АЛЬЯНС ЦЕНТР

Рейтинг компании:
Другие названия:
автосалон
Сайт: alliance-motor.com
Сфера деятельности:
Автосалоны
Адрес:
Москва, Вешняки, Кетчерская улица, 13
Написать отзыв про АЛЬЯНС ЦЕНТР
 
Отзывы клиентов о компании АЛЬЯНС ЦЕНТР(252)
Сортировать:
Егор
Город: Москва
16:20 18.05.2015
Положительное впечатление
Друзья покупали здесь машину, и отзывались только положительно. Поэтому за покупкой я тоже решил поехать в проверенный салон. Зашел на их сайт, сравнил цены, позвонил узнать о наличии авто и комплектаций и поехал за новой машиной. Купил за пару часов, автосалон действительно меня порадовал. Купил автомобиль - Nissan Sentra, механика, 1.6 литра, комплектация Comfort черного цвета.
Сергей
Город: Москва
10:09 15.05.2015
Положительное впечатление
Приехал в автосалон за "Шевроле Круз" из Ростова. Получилось хорошо сэкономить. Сравнил наши и их цены, и решил ехать за покупкой в Москву. Сразу договорился о приезде, и обговорили наличие комплектации и цвета. Отнеслись ко мне очень хорошо, в автосалоне царит приятная атмосфера. Брал в кредит, очень долго ждали одобрения, заставили поволноваться, но домой уехал на машине. Сначала смутил процент по кредиту, но оказывается 19 процентов для нашего времени не так много. А так как большую часть суммы я оплатил наличными, то переплата совсем небольшая. Спасибо всему коллективу автосалона "Альянс" за работу!
Евгений
Город: Москва
17:52 14.05.2015
Положительное впечатление
Всем привет! Давно мечтал о "Хендай солярисе", деньги наконец накопил. Начал в интернет смотреть, искал подходящий вариант, чтобы по деньгам уложиться в бюджет. Остановил выбор на "Альянсе", так как позвонил и нужный мне цвет и комплектация были в наличии. Купил белый автомобиль, цена около 550000 тысяч. Сотрудники нормальные, не обманули. Все быстро и четко.
Стас
Город: Москва
11:26 28.04.2015
Положительное впечатление
Давно хотел приобрести авто - Рено Сандеро. А когда собрался покупать, ни у кого из официалов в наличии комплектации не было, очередь и т. д. Стал искать в других салонах, нашел, что нужно в автосалоне Альянс. Цена была не намного выше, чем у ОД, и то, только из за допов. Поэтому я решил оформлять. Брал я в кредит с первоначальным взносом 50 процентов. Кредитные условия меня даже порадовали. Оформили все бумажки, и я уехал на авто. В общем оказался неплохой салон, вежливые и честные сотрудники и быстрое оформление, ничем не хуже официалов.
Олег
Город: Москва
12:00 27.04.2015
Положительное впечатление
Брал по трейд-ину в автосалоне АльянсЦентр новое авто. Очень удобная программа, главное, что не нужно ждать, пока продастся авто. Все процедуры осмотров, диагностик и оформления документов заняли около 3х часов. А вот с кредитами сейчас беда, проценты все банки подняли, поэтому переплачу я довольно много. Но других вариантов у меня не было. Ну в общем я доволен, машину адекватно оценили, а на новую скидку сделали. Допами особо не напичкали. Купил я кстати седан FAW V5. И цена приемлемая, и комплектация богатая, уже в базе с кондиционером и полным электропакетом. Машина, что надо за эти деньги! Мне пока все нравится.
Олег
Город: Москва
11:59 27.04.2015
Положительное впечатление
Брал по трейд-ину в автосалоне АльянсЦентр новое авто. Очень удобная программа, главное, что не нужно ждать, пока продастся авто. Все процедуры осмотров, диагностик и оформления документов заняли около 3х часов. А вот с кредитами сейчас беда, проценты все банки подняли, поэтому переплачу я довольно много. Но других вариантов у меня не было. Ну, в общем, я доволен, машину адекватно оценили, а на новую скидку сделали. Допами особо не напичкали. Купил я кстати седан FAW V5. И цена приемлемая, и комплектация богатая, уже в базе с кондиционером и полным электропакетом. Машина, что надо за эти деньги! Мне пока все нравится.
