Петроокна

Компания «Петроокна» одна из самых опытных компаний-производителей оконной продукции в Санкт-Петербурге. Именно мы одни из первых открыли собственный завод по производству пластиковых окон. Качество стояло в основе нашей деятельности с момента основания компании «Петроокна» в 1998 году. Именно поэтому наш основной поставщик материалов – передовая немецкая фирма Veka.

Рейтинг компании:
Другие названия:
пластиковые окна
Телефоны:
+7 (812) 500-08-50
Сайт: petrookna.ru
Сфера деятельности:
Окна
Адрес:
Санкт-Петербург г., Светлановский проспект, 60
Написать отзыв про Петроокна
 
Отзывы клиентов о компании Петроокна(160)
Сортировать:
Игорь
Город: Санкт-Петербург
18:47 06.08.2013
Положительное впечатление
Поставил окна в компании "Петроокна". Сотрудничество было безусловно приятным и плодотворным. Очень понравилась система приема заказа - можно послать заявку на вызов замерщика прямо с сайта компании "Петроокна". Все сотрудники порадовали внимательностью и вежливостью. Сделали окна отлично. Качество окон прекрасное. Полностью доволен выбором оконной фирмы, недостатков не нашел. По ценам - хорошо, достаточно экономично. Передаю слова благодарности рядовым сотрудникам фирмы и руководителям. В доме уютно, красиво, окна работают без всяких неожиданностей.
Андрей Головин, Санкт-Петербург
Город: Санкт-Петербург
22:06 18.07.2013
Положительное впечатление
Ставлю отличную оценку фирме Петроокна.
Очень понравились окна, которые нам поставили.
Работы проведены в срок.
Монтажные бригады работают безупречно, поверьте, есть с чем сравнить.
Довольны ценами, качеством продукции, сервисом. Претензий к фирме не обнаружено.
Большое спасибо от всей души.
Буду рекомендовать всем знакомым, кто нуждается в установке пластиковых окон.
Ужас
Город: Санкт-Петербург
16:44 11.07.2013
Отрицательное впечатление
1. Непрофессиональные замеры.
2. Хамское отношение некоторых сотрудников данной организации (особенно мастера).
3. В итоге: "лучший способ защиты это нападения", сказали, что это мы ничего не понимаем.
Иваненкова С.И., СПб, ул. Есенина
Город: Санкт-Петербург
01:36 19.06.2013
Положительное впечатление
Хочу оставить благодарность фирме Петроокна. Понравилась организация работы. Ставили окна в мае 2013 года. Сотрудника-замерщика вызвали через сайт. Получили 5% скидку. Проверили нам балкон на возможность остекления. Окна изготовили в срок. Установка без опозданий. Работы проведены качественно. Благодарю всех работников фирмы за добросовестный труд. Отмечу доброжелательность, профессионализм. Очень понравилась отделка окон и самого балкона. Большое спасибо. Приятно было сотрудничать.
Ирина
Город: Санкт-Петербург
00:43 13.06.2013
Отрицательное впечатление
А нас обманули со скидкой за заявку онлайн. Не верьте никакой скидки не будет. Во первых при заключении догоаора продавец об этом промолчал. Потом когда мы перезвонили на следующий день, она долго думала и сказала. А, что вы хотите у вас уже со скидкой в 7 процентов. И просто на калькуляторе прибавила к нашей сумме 7 процентов и озвучила. Сказав, что все считает компьютер. Тогда почему это нигде не зафиксировано? И даже не озвучено? В других местах есть сумма без скидок, а потом с учем скидок. Написали жалобу руководству ответа нет. Если с самого начало обманывают остается догадываться, что будет дальше. Больше в эту фирму не обратимся. Противно, что из нас делают дураков.
Смирнов К. Н.
Город: Санкт-Петербург
20:39 23.04.2013
Отрицательное впечатление
Зимой полностью отвалились откосы, окно не притянуть, замена фурнитуры результатов практически не дала, мастера по рекламациям уже пол года как не найти, впрочем как и директора. Претензии предъявить фактически некому, все тонет в разговорах с менеджерами по приемке заказов. Тел.: 8-951-673-9573.
Кравцова Полина Сергеевна
Город: Санкт-Петербург
18:17 30.10.2012
Отрицательное впечатление
Заказала в компании Петроокна окно в комнату. Сегодня должны были привезти заказ в середине дня, однако уже вечер, а моего окна нет! Очень неприятная ситуация, и уже начинаю нервничать. Положилась на солидное имя фирмы, а тут такое. Хочется верить, что это какая-то ошибка, иначе совсем грустно становится. Самое интересное, что все мои друзья делали окна в фирме Петроокна, и у всех было все нормально, а у меня вот такая неувязка…
Кирилл
Город: Санкт-Петербург
19:19 22.10.2012
Положительное впечатление
Пользуясь тем, что тут можно оставлять отзывы, хочу выразить компании Петроокна мою благодарность за профессионально и качественно проделанную работу. Были заказаны окна в квартиру, заказ сделали вовремя. Монтаж окон прошел быстро, в приятной атмосфере и с хорошим качеством. Все аккуратно, красиво, без задержек, без проблем. Спасибо всем, кто работает в компании Петроокна, очень доволен вашей работой.
