Петроокна

Компания «Петроокна» одна из самых опытных компаний-производителей оконной продукции в Санкт-Петербурге. Именно мы одни из первых открыли собственный завод по производству пластиковых окон. Качество стояло в основе нашей деятельности с момента основания компании «Петроокна» в 1998 году. Именно поэтому наш основной поставщик материалов – передовая немецкая фирма Veka.

Рейтинг компании:
Другие названия:
пластиковые окна
Телефоны:
+7 (812) 500-08-50
Сайт: petrookna.ru
Сфера деятельности:
Окна
Адрес:
Санкт-Петербург г., Светлановский проспект, 60
Написать отзыв про Петроокна
 
Отзывы клиентов о компании Петроокна(160)
Сортировать:
Анна Петренко
Город: Санкт-Петербург
13:08 30.01.2015
Положительное впечатление
Я не была в офисе, договор заключал муж. Я просто хочу выразить свою благодарность рабочим-установщикам окон компании Петроокна. Очень грамотно все сделали, чисто отработали и быстро. Без лишнего шума. Спасибо монтажнику Осадникову за работу!
Корзова Екатерина
Город: Санкт-Петербург
13:40 19.01.2015
Положительное впечатление
Живу на Бухарестской, рядом с офисом компании Петроокна. Хочу похвалить и оставить свой отзыв о Петроокнах. Я и ранее заказывала у них окна, поэтому обратилась снова. Но уже за остеклением лоджии. И мне, как постоянному клиенту, сделали скидку. Очень приятный момент.
Я опять осталась довольна работой всей команды. Установкой занималась бригада установщиков во главе с Широковым. Спасибо им большое. В срок, чисто и качественно! Буду обязательно рекомендовать знакомым.
Березина Инга
Город: Санкт-Петербург
11:36 15.01.2015
Положительное впечатление
Хочу поблагодарить сотрудников компании Петроокна, в частности, офис на Тореза. Менеджер Ольга сделала все, что я попросила, несколько раз пересчитывали с ней стоимость моей лоджии, в итоге я осталась довольна.
Рабочие справились быстро и сделали все очень качественно. Спасибо бригадиру монтажников Эдильсултанову за хорошую работу.
Буду рекомендовать Петроокна знакомым!
Алиса
Город: Санкт-Петербург
14:05 26.12.2014
Положительное впечатление
Спасибо большое коллективу компании Петроокна!
Ставила у них 3 окошка. Обращалась в офис на Ленинско к менеджеру Людмиле. Очень хорошо она мне все объяснила и скидку сделала немаленькую в честь Нового Года по акции!
Бригада монтажников во главе с Широковым приезжала только три дня назад. Очень чисто и быстро все сделали. Успели как раз до похолодания.
Так, что я очень довольна, буду рекомендовать теще, она тоже собирается окна ставить!
Cartman
Город: Санкт-Петербург
16:36 09.12.2014
Положительное впечатление
Заказывал окна в офисе на Ленинском по совету друга, он в том же офисе тоже ставил в свое время. Знаю, что у них свое производство, поэтому то, что заказанные окна (мы, кстати, брали Петролайн), нам готовили неделю, не смутило.
Работала бригада Трофимова. Отработали быстро чисто, слаженно. Очень доброжелательные люди. Спасибо им!
Мария
Город: Санкт-Петербург
13:35 17.11.2014
Отрицательное впечатление
Никогда не работайте с этой шарашкиной конторой. Подведут. Нас подвели. Вообще, потеряли наш заказ, похоже его никто не собирался делать. Ждали больше 2-х недель и в итоге менеджеры на вопрос: " Где установщики?", кидают трубку! Никто ни за что не отвечает, директора скрывают, за свои действия и бездействия нужно отвечать. Ждем возврата средств от них, столько времени из-за этой конторы потеряли
Александр
Город: Санкт-Петербург
23:49 05.11.2014
Отрицательное впечатление
Василий
Город: Санкт-Петербург
13:54 03.10.2014
Отрицательное впечатление
Владимир
Город: Санкт-Петербург
09:33 02.10.2014
Положительное впечатление
01.10.2014 г. отделку окна выполнял Василевский Алексей на пр. Королева, д. 65. Работа выполнена просто замечательно. Огромное спасибо! Побольше бы таких мастеров своего дела.
