SKDESIGN

Фабрика дизайнерской мебели SKDESIGN находится в Санкт-Петербурге. Более 6 лет успешной работы в 5 городах-миллионниках: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Краснодаре и Новосибирске. Собственное производство на площади свыше 7000 м2, более 300 человек в штате.

Без компромиссов подходим к качеству и выбору материалов. Массив дуба, фанера березы, натуральный шпон, премиальные высокоэластичные пены, стойкие к износу ткани — долговечность кроется в деталях. Процессы, требующие точности, автоматизированы. Наши мастера вкладывают в каждый предмет мебели душевное тепло и долю уникальной неповторимости — в лучших традициях мебельных фабрик Европы и Скандинавии.

Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (800) 770-07-85
Сайт: skdesign.ru
Сфера деятельности:
Мебель
Написать отзыв про SKDESIGN
 
Отзывы клиентов о компании SKDESIGN(587)
Сортировать:
Георгий
Город: Санкт-Петербург
16:16 19.10.2018
Положительное впечатление
Заказывали диван и пару кресел. Изготовили мебель в оговоренные сроки, доставили тоже быстро (транспортной компанией до Казани). Выглядит мебель шикарно, видно, что дизайнерская работа, а не стандартный дизайн из магазинов). Покупкой доволен.
Алина
Город: Санкт-Петербург
14:06 09.10.2018
Положительное впечатление
Заказывала здесь себе угловой кожаный диван по индивидуальным размерам. Сотрудничеством довольна. Отмечу грамотную работу менеджера Анастасии, которая и с моделью помогла разобраться, со сроками и с доставкой. Всё было в срок.
Мария
Город: Санкт-Петербург
14:56 02.10.2018
Положительное впечатление
Сначала сроки поставки нарушили, затем прислали бракованный товар, менять брак отказывались и не хотели нести никаких обязательств. Но потом изменили решение, за свой счет забрали, отремонтировали и снова доставили кресло.
Игорь
Город: Санкт-Петербург
13:17 29.09.2018
Положительное впечатление
Ребята, огромное спасибо. Как и обещали, качество просто потрясающее. Диван не только красивый, но и очень прочный, это вам говорит человек с весом за 100 кг. Сразу видно, что такой прослужит не мало.
Юля
Город: Санкт-Петербург
09:06 28.09.2018
Положительное впечатление
Огромное спасибо менеджеру Анастасии за помощь в выборе углового дивана, приятно общаться с такими людьми. Диван просто супер, именно то, что я хотела: красота, удобство и качество на высшем уровне., https://gdefirmi.ru/spb/sk-design-7440/2
Егор
Город: Санкт-Петербург
13:17 27.09.2018
Положительное впечатление
К покупке дивана нас подтолкнула сравнительно доступная цена и положительные отзывы. Доставлен был в срок и в лучшем виде. Оперативность менеджеров магазина на высоте. От самого дивана мы в восторге, удобство, качество, комфорт которого мы уже высоко оценили
Anja :)
Город: Москва
16:19 17.06.2018
Положительное впечатление
Красивая мебель, приятный консультант.
Елена
Город: Москва
10:56 16.02.2018
Положительное впечатление
Хочу поделиться положительным опытом покупки дивана, а также поблагодарить сотрудников за внимание и терпение. На сайте магазина понравилась модель Morti в бежевом цвете. Но очень хотелось подобрать определенный тон под интерьер. И что бы не ошибиться поехали в шоу-рум посмотреть каталог тканей воочию. Глаза разбегаются при просмотре каталога от ассортимента тканей. У тут началось самое интересное. Вроде бы определились окончательно, сделали заказ, внесли оплату. Но вечером после долгих споров, решили все же выбрать немного другой оттенок. Огромное спасибо менеджеру за внесение корректировки в заказ, ведь он был уже отправлен на производство. Срок ожидания в нашем случае составил почти месяц. После готовности нам позвонили и сообщили что на следующий день возможна доставка. Диван шикарный. Смотрится стильно. Очень качественно изготовлен. Запах практически отсутствует. Всем довольны!
