тех проблемах, о которых я ей рассказала. И я уже с пониманием смогла заказать все, что мне было нужно. Надежда сказала, что компания Орматек всегда доставляет покупки именно в ту дату и время, которые оговорены при оформлении заказа, что также очень удобно.
И вот вчера мне по телефону сообщили, что мой заказ будет доставлен точно в срок.
Мне очень понравилась организация работы интернет магазина Орматек, а от общения с замечательной Надеждой Дымич, не только высокопрофессиональным консультантом, но и очень приятным в общении человеком, я получила не только полезные знания, но и прекрасные впечатления. Надежда Дымич очень достойно представляет компанию, а ведь понять клиента и вникнуть в его проблемы всегда нелегко, а по телефону- особенно.
При необходимости я буду в дальнейшем обращаться в интернет-магазин ОРМАТЕК и буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым.
Свет Елена Александровна
Орматек
2020-10-23 13:50:43
Елена, добрый день! Большое спасибо, что поделились своим мнением. Для нас очень важен каждый отзыв. Будем рады снова видеть вас в числе наших покупателей.

Команда ORMATEK
Похожие компании