Петроокна

Компания «Петроокна» одна из самых опытных компаний-производителей оконной продукции в Санкт-Петербурге. Именно мы одни из первых открыли собственный завод по производству пластиковых окон. Качество стояло в основе нашей деятельности с момента основания компании «Петроокна» в 1998 году. Именно поэтому наш основной поставщик материалов – передовая немецкая фирма Veka.

Рейтинг компании:
Другие названия:
пластиковые окна
Телефоны:
+7 (812) 500-08-50
Сайт: petrookna.ru
Сфера деятельности:
Окна
Адрес:
Санкт-Петербург г., Светлановский проспект, 60
Написать отзыв про Петроокна
 
Отзывы клиентов о компании Петроокна(160)
Сортировать:
Елизавета
Город: Санкт-Петербург
18:10 06.11.2022
Положительное впечатление
Отлично! Очень слаженная работа от менеджера до монтажа. 28 октября заказали, 3 ноября доставили, 5 ноября установили. Всё вовремя ,без задержек. На каждом этапе предупреждают. Учитывают пожелания клиентов.Работа монтажника Бурмистрова Владимира просто восхитила! Наблюдать за его работой было одно удовольствие.Всё аккуратно, чётко, без суеты. Отдельное ему спасибо за работу и профессионализм! Окно просто идеальное.Обязательно будем заказывать ещё окна и будем советовать всем друзьям и знакомым
Светлана
Город: Санкт-Петербург
16:53 19.05.2020
Отрицательное впечатление
ПетроОкна - это контора мошенников. Проявите бдительность и осторожность, если захотели поменять окно. Обещают выполнить работу по остеклению под разные "заманилки", выманивают деньги и ничего не выполняют. Не соблюдают сроки, не отвечают на звонки, а если и повезет дозвониться врут нагло, вежливо, изворотливо. В этой фирмочке нет адреса, где сидит руководитель, куда вы можете обратиться в случае форсмажора. Мне не повезло, я как под гипнозом, столкнулась с этой конторой, хочется предостеречь других. Все положительные отзывы о ее работе скорее заказные и проплаченные.
Олег
Город: Санкт-Петербург
21:43 29.05.2017
Положительное впечатление
Отличные окна. Поставил стеклопакеты домой, окна на шумную улицу выходят. А процессе эксплуатации отмечаю снижение шума и повышение температуры в помещении. Компания справилась с задачей хорошо, могу порекомендовать работников для остекления. Монтажники замечательные ребята. Спасибо всем, кто работал для меня.
Михаил
Город: Санкт-Петербург
12:45 09.04.2017
Положительное впечатление
Заказал 2 окна в квартиру в фирме "ПЕТРООКНА". Заказы 00525069 и 00525971. После приезда замерщика и расчета заказа очень удобная форма оплаты. Сотрудники оповещают накануне о каждом этапе работы: доставка окон, монтаж, отделка откосов, вывоз мусора. Сотрудники звонят и предупреждают о своем приезде. Работа выполнена очень качественно. Большое спасибо за работу, остались только хорошие впечатления. Очень рад за директора, воспитавшего и создавшего отличный коллектив.
С уважением Федосов Михаил.
Юлия
Город: Санкт-Петербург
06:04 14.03.2017
Отрицательное впечатление
Обратилась в компанию Петроокна в мае 2016. Замерщики, монтажники - ребята молодцы. А вот со сроками доставки подвели. По договору должны выплатить неустойку, но. уже конец сентября, а неустойка так и не выплачена! Стыдно должно быть директору данной компании. Зачем в договоре прописывать такой пункт, если все равно не собираетесь его выполнять!? ПОЗОР!
Nancy-Rim
Город: Санкт-Петербург
10:09 08.02.2017
Положительное впечатление
Хочу всем показать балкон моей мамы. Я очень долго ее отговаривала, мол зачем делать, для чего, дорого все это, зимой испортится и все такое. Ну, что же, вот мама заказала отделку, все сделали, и знаете - сделали очень качественно и хорошо!
Но не бывает дыма без огня, после замера монтажник очень долго не звонил и не согласовывал материалы. Это откровенно раздражало. Мы завели рекламацию в офис, после чего он подвез материалы. Но отношение к нему тогда уже было испорчено. В день монтажа пришел Шемяков, монтажник оказался с золотыми руками! Было просто супер! Сделал очень аккуратно и красиво. Но меня не оставляло ощущение, а, что будет зимой? Балкон то не отапливается.
Но зима прошла, а отделка балкона как новая!
Алена
Город: Санкт-Петербург
18:44 01.02.2017
Отрицательное впечатление
Обнаружила царапину на окне в течение 2-х дней после установки откосов, согласно договору исполнитель должен провести замену окна с дефектом, который появился во время установки. При обращении к директору о проведении замены получила отказ. Никому не рекомендую эту компанию.
