Рейтинг компании:
Другие названия:
Мебельная компания Шатура
Телефоны:
8 (800) 555-06-65
Адрес:
Москва, Северное Тушино, Планерная улица, 7, к. 1
Сайт: www.shatura.com
Сфера деятельности:
Мебель

Отзыв клиента Валентина о компании Шатура Мебель

Валентина
14:50 22.01.2021
Город: Москва
Положительное впечатление
Дом у нас большой, поэтому позволить себе большую спальню с множеством шкафов, тумбочек и комодов мы могли. Вариантов сейчас очень много предлагается, но больше всего понравилась коллекция Тиффани у компании Шатура. Давно хотела себе спальню в классическом стиле, и вот данный производитель удовлетворил все мои пожелания.
Удобно, что можно заказать все набором, но опционально, то есть, выбрать отдельно кровать, шкаф или шкафы, а также мелкую мебель. Но при этом вся она из одной коллекции, идеально подходит в цвет друг к другу, так что с этим проблем не будет. Цвет ясень очень красиво смотрится, качество пленки у МДФ настолько хорошее, что создается впечатление, что это настоящее дерево.
Кровать выбрали с резным изголовьем, мягкое было бы практичнее, но тут предпочтение отдано именно стилю, как по мне, то мой вариант больше подходит к классике, нежели кровать с мягким изголовьем. По ценам здесь в принципе как и везде, но я особо не смотрела на ценники, потому что в первую очередь оценивала качество
Похожие компании