Петроокна

Компания «Петроокна» одна из самых опытных компаний-производителей оконной продукции в Санкт-Петербурге. Именно мы одни из первых открыли собственный завод по производству пластиковых окон. Качество стояло в основе нашей деятельности с момента основания компании «Петроокна» в 1998 году. Именно поэтому наш основной поставщик материалов – передовая немецкая фирма Veka.

Рейтинг компании:
Другие названия:
пластиковые окна
Телефоны:
+7 (812) 500-08-50
Сайт: petrookna.ru
Сфера деятельности:
Окна
Адрес:
Санкт-Петербург г., Светлановский проспект, 60
Написать отзыв про Петроокна
 
Отзывы клиентов о компании Петроокна(160)
Сортировать:
Корнухов А.
Город: Санкт-Петербург
15:53 09.06.2015
Положительное впечатление
Хочу сказать огромное спасибо офису на Большевиков. Речь в отзыве пойдет преимущественно о менеджерах того офиса. Отлично справились со своей работой. Оперативно, предупредительно и уважительно.
Отдельно спасибо работавшим по договору 00045839 монтажникам, имен, к сожалению, не запомнил.
Нигмалина Элла
Город: Санкт-Петербург
15:45 02.06.2015
Положительное впечатление
Договор №00045693. Меняла пока только одно окно, в дальнейшем, планирую остеклить всю квартиру и балкон еще. Замерщик приехал вовремя, в офисе быстро посчитали стоимость, сразу оформили договор. Сказал, какие даты доставки и свободны. Выбрала. Привезли в указанный день, приехали вовремя, поставили быстро и аккуратно, мусор прибрали. В общем, балкон и все, что планирую буду заказывать в Петроокнах. Отзывы о следующих работах тоже оставлю!
Евгения
Город: Санкт-Петербург
13:28 26.05.2015
Положительное впечатление
Я бы хотела поблагодарить компанию Петроокна. Почему именно здесь?
Потому, что ваши отзывы о Петроокнах помогли мне выбрать их. Долго не решалась заказать пластиковые окна. Сначала копила, потом долго выбирала компанию. А недавно проснулась дома от сигнала воздушной тревоги и поняла, что окна надо менять срочно-звукоизоляция вообще никакая!
Выбрала Петроокна и не пожалела потому что: замерщик бесплатный, окна качественные и монтаж грамотный, приятный коллектив, да и цена устроила.
Спасибо Петроокнам!
Ирина Ш.
Город: Санкт-Петербург
16:04 20.05.2015
Положительное впечатление
Заказали окна в ПЕТРООКНАХ и все превосходно прошло! Отличное качество и необычный цвет как мы и хотели. То, что надо для коттеджа! Цвета помог подобрать менеджер на Большевиков и мы ему очень благодарны. Он предложил несколько вариантов остекления для нашего дома, варианты окон, варианты дизайна, в итоге окна уже украсили наш загородный дом и смотрится все здорово. Спасибо ПЕТРООКНАМ за умение работать с клиентами! С уважением, Ирина Ш.
Номер договора 0004398.
Елена Д.
Город: Санкт-Петербург
15:37 12.05.2015
Положительное впечатление
Соседи установили окна в компании ПЕТРООКНА в офисе рядом с нашим домом. Мне понравилось, и сами окна очень приятные, и как им сделали монтаж тоже здорово. Обратилась к менеджерам, мне дали полную информацию об окнах, все характеристики, замерщик приехал на следующий день, померил окна, порекомендовал еще установить москитные сетки с каким-то креплением хорошим и гребенки. Привезли окна, установили за один день! Качественно, быстро, нарадоваться не могу! Спасибо огромное, замечательная компания ПЕТРООКНА, особенно монтажнику Осадникову!
Тирашина Татьяна
Город: Санкт-Петербург
13:00 07.05.2015
Положительное впечатление
Хочу оставить отзыв о компании ПЕТРООКНА, о всей замечательной команде.
Особенно хочу отметить работу офиса на Большевиков. Спасибо менеджерам Виктории и Ивану за то, что отлично все объяснили, помогли разобраться с договором, и дали хорошую скидку.
Еще хочу отметить работу монтажника Ветошкина - мастера своего дела.
Спасибо ПЕТРООКНАМ за профессиональный подход к делу!
Артеменко В.
Город: Санкт-Петербург
15:03 05.05.2015
Положительное впечатление
Номер договора 00479038. Обращался в середине апреля, окна установили недавно. Почему именно в ПЕТРООКНА? Удобно расположены, сами окна производят, цены приятные.
Обращался в офис в Таллинском, спасибо за работу и за скидку менеджеру Людмиле!
Устанавливали мастера Ветошкин и Серов. Спасибо за чистоту, оперативность и качество!