Ольга
Город: Санкт-Петербург
11:17 26.01.2017
Положительное впечатление
В конце декабря заказала окна на кухню и в спальню в "Петроокнах". Попала на снижение цен и знаете, на самом деле цены были очень снижены! меня это удивило! До этого всегда считала, что все эти распродажи и снижения цен только для привлечения клиентов.
Так вот, заказала я окна в линейке "Евролайн". Окошки привезли уже в январе, красивые) Монтаж был на следующий день, на самом деле повезло с погодой. Было не холодно, поэтому установили все быстро и квартира не промерзла.
Хочу сказать особое спасибо менеджеру Регине!
Буду обращаться еще!
Договор 0057699.
Малышева Ольга Васильевна.
Ксения
Город: Санкт-Петербург
14:18 07.12.2016
Отрицательное впечатление
Мастера приезжают когда вздумается, точное время назвать не могут. Не доделали работу сказав, что нужно при дневном свете, хотя работа началась только в 15-00. Можно было и рассчитать время. Ободрали обои и засыпали строительной крошкой так, что их обратно не приклеить. Повредили подоконник на балконе, оторвали плинтуса и выбросили, для прижима подоконников использовали наши личные вещи, не предупредив об этом и старые окна, хотя должны были выставить их на лестницу для утилизации. В итоге не все окна вывезены на свалку. Оставили за собой мусор.
Billibons80@mail.ru
Город: Санкт-Петербург
14:53 11.10.2016
Отрицательное впечатление
Полина
Город: Санкт-Петербург
09:48 06.10.2016
Отрицательное впечатление
Ужасная компания! Не рекомендую эту фирму. Сначала поставили плохо окна, приехали исправлять через 3 недели. Только кормили обещаниями и сваливали все друг на друга. Теперь 2й месяц разбираемся с москитными сетками. Выполнили свою работу плохо.
Главный по разбору конфликтов Иннокентий не может решить вовремя проблемы. Заплатили кругленькую сумму за 3 окна, и очень жалеем, что обратились в эту компанию!
Марина
Город: Санкт-Петербург
23:02 23.09.2016
Отрицательное впечатление
Dlezhez
Город: Санкт-Петербург
18:55 12.09.2016
Положительное впечатление
Удивительно, что так мало отзывов о КОМПАНИИ ПЕТРООКНА. Пока заключала там договор, туда зашло много народу)) О самих окнах выражусь одним словом - отличные. Сразу видно немецкие. Очень приятные, аккуратные. Да и сами сотрудники очень доброжелательные, все сделали в срок!
Кирилл
Город: Санкт-Петербург
18:27 07.09.2016
Отрицательное впечатление
Работу сделали неудовлетворительно, порвали натяжной потолок, мусор не убрали, все загадили, нагрубили и ушли. На мои звонки не отвечают, а если дозваниваюсь с другого телефона, начинают угрожать! Плохая компания.
Алиса Лепцева
Город: Санкт-Петербург
16:08 24.08.2016
Положительное впечатление
Осталась очень довольна работой сотрудников компании »Петроокна». Давно хотела остеклить лоджию, но боялась, что нужны будут дополнительные очень дорогие работы (живу на последнем этаже). Заявку на осмотр и снятие замера оставила онлайн, через 5 минут буквально позвонила менеджер, и подтвердила. Замерили все на следующий день и сразу рассчитали. Вышло не так дорого как мы ожидали, поэтому решили остеклять.
Договор ходили заключать на Савушкина, очень удобно, недалеко от дома. Остеклять балкон к нам приехали через 2 недели, 3 монтажника. Приехали во время и, несмотря на то, что работы сами по себе очень грязные и пыльные, после себя оставили относительную чистоту. Даже работали в сменной обуви.
В самих работах я мало, что понимаю, общались монтажники с мужем, ему все объясняли. Результатом мы оба остались довольны, на балконе теперь храним нужные и не очень вещи.
В «Петроокнах» дальше планируем, и утеплять лоджию.
Сергей
Город: Санкт-Петербург
14:46 15.08.2016
Отрицательное впечатление
Заказывал в Петроокна 4 москитные сетки на окна. При первом общении мне озвучили стоимость: 6000р за сетки, 500р замер. Я согласился. Через пару дней приехал замерщик, я ему оплатил 500р. В тот же день звонок от менеджера: «сетки будут готовы через N дней, с вас 7200 (или 7500)». Такой наглости я не ожидал: уже взяли пятьсот рублей, а после повысили цену! Только путём ругани добился первоначальной цены в 6000. Установили сетки, кстати, паршиво – дребезжат при сильном ветре. НЕ рекомендую с ими связываться.
Юлия
Город: Санкт-Петербург
16:18 28.07.2016
Отрицательное впечатление
Заказали окна в конце мая 2016, со сроками изготовления и доставкой не справились вовремя (по договору). Далее отложился ремонт полов, стен, потолка и т. д. Неустойку ждём вот уже два месяца! Цена вопроса всего-то полторы тысячи. В офисе говорят, что все зависит от директора. Больше не обращусь в данную компанию и никому не посоветую, хотя ребята монтажники все сделали быстро и аккуратно.