Елена
Город: Санкт-Петербург
16:04 19.09.2012
Отрицательное впечатление
Павлов Г.А.
Город: Санкт-Петербург
17:36 27.08.2012
Положительное впечатление
Лапиков П.
Город: Санкт-Петербург
16:59 27.08.2012
Положительное впечатление
Работу компании Петроокна оцениваю положительно. Заказывал окна в городскую квартиру. Расчет окон мне прислали прямо на электронную почту (отправлял заявку с сайта компании Петроокна). По изготовлению уложились в срок, монтаж также был сделан четко. Работать с фирмой понравилось. Из недочетов - оказался поцарапанный подоконник, тут же заменили без всяких проблем. С большой благодарностью для всех, кто работает в фирме Петроокна, ваш заказчик Лапиков, город Санкт-Петербург, пр. Мечникова.
Петров А., заказчик, ул. Салова
Город: Санкт-Петербург
00:46 31.07.2012
Положительное впечатление
Прочитал отзывы про компанию Петроокна и хочу присоединиться к тем, кто оставляет благодарность этой фирме. Был приятно удивлен, как работали ребята из компании. Очень быстро и качественно собрано. Вообще, мне все понравилось, и как в офисе со мной общались, и как монтировали-отделывали. В целом, ставлю твердую пятерку, выношу благодарность за качественную работу и оставляю хороший отзыв. Думаю, что Петроокна можно смело занести в пятерку лучших питерских оконных фирм.
Андрей с Ириновского проспекта, Санкт-Петербург
Город: Санкт-Петербург
23:17 17.07.2012
Положительное впечатление
С легким сердцем оставлю свои отзыв о работе компании Петроокна. Выполненные работы и качество самих конструкций меня полностью устроили. Рад, что обратился именно в эту фирму для остекления своей квартиры. Помогли не только отзывы в сети, но и опыт моих друзей, которые уже ставили окна в этой фирме. Красивые окна, сделаны из профиля VEKA, удобное открывание, сделали аккуратно и водоотливы, и москитную сетку поставили, и ПВХ откосы по моей просьбе сделала бригада отделочников. В итоге оставляю свою благодарность компании Петроокна и пожелания дальнейших успехов в труде.
Семейство Приваловых
Город: Санкт-Петербург
02:39 04.07.2012
Положительное впечатление
Для меня важными были не только отзывы, но и реально поставленные окна, которые я наблюдал у своих друзей. Они тоже ставили в фирме Петроокна. Получилось все очень хорошо. Передаю свою искреннюю благодарность всем звеньям компании, и офису, и менеджерам, и монтажникам, и отделочникам. Хорошая и профессиональная работа, спасибо.
ZOOM
Город: Санкт-Петербург
00:55 14.06.2012
Положительное впечатление
Благодарю "Петроокна" за хорошую работу. Окна, которые нам поставили, выше всяких похвал. Сделано все быстро, аккуратно, красиво. Монтаж качественный, ответили на все вопросы. Отделку тоже сделали очень хорошо. Заказывали плюс еще остекление лоджии, получили замечательное помещение, где можно чайку попить с комфортом. Впечатления в целом только положительные. Окна ПВХ хотели сделать давно, очень рад, что обратились именно в фирму "Петроокна", спасибо.
Ардальонов Юрий
Город: Санкт-Петербург
14:27 04.06.2012
Отрицательное впечатление
Семенюк И.
Город: Санкт-Петербург
02:17 22.02.2012
Положительное впечатление
Компания Петроокна сделала мне окна для дачного дома. Очень доволен всем. Мне популярно все объяснили. Помогли замерить. Вовремя сделали, привезли. Хочу выразить искреннюю благодарность сотрудникам офиса на Ленинском, поблагодарить те, кто изготовил качественные окна. Очень удобно прямо с сайта компании отправлять заказ, спасибо за такую современную услугу разработчикам. Таким образом, компания Петроокна теперь в моих фаворитах, на чем и пока прощаюсь, спасибо большое. Семенюк И.
Королев С.
Город: Санкт-Петербург
19:32 26.01.2012
Положительное впечатление
Мы обратились в ПЕТРООКНА потому, что наши друзья посоветовали нам это сделать. У них уже давно стоят окна VEKA от этой фирмы. Мы тоже решили утеплиться и сделать окна. Рассчитали заказ прямо на сайте компании - это очень удобно, и после этого вызвали замерщика. Окна сделали быстро, как и обещали, мы получили их в назначенный день, монтаж прошел очень хорошо. Ставила нам профессиональная бригада, все было нормально и хорошо. Отделку тоже заказали в фирме ПЕТРООКНА, это очень удобно, все сделано в один прием. Спасибо большое за качественную работу. Вы порадовали нас своим отношением. Очень довольны всем, что сделано, и в нашей квартире теперь теплее, в морозы это особенно ощущается.