Виктор
Город: Санкт-Петербург
13:27 29.04.2015
Положительное впечатление
Договор-заказ 00462151, монтажники Кузьмин Алексей и Хлыстов Иван. Окна были привезены 13 апреля, а установлены и отделаны 14 апреля. Монтажники установили все 4 окна за один день. Работали очень аккуратно и слаженно. Теперь у меня вместо старых дырявых окон (дом 1969 года постройки) новые качественные красивые окна, которые легко открывать и мыть. Окна двухкамерные, поэтому у них очень хорошая звукоизоляция, совсем не слышно ворон, живущих в соседнем садике и почти не слышно шума самолётов, которые один за другим пролетают над Колпино.
Спасибо ПЕТРООКНАМ за качественную работу!
Милюков Л.
Город: Санкт-Петербург
12:42 21.04.2015
Положительное впечатление
Из всех приглашенных на замер фирм, только "ПЕТРООКНА" дали такую же цену, какую назвали, когда я обзванивала, даже чуть меньше. Остальные по телефону называли мне цену на 2 и даже 4 тысячи дороже. Не смертельно, конечно, но неприятно.
Менеджеры в офисе в Таллинском не парили самый дорогой вариант пластиковых окон, а реально помогли выбрать подходящие под мои условия. Поэтому мой отзыв о компании "Петроокна" только положительный.
Ольга З.
Город: Санкт-Петербург
11:01 15.04.2015
Положительное впечатление
В своем отзыве о компании ПЕТРООКНА хотелось бы поблагодарить весь слаженный коллектив!
Особенно хочу отметить офис на Ленинском и монтажника Широкова!
Очень качественная работа по утеплению фасадного остелкения, дома стало гораздо теплее, уютнее.
Спасибо за отличную работу!
Паша Щ.
Город: Санкт-Петербург
16:31 14.04.2015
Положительное впечатление
Огромное спасибо за отличную работу всей компании "Петроокна". Организованная работа персонала офиса, в том числе менеджера Виктории. Замер и доставка выполнены точно по графику. Качественная работа изделия завода-изготовителя, давно хотела окна именно Veka. И дополнительно выразить благодарность монтажнику Ветошкину. Он профессионал своего дела. Придраться было даже не к чему. Успехов Вам и дальнейшего развития.
Билл
Город: Санкт-Петербург
12:42 10.04.2015
Положительное впечатление
Благодарим коллектив компании "Петроокна" за высокопрофессиональный подход к своему делу. Очень грамотная консультация в отделе продаж, спасибо менеджеру Клюжеву и офису на Коломяжском. Заказали пластиковые окна 5 января 2015 года, приятно удивило, что офис работал в каникулы. Привезли, изготовили все очень быстро. Монтажники работают быстро и качественно, за день было установлено 4 окна. Молодцы! Компания "ПЕТРООКНА" действительно заслуживает лучших отзывов!
Павел Д.
Город: Санкт-Петербург
13:12 07.04.2015
Положительное впечатление
Заказывали тут окна домой три года назад в ПЕТРООКНАХ на Большевиков. Сделано все было качественно, окна работают исправно, ничего нигде не выцвело. На прошлой неделе пошли в офис на Коломяжском узнавать про остекление и отделку балкона. Подметил, что сервис стал лучше, в офисе полно образцов, вежливые сотрудники, очень подробная и консультация. Сделали заказ, подождали изготовление. Потом доставка и установка. Все прошло нормально. Рекомендую.
Вот такой отзыв о Петроокнах.
Ежнова Д.Л.
Город: Санкт-Петербург
11:37 07.04.2015
Положительное впечатление
Не так давно, недели две назад, мне устанавливали окна мастера из компании Петроокна.
Я хочу сказать им огромное спасибо за то, что все сделали очень качественно, как для себя.
А еще хочу отметить менеджера в офисе на Колонтае.
Спасибо Вам большое за качественную профессиональную работу!
Давыдова З.
Город: Санкт-Петербург
12:21 03.04.2015
Положительное впечатление
Выбрала ПЕТРООКНА по совету друзей. Они к ним обращались два годы назад, остекляли полностью квартиру, балкон и дверь у них ставили балконную. В общем, все работы. Я хотела поставить изначально только одно окно, даже выбрала какое. Однако, по большой скидке мне удалось в бюджет уложить на два окна. Еще заказала у них потолок натяжной в гостиную (недавно топили соседи, сил уже нет его шпатлевать).
В общем, хочу отметить ПРИЯТНУЮ ЦЕНУ, отличных менеджеров по продажам в офисе на Светлановском, а также ПРОФЕССИОНАЛОВ установщиков!
Сделали все очень здорово!
Спасибо Петроокнам за хороший подход к клиентам!
Антон П.
Город: Санкт-Петербург
14:58 02.04.2015
Отрицательное впечатление
Заказывал остекление лоджии в Петроокнах, так там и оказался. На счет лоджии-абсолютно нет нареканий, сделали все отлично. Но вот окна, которые до этого ставил в другой компании, ОТКАЗАЛИСЬ ОТРЕГУЛИРОВАТЬ! Оконная компания вроде как, и не стали регулировать окна, я конечно понимаю, что это другая компания устанавливала, но и что? В общем, осадок остался.