Антон Александрович
Город: Санкт-Петербург
13:38 30.09.2014
Положительное впечатление
Решил поставить пластиковые окна, старые едва пережили предыдущую зиму. Нашел компанию в интернете. И не одну. Выбрал Петроокна потому, что дешевле, да и до офиса на Ленинском было ближе всего. О выборе не пожалел, все установили в срок, бригада монтажников попалась вежливая. Работали слаженно, быстро и без лишнего шума и грязи. Окна хорошо вписались (живем в старом доме), дома стало тепло. Поэтому оставляю свой положительный отзыв о компании Петроокна.
Олег Ярмолаев
Город: Санкт-Петербург
12:50 19.08.2014
Положительное впечатление
Хочу присоединится к положительным отзывам о компании Петроокна. Все сроки были соблюдены, доставили вовремя, на каждом этапе отзванивались, работа была сделана чисто, быстро. Сами окна легко открываются, не сквозят, работой доволен.
Ещё раз спасибо Петроокнам.
Алексей
Город: Санкт-Петербург
16:45 29.07.2014
Положительное впечатление
Алексей
Город: Санкт-Петербург
12:25 16.07.2014
Отрицательное впечатление
Обратился по ул. Бухарестская, 90. Теплое остекление балкона, отливы и отделка. Работу сделали 5 июля 2014 года, бригадир Трофимов Алексей Александрович. Не обнаружив видимых дефектов я работу принял, на что он мне сказал, что если в дождь будет протекать звоните, устраним протечку. 14 июля 2014 года после маленького дождя все протекло, были лужи. Я сообщил бригадиру. Он поохал и сказал, что уезжает и ему некогда и типа может быть 19 июля только придет. Рекламацию мою в Петроокнах приняли и теперь молчат, уже второй день. Подскажите, как на них подать претензию в Защиту прав потребителей или в суд???
Потому что мне все придется заново переделывать, это стоит денег, а неправильная установка была у Петроокон, но судя по отзывам они ничего делать не будут!
Пастухов Алексей
Город: Санкт-Петербург
10:44 16.07.2014
Отрицательное впечатление
Анатолий
Город: Санкт-Петербург
12:49 30.06.2014
Отрицательное впечатление
Через полгода два окна на балконе перестали закрываться и провисли.
К тому же составлен договор странно - я должен каждый год проходить платное проф. обслуживание, в противном случае я должен оплачивать гарантийные работы.
Сергей
Город: Санкт-Петербург
15:50 17.06.2014
Положительное впечатление
В компании Петроокна я заказывал остекление лоджии. До этого делал предварительный расчет в других оконных фирмах. И был удивлен тем, что оказывается точный расчет стоимости остекления возможно узнать только после того как уберут старые конструкции. А те компании, которые говорят цену сразу, заведомо дают не точную информацию. По итогу стоимость остекления возросла на 30%. Но мне объяснили весь перечень работ до последнего винтика. В итоге я заказал остекление в Петроокнах. Да, работы велись две недели, но на моей лоджии теперь можно жить и не только летом. Мой отзыв сугубо положительный. Петроокна - ответственная и надежная оконная компания.
Кристина
Город: Санкт-Петербург
15:10 28.05.2014
Положительное впечатление
Хочу поблагодарить компанию Петроокна и оставить отзыв о качестве работы. В общем, я заказала окна в "Петроокна". Приезжал замерщик Сергей Кудрич или мобильный менеджер, как у них на сайте написано, очень хорошее впечатление произвел. Опытный, грамотный, все буквально «разжевал», Мне изначально у них понравилось то, что в договоре нет подводных камней. Я знаю, о чем говорю, приходилось сталкиваться. Заключаешь договор, а потом уже на месте: «Доплатите то, доплатите это». В договоре прописывается твердая окончательная стоимость. Не надо никому доплачивать. По качеству самих окон претензий не имею, как и по качеству работ — тоже. Все выполнено в срок. Приятно когда отзывы положительные. Петроокна - молодцы.