Королевы, СПБ, пр. Испытателей.
Банишев
Город: Санкт-Петербург
22:02 10.11.2011
Положительное впечатление
Всё очень понравилось: замерщик - доставка в назначенное время - установка отличная. Отдельно благодарим Сипина Александра Александровича - премировать, отдельное спасибо менеджеру Ирине Ковтун. Жду обращения в наше агентство:) Банишев, ул. Бухарестская, Договор № 00333684.
Разгуляев
Город: Санкт-Петербург
19:04 31.10.2011
Положительное впечатление
Работа выполнена на отлично. Всё сделано очень быстро и качественно. Всем огромное спасибо!
Разгуляев В. Договор № 00331830 от 13.10.2011 г.
Сергеев А.
Город: Санкт-Петербург
00:29 28.10.2011
Положительное впечатление
Почему обратились в Петроокна? Уже делали окно в этой фирме. Огромное спасибо за качественный, добросовестный труд Ваших монтажных бригад. Прекрасно сделано окно, вот уже три года без проблем. И сейчас, мы уверены, будет также качественно. Ещё раз спасибо! Семья Сергеевых. Сергеев А., Договор № 00330375 от 03.10.2011 г.
Леонид Михайлович
Город: Санкт-Петербург
22:00 18.10.2011
Положительное впечатление
Почему решили обратиться в Петроокна? Качество работы наиболее высокое из всех подобных фирм.
Отзыв о работе фирмы. Офис великолепен - обслуживание вежливое, быстрое и очень компетентное!
Замерщик пришел в удобное время без опозданий, все объяснил. Очень приятная и вежливая монтажная бригада. Квалификация высшая, работы произведены быстро и без ошибок, несмотря на сложность объекта.
Леонид Михайлович, Договор № 00329811 от 29.09.2011 г.
Вячеслав Владимирович
Город: Санкт-Петербург
18:59 12.09.2011
Положительное впечатление
Почему решили обратиться в Петроокна - повторное обращение. Работа сотрудников офиса очень понравилась. Поэтому обратился второй раз. Персонал очень квалифицированный и отзывчивый. Выношу благодарность за проделанную работу. Вячеслав Владимирович, ул. Беговая, д. 9.
Ирина Игоревна
Город: Санкт-Петербург
00:25 29.07.2011
Положительное впечатление
Работа была произведена быстро, качественно. В срок, на высоком уровне. Работник был вежлив, производил работу на высоком профессиональном уровне. Большое спасибо. Ирина Игоревна, пр. Светлановский.
Лариса
Город: Санкт-Петербург
22:12 08.07.2011
Положительное впечатление
В Петроокна обращалась раньше.
После оформления договора, изделие было изготовлено в срок, доставка и сборка была осуществлена быстро, качественно и в обещанные рамки.
Лариса Николаевна, договор № 00309768 от 23.05.11 г.
Андрей из Петербурга
Город: Санкт-Петербург
20:54 13.06.2011
Положительное впечатление
Оставлю свой отзыв, потому что доволен работой компании. Получил то, что хотел, качественные конструкции и остекленный балкон. Работа производилась в указанные сроки и без накладок. Спасибо.
А. Данилов, Санкт-Петребург
Город: Санкт-Петербург
09:28 04.06.2011
Положительное впечатление
Напишу здесь спасибо фирме Петроока, сотрудники которой изготовили и установили в нашу квартиру замечательные окошки. Все получилось прекрасно, мы все довольны. Отдельное спасибо бригаде монтажников за качественную работу, которую они делали весело, быстро, профессионально!
Гаврилова Л.
Город: Санкт-Петербург
21:34 12.05.2011
Положительное впечатление
Понравилась работа, очень слаженно. Качественные окна. Мы ставили белые, вписались отлично, никаких проблем с ними нет, не скрипят, не перекашиваются, отлично прилегают. Так что, довольны и будем еще заказывать во вторую квартиру!
Лазуревич С.
Город: Санкт-Петербург
16:33 16.03.2011
Положительное впечатление
Боялись зря - все прошло просто отлично! Довольны качеством оказываемых услуг и качеством самой продукции, очень приятно было работать с Петроокнами. Все установлено в срок и без проблем. После некоторых неудачных попыток в другой фирме мы расслабились и получили то, что хотели. Спасибо, приятно.
Степанов И.
Город: Санкт-Петербург
20:25 11.02.2011
Положительное впечатление
Ну и я присоединюсь, очень удачно мы поработали с Петроокнами, все установлено аккуратно и красиво! Мы довольны и качеством, и услугой в целом. Монтаж провели с уникальной скоростью, но в то же время очень внимательно все делали, а менеджеры вообще молодцы, на все вопросы нам ответили, посоветовали лучшее. Мы поставили энергосберегающие окна Века и уже наслаждаемся теплом!
Регионы присутствия
Похожие компании