Петр Иванов
Город: Москва
09:01 15.01.2018
Положительное впечатление
Долго искали небольшой диван. Хотели купить уже готовый. Попали в удобный шоу-рум Sk-Disign на Бауманской. Посмотрели, пощупали, посидели, поговорили. Понравились отличное качество и вид представленных образцов. Поговорили с менеждером. И решили больше не искать готовый, а заказать у них. Мне понравился Halston. Производство не подвело, изготовили в срок.
Вера С
Город: Москва
15:42 24.12.2017
Положительное впечатление
Заказывали в магазине кровать finlay 2/2 метра. Я всегда хотела в нашу спальню кровать с таким большим изголовьем. Была доля сомнения, так как заказывали не видя вживую. Изготовление кровати, конечно, не быстрое дело, ждали полтора месяца, но зато какой итог. Задержек не было, все сделали в срок. Кровать привезли, подняли и собрали, все оказалось точно так, как на картинке, такую я ее себе и представляла. Обшита очень плотной тканью, цвет нейтральный, но смотрится дорого. Понравилось, что сборщики были славянской внешности, для нас это очень важно. Спасибо магазину за качественную работу!
Громов Иван
Город: Москва
18:42 23.12.2017
Положительное впечатление
Заказали с женой по их каталогу себе новую кровать.Она отлично вписалась в новый интерьер после ремонта нашей спальни. Доставка и сборщики безукоризненны. А как на ней сладко спится!
​Юлия
Город: Москва
09:13 04.12.2017
Положительное впечатление
Заказывали через этот магазин раскладной диван. Я вообще диваны не очень люблю, так как на них всегда не удобно спать. Но этот диван понравился сразу как только увидела. Качество отличное, спать удобно как на кровати, стильный дизайн.
Марина
Город: Москва
09:18 22.11.2017
Положительное впечатление
Очень довольна выбором магазина. Нашла его по рекомендации приятельницы, они себе в квартиру заказывали мебель от производителя. а это всегда выгоднее, разумеется отправилась на сайт посмотреть, что там у них есть. мне как раз нужно было слегка обновить мебель, правда денег было впритык. Но изучив расценки магазина, пришла к выводу, что мне такая мебель вполне по карману. оформила заказ, оператор перезвонила очень оперативно. Уже после подтверждения заказа, его стали собирать. Привезли через 5 дней, в принципе быстро для мебельного. так что могу и вам рекомендовать, я осталась полностью довольна.
Ирина Фомичева
Город: Москва
15:07 13.11.2017
Положительное впечатление
Решили заменить в гостиной диван и кресла. Нашла в интернете данный магазин, с большим выбором мебели. Навигация по сайту очень удобная, я быстро подобрала подходящие варианты. Менеджер оперативно связалась для дальнейшей обработки заказа, так же проконсультировала по поводу габаритов, и расцветки. Доставили заказ оперативно, хотелось бы отметить аккуратную работу грузчиков и сборщика мебели. Мебель отличного качества, очень удобная для сна и отдыха. Внешний вид так же наши оправдал ожидания!
​ivanm987
Город: Москва
12:42 15.10.2017
Положительное впечатление
Покупал здесь угловой диван. Менеджер Татьяна проконсультировала какую лучше выбрать обивку дивана. Диван доставили и собрали представители магазина. Кому нужна нестандартная мебель - это нужное Вам место.
Андрей
Город: Санкт-Петербург
23:57 31.05.2023
Отрицательное впечатление
Не рекомендую ничего покупать, мебель собрана из ш0вна и палок.
Пишут себе положительные отзывы!
Александр
Город: Санкт-Петербург
23:53 31.05.2023
Отрицательное впечатление
Как Ирочка любит себе отзывы писать!
Похожие компании