Алексей
Город: Санкт-Петербург
18:21 08.07.2016
Отрицательное впечатление
Юрий
Город: Санкт-Петербург
12:59 27.06.2016
Отрицательное впечатление
Из-за копеечной детали (бракованное крепление противомоскитной сетки) переговоры о замене идут третью неделю. Мастер нахамил и заявил, что по гарантии за "три копейки" не поедет, только за наличный расчет.
Так что гарантия в "Петрокнах" это только фикция.
Ирина
Город: Санкт-Петербург
16:35 17.06.2016
Отрицательное впечатление
Денисенко Марина
Город: Санкт-Петербург
15:07 08.06.2016
Отрицательное впечатление
Антон
Город: Санкт-Петербург
19:31 05.06.2016
Отрицательное впечатление
Evgenia1985
Город: Санкт-Петербург
19:16 29.05.2016
Положительное впечатление
Ирина
Город: Санкт-Петербург
17:10 24.05.2016
Положительное впечатление
Валерий
Город: Санкт-Петербург
00:25 23.05.2016
Положительное впечатление
Шел мимо и зашел в офис "Петроокон", сделал расчет и чрез неделю созрел вызвать замерщика. Мастер Андрей Орловский приехал в тот же день и померял все окна в квартире. Я сделал заказ пока только на балконную дверь, потому как это самая острая проблема на сегодняшний момент. Все сделали очень хорошо, и я обязательно приду к Ивану Клюжеву повторно. Надо все постепенно менять, чтобы не доводить до состояния, как с балконной дверью.
мой договор 00791611.
Татьяна
Город: Санкт-Петербург
23:37 16.05.2016
Положительное впечатление
Заказала пять окон в старом фонде в офисе на проспекте Большевиков. Виктория быстро все мне подсчитала и пообещала лучших монтажников. После того как пришел замерщик, я подошла в офис и мы подписали договор на мой заказ.
И про монтажников Виктория не обманула, мастера Ткаченко и Кокорин установили все очень хорошо и отделка чистенькая и беленькая, как и окна!
И после заказа Виктория перезвонила и проверила, все ли меня устраивает. Хоть меня и предупредили, что будут звонить, но все равно это была приятная неожиданность.
Договор заключен на фамилию Калинина Т. Г., 00790141.
Владимир Иванович
Город: Санкт-Петербург
16:28 12.05.2016
Отрицательное впечатление
Заказал окна на лоджию. Подписал договор № 00501895 от 23.04.2016 с ООО «Диагональ». Непонятно в каких они отношениях с компанией "ПЕТРООКНА". Дочки или уход от налогов. После замеров установили с различными отклонениями, а именно:
1. Сварка окрашенного уголка 50х50 мм к кронштейнам выполнена не в соответствии с инструкцией по сварке РД 34.15.132-96 (п. 5.6) и СНиП 3.03.01-87 (п. п. 8.17; 87.56 – 8.76).
2. Оставлена вся стружка в окне, при сверлении отверстий для крепления окон к уголку и перилам.
3. Отсутствует прилегание поверхности окна к поверхности стального уголка. Зазор составляет от 4 мм до 12 мм. Необходимо заполнить зазор пеной.
4. Не выполнено зашивка для лоджии в соответствии с Приложением №1 к договору № 00501895 от 23.04.2016.
5. Работа по монтажу окон выполнена не в соответствии с ГОСТ (30971-2002) .
Отсюда вывод: не умеют и не знают нормативных документов по установке окон и сварке. Наглые, ничего за собой не убрали. Вообщем разочаровали, но деньги взяли сполна.
Алексей
Город: Санкт-Петербург
23:03 10.05.2016
Положительное впечатление
Выражаю благодарность вашим сотрудникам. Моя бабушка сделала заказ на замену окон и не подумала, что не сможет даже чуть-чуть отодвинуть мебель от окна. Я к сожалению отсутствовал в стране, и помочь ей не мог бы. Ваши монтажники все помогли отодвинуть и более того, поставили всё на место. Спасибо за помощь и за окна конечно тоже!
Цыркин В. И.
Город: Санкт-Петербург
11:45 09.05.2016
Положительное впечатление
В марте 16 года решил наконец заняться своими окнами. Посчитал в одной фирме, потом еще в 2-х других, скидки везде обещают какие-то безумные - 50 %, 65 % и т. д.
Решил сравнивать конечные цены и был удивлен тем, что самая низкая цена оказалась там, где скидка всего 10 %!
Это оказалась фирма Петроокна, пошел в офис на улице Савушкина. Менеджер Николай Хольнов оказал мне образцы, цена после замера осталась неизменной. Сделал заказ и получил на 6-ой день свои окна, никаких доплат на месте с меня не потребовали, то есть цены реально низкие без подвохов. И еще спасибо монтажникам Ткаченко и Карманову за отличную работу!
Мой договор 00786489 от 24 марта 2016 г.
Алексей
Город: Санкт-Петербург
20:46 04.05.2016
Отрицательное впечатление
Регионы присутствия
Похожие компании