Павел
Город: Санкт-Петербург
14:56 27.05.2014
Положительное впечатление
Сейчас все оставляют отзывы, хочу оставить свой отзыв про Петроокна и я. В первую очередь привлекло то, что офис находится рядом с домом. Расчет стоимости занял всего минут 15. Спасибо менеджеру Елене. Очень веселая и компетентная девушка. Пластиковые окна меняли во всей квартире. раньше стояли деревянные рамы. Теперь светлые пластиковые окна и даже с москитными сетками. Спасибо и правда не жарко летом. Надеюсь, что мой отзыв будет полезен, тем, кто выбирает окна в Петербурге.
Евгений
Город: Санкт-Петербург
17:28 26.05.2014
Положительное впечатление
Отзыв о компании Петроокна хочу оставить хороший. Думал, что утеплить мою лоджию невозможно. В компании Петроокна к моей проблеме подошли очень внимательно. Ко мне дважды выезжал замерщик. Бригада монтажников из Петроокон работали быстро и аккуратно. Большое спасибо. Приятно оставлять отзывы о хорошей компании. Компании Петроокна процветания!
Петер
Город: Санкт-Петербург
14:38 30.04.2014
Положительное впечатление
Отзыв для компании Петроокна.
Период: январь, 2014 г.
Объем: 6 окон, 1 балкон.
Качество: отличное.
Скорость выполнение: на высоте.
Сроки: соблюдены.
Обслуживание: доброжелательно, грамотно.
Впечатления: самые положительные.
Отзыв Петрокна по пятибальной шкале: пять баллов.
Вадикс
Город: Санкт-Петербург
14:56 21.04.2014
Положительное впечатление
Работа произведена быстро. Отзыв Петроокна положительный - спасибо работникам фирмы Петроокна!
А. Бронн
Город: Санкт-Петербург
15:24 18.04.2014
Положительное впечатление
Хочу оставить отзыв о компании "Петроокна". На мой взгляд это настоящая Петербургская оконная компания, которая достойно выполняет свою работу. Мне пришлось работать с этой компанией для остекления дачи. Моя дача в пригороде, понятно, переживал, что будут сложности в связи с удаленностью. Компания "Петроокна" отлично все организовала. Мои опасения были напрасны! Приехали "Петроокна", все поставили как надо, монтажники очень грамотные, не приезжие. Могу оценить работу, поставлю 5, высшая оценка. Да, остекление делали пластиковое, обычные белые ПВХ окна, очень удобные. Мы пережили с ними зиму, замечательно. Комфортнее стало находиться в прохладное время на даче. Не жалею. Отзыв "ПЕТРООКНА" получает от меня заслуженно хороший. Желаю и дальше совершенствовать ваше умение.
Петров М.
Город: Санкт-Петербург
01:13 05.02.2014
Положительное впечатление
Я с брендом Петроокна знаком уже давно - 8 лет. Тогда давно обратился в неизвестную мне фирму, потому, что цена меня привлекла. за это время Петроокна сделали для меня три объекта, все объекты были производственные. В 2011 году обращался в компанию для заказа окон в хрущевку, а в начале 2012 года переустанавливал окна в старой квартире так как было установлено только одно окно другой фирмы остальные не установлены. В результате остеклены 3 производственных помещения и две квартиры в черте Санкт-Петербурга. Думаю, на этом наше сотрудничество не закончится. Спасибо и удачи. С уважением, Михаил, Санкт-Петербург.