Poal
Город: Санкт-Петербург
15:40 31.03.2015
Положительное впечатление
Долго думал где заказывать остекление балкона, хотел, чтобы был отдельный кабинет. В итоге, после замера остановился на Петроокнах. Замерщик посоветовал вид остекления.
По цене, не ожидал, что дешево будет, так, что был готов, цена у них средняя по Питеру.
Сделали все отлично, в сроки уложились. А на балконе теперь мой кабинет, как и хотел.
Мая
Город: Санкт-Петербург
11:51 24.03.2015
Положительное впечатление
Хочу оставить положительный отзыв о компании "Петроокна". Очень толковый персонал. Понравилась работа и менеджера, и замерщика (спасибо за подсказки), и установщиков-отделочников.
Цена на окна более, чем средняя по Питеру.
В общем, от работы "Петроокон" остались только положительные эмоции. Спасибо!
Алексей
Город: Санкт-Петербург
17:38 20.03.2015
Отрицательное впечатление
Панцова А.
Город: Санкт-Петербург
13:02 17.03.2015
Положительное впечатление
Установила пластиковые окна в Петроокнах и, что теперь?!
Неслышно, как поют птицы, совершенно не чувствуется приход весны - занавески остались такого же цвета, цветы на подоконниках не вянут, да и еще и дома такая же нормальная температура, как обычно, жарче не стало!
Каширова А.
Город: Санкт-Петербург
11:42 17.03.2015
Положительное впечатление
Я хочу сказать огромное спасибо офису на Светлановском за то, что помогли с выбором окон и за то, что так отлично все организовали.
Все установлено профессионально и точно в срок.
Устинов В.
Город: Санкт-Петербург
13:49 12.03.2015
Положительное впечатление
Почему обратился в Петроокна?
Прочитал статью о том, что они остекляли детскую больницу, я в ней когда-то лежал. Если уж больницы они остекляют, где дети лежат, значит можно на них положиться.
Отлично все сделали, цена устроила, с выбором не ошибся.
Плетнева В.
Город: Санкт-Петербург
12:51 10.03.2015
Положительное впечатление
Выбрала окна, заключила договор, все предельно просто и понятно.
Окна привезли вовремя, вовремя установили. Очень понравилась работа мастеров, особенно монтажника Алексеева.
Спасибо за отличную работу!
Анастасия Г.
Город: Санкт-Петербург
11:03 03.03.2015
Положительное впечатление
Уровень сервиса в России давно перешел на новую ступень и я хочу сказать, что Петроокна соответствуют этой ступени.
В пластиковых окнах мало, что понимаю, но жить в таком шуме уже просто невозможно было. Вот и решилась, вызвала замерщика, он мне обозначил какие-то основные моменты, посоветовал какие окна лучше в такую квартиру купить. Я меняла все окна в квартире, но сумма получилась не космическая.
Еще ламинацию заказывала, под цвет мебели, очень прикольно смотрится.
Хочу сказать спасибо Петроокнам за хорошую работу, за помощь и за то, что пошли на встречу (с ценой).
Осколин Павел
Город: Санкт-Петербург
13:35 26.02.2015
Положительное впечатление
Хочу поблагодарить компанию Петроокна и ее сотрудников за качественную и быструю работу.
Пластиковые окна в Питере можно купить на каждом шагу, поэтому выбор компании был трудным. Но я не пожалел, что выбрал вас. Спасибо!
Машковцев Антон
Город: Санкт-Петербург
12:12 17.02.2015
Положительное впечатление
Хочу оставить свой отзыв о компании "Петроокна".
Работать с ними спокойно и легко.
Предельно понятные договоры, умные и отзывчивые менеджеры.
Сами пластиковые окна отличные, дома стало тихо и тепло.
Еще хочу отметить работу мастера Алексеева. Очень быстро и чисто отработал.
Ольга
Город: Санкт-Петербург
20:05 15.02.2015
Отрицательное впечатление
Арсений
Город: Санкт-Петербург
15:04 10.02.2015
Положительное впечатление
Хорошая компания, отличная продукция.
Очень быстро и четко отработали, будем советовать знакомым.
Поставили у них три окна. и знакомые у них ставили.
Спасибо мастеру А. Василевскому!
Ирина
Город: Санкт-Петербург
15:50 09.02.2015
Отрицательное впечатление
Менеджер не сказала, что вывоз мусора не входит в стоимость, рабочие приезжают когда им удобно, хотя до заключения договора говорила, что устанавливают окна в удобное для клиента время. При демонтаже окна пробили дырку в дорогом ламинате и сильно повредили стену. УЖАС! Никому не советую эту фирму.
Франков Павел
Город: Санкт-Петербург
12:01 03.02.2015
Положительное впечатление
Я раньше окна не ставил и вообще далек от этих тем.
Хочу оставить отзыв о Петроокнах, чтобы люди знали, что они работают очень достойно.
Я во всей квартире окна поменял. По цене вышло норм, думал, будет дороже. Может за счет того, что на какую-то акцию попал, а может итак цены хорошие.
В общем, я остался доволен, тем как работают сотрудники.
Спасибо за качественные окна и за качественное обслуживание!
Регионы присутствия
Похожие компании