Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 784-65-59
Адрес:
Москва, Перово, Энтузиастов шоссе, 12, к. 2 (ТЦ "Город", эт.4)
Сайт: pribaltmebel.ru
Сфера деятельности:
Мебель

Отзыв клиента Алёна о компании Прибалтмебель

Алёна
08:14 31.05.2017
Город: Москва
Отрицательное впечатление
14.03.2017 (сообщение №2818) я заказала 5 шкафов в данной компании (стоимость заказа была свыше 100 тыс. руб.). Повелась на качество и это была моя ошибка!
Ждала доставку долго, решила отказаться. Позвонив в компанию, сотрудники предложили мне скидку 2%, чтобы я все-таки дождалась заказа. Согласилась, и тут началось самое интересное.
Буквально на следующий день (18 апреля) чудом мне доставили мебель, что меня крайне удивило. Ребята доставили мне мебель до квартиры и я начала ее осматривать. То, что я увидела меня подвергло в шок! Мне доставили один шкаф Б/У! Это за такие деньги! Такого обращения с клиентом, я не ожидала. Помимо данного сюрприза на других шкафах были сколы! В общем, я потребовала замены!
Замена была осуществлена 4 мая. Но на этом, к сожалению, мои приключения не закончились, был обнаружен еще брак в деталях мебели (не было пазов для заднего полика), которые снова нужно было заменить. В итоге все мои приключения закончились только 29 мая! При дальнейшей сборке еще были обнаружены царапины на зеркалах, но больше не стала обращаться в компанию, потому что уже устала вечно ждать замены. Я 2,5 месяца жила среди коробок мебели!
Больше в данную компанию не намерена обращаться, более того и даже не подумаю рекомендовать их своим знакомым! Отношение к клиенту отвратительное! Б/У мебель за такие деньги это просто возмутительно, причем все мои неудобства компания отказались компенсировать. Если вы все-таки собираетесь заказывать там мебель, рекомендую тщательно осматривать ВСЮ мебель, зеркала сразу протирайте, потому, что без этого вы не обнаружите царапины! К тому же эти зеркала измазаны в клее, то есть по этим слоем клея не возможно заметить брак! Будьте внимательны! Даже полки могут приходить другого цвета! При доставке ни в коем случае не пишите в документах, что претензий к качеству мебели не имеете!
Регионы присутствия
Похожие компании