Елизавета
Город: Санкт-Петербург
19:07 28.01.2014
Отрицательное впечатление
Игорь
Город: Санкт-Петербург
20:39 15.01.2014
Положительное впечатление
Второй раз заказываю окна в компании Петроокна. В первый раз очень волновался, так как заказ был большой, окон много. Хотелось, чтобы все прошло удачно. Сделали ребята все очень хорошо! Прожили с окнами несколько лет, и решили остеклить и дачный домик. Менеджер был очень понимающим, и нам посчитали самый недорогой заказ, но с сохранением всех требуемых характеристик. Большое спасибо за работу. Приезжайте в гости к нам в Токсово. Игорь Салтыков, заказчик.
Константин
Город: Санкт-Петербург
16:26 08.12.2013
Отрицательное впечатление
Окно не прилегает к основе, профиль сварен с изгибом, вина фирмы, исправлять никто не хочет. Реального директора нет, мастера по устранению брака не хотят ничего делать. Может хозяин прочтет претензию, а не только отписки по почте - мы с вами свяжемся.
Кирилл
Город: Санкт-Петербург
15:00 05.11.2013
Положительное впечатление
Несколько недель выбирал фирму, чтобы сделать окна, так как у меня старый фонд. Опытный строитель сказал, что будут проблемы при монтаже, мне проблем не нужно. Прозванивал оконные фирмы и выяснял, как именно проводят монтаж и на, что обращают внимание при работе со старыми домами. Больше всего понравился ответ и консультация менеджера компании Петроокна, мое любопытство было удовлетворено, все вопросы оговорены. В итоге заказал окна Века в Петроокна. Сделали хорошо. Самолично смотрел, как ставят конструкции, может это и нервировало рабочих, но они виду не подали. Даже наоборот показали, куда, что зачем и почему. Выражаю большую благодарность за хорошую работу!
Даркова
Город: Санкт-Петербург
18:19 04.10.2013
Положительное впечатление
Заказывала окна в компании Петроокна в сентябре 2013 года. До этого ставила окна моя сестра, которая мне и посоветовала фирму.
Заявку на расчет отправляла через форму на сайте.
Перед тем, как писать сюда, прочитала отзывы и поняла, что все уже сказали. Есть момент, который хочу отметить отдельно - очень понравилась работа монтажной бригады. Я сама выбирала время монтажа, ребята приехали вовремя, сразу приступили к работе. Спрашивала, сколько будут работать - назвали примерное время и именно в него уложились. В процессе работы дали несколько полезных советов по уходу за окнами. Мой отзыв будет положительным. Спасибо большое. Даркова Ирина.
Мария
Город: Санкт-Петербург
13:11 13.09.2013
Отрицательное впечатление
Позвонила узнать стоимость и сроки выполнения работ (офис не вспомню, но менеджера зовут Михаил). Итог, получила совершенно холодные ответы, отвратительный тон, и общение, совершенно, непотребное. Я понимаю, что я девушка, и мало разбираюсь в технических тонкостях, но то, как был построен наш разговор - это просто недопустимо. На вопрос: "Из каких материалов будет сделана наша работа?" Последовал ответ: "Какие из магазина привезут, на таких и сделаем, других нет". Все время разговора менеджер постоянно отвлекался, не извиняясь. Замерщик пришел на час позже, чем было назначено, взял 350 рублей, обещал, что менеджер уже на следующий день отзвонится и скажет сумму заказа. В итоге ни звонка, ни письма. Я сама работаю в продажах, и могу с уверенностью сказать, что данный сотрудник не добьется успеха на данном месте работы, если будет продолжать показывать такой сервис. Я крайне недовольна таким обслуживанием, и итоговой ценой заказа в том числе.
Василий
Город: Санкт-Петербург
18:15 09.09.2013
Положительное впечатление
Работа компании Петроокна устроила. Замер, изготовление и установка окон прошли без сбоев. Очень понравилась организация процесса - вызывал замерщика с сайта (получил за это скидку), все быстро и четко. Здесь оставлю слова благодарности - большое спасибо за новые окна, красивую отделку. Привет всем, кто меня обслуживал в Петрокнах.
Василий Игнатюк.
Регионы присутствия
Похожие компании