Алексей
Город: Москва
21:24 26.04.2015
Отрицательное впечатление
Дмитрий
Город: Москва
22:01 16.04.2015
Положительное впечатление
Для меня оказалось купить машину проще простого! Приехал в данный салон, посмотрел ассортимент и выбрал то, что подошло мне по деньгам и параметрам. Не знаю, о каком обмане многие пишут, у меня все прошло спокойно, без суеты и давления. Отдельно хочется сказать о сотрудниках салона – менеджеры вежливые, помогали мне определиться с выбором. Сопровождали меня все время нахождения в салоне. Покупкой машины у них остался доволен!
Михаил
Город: Москва
16:16 15.04.2015
Отрицательное впечатление
Роман
Город: Москва
11:13 15.04.2015
Положительное впечатление
Воспользовался в автосалоне "Альянс" программой обмена авто Трейд ин. Все понравилось, с оценкой машины договорились, а так как в наличии стоял Рено Сандеро, то точно решил оформлять. По процедуре оформления все было гладко, никаких скрытых платежей или повышения цены в процессе покупки, о которых многие говорят в интернете. Так, что не жалею, что обратился именно туда!
Сергей
Город: Москва
09:41 04.04.2015
Отрицательное впечатление
Машину отдали и птс тоже. По базе ГИБДД вроде всё норма. Но влез в такую кабалу, что и не снилось. НЕ ПОКУПАЙТЕ И НЕ ЗАХОДИТЕ ТУДА!
Если нужен юрист, вот телефон женщины из Башкирии: 8-919-144-40-45, Лилия. У нее там тоже мужа кинули.
Никита
Город: Москва
11:16 30.03.2015
Положительное впечатление
Мое личное впечатление от покупки автомобиля в салоне «Альянс» более чем положительное. Я очень предвзятый покупатель, спрашиваю все детали и придираюсь ко всяким мелочам. Целый день мучил их своими вопросами, на которые мне терпеливо и подробно отвечали. В итоге – продал свою Ниву и взамен приобрел новый Mitsubishi ASX. Пока оформляли документы, мастера установили выбранное мной дополнительное оборудование. Короче, сэкономил благодаря салону кучу времени, нервов и возможно даже денег! Даже подарок дали сигнализацию.
Константин
Город: Москва
00:41 30.03.2015
Отрицательное впечатление
Дмитрий
Город: Москва
20:25 25.03.2015
Отрицательное впечатление
Михаил
Город: Москва
09:43 25.03.2015
Положительное впечатление
Вообще работа салона во многом зависит от его сотрудников. Побывал до этого в нескольких салонах, в которых менеджерам было совершенно плевать на клиентов. По телефону одно, а на деле оказывалось все совершенно по-другому. И случайно зашел в Автосалон Альянс. Меня сразу встретили, обслужили, помогли с выбором, даже сразу провели тест драйв, все ради того, чтобы клиент остался доволен. И так как и по цене меня все устроило, я купил в данном салоне автомобиль. Спасибо ребятам за все! Всем организациям бы иметь таких профессиональных, ответственных и услужливых сотрудников, как в Альянсе!
Сергей
Город: Москва
19:31 21.03.2015
Отрицательное впечатление
Василий
Город: Москва
18:08 18.03.2015
Положительное впечатление
Мы приобрели себе в автосалоне «Альянс» Ладу Калину в кредит. Больше всего порадовало то, что все оформление прошло в салоне. Это оказалось очень удобно и бегать никуда не нужно. Здесь работают отличные ребята, все подробно нам рассказали и дали советы по эксплуатации. К тому же салон работает с многими банками, которые предлагают различные кредитные программы, можно оформить на очень выгодных условиях. Мы рады, что обратились в данный салон. Спасибо им большое!
Дмитрий
Город: Москва
22:38 16.03.2015
Положительное впечатление
Решил сдать свою ниву по программе трейд-ин, машина надежная и неприхотливая, но семья, да и жизненные ситуации потребовали большего салона. Продавать было лень если честно, все эти встречи, вопросы, перекупщики. Решил сдать в салон, покатался и просто прифигел, люди неадекватные там работают, цены просто мизер. Заехал в автосалон «Альянс», оценили быстро по сравнению с другими, цена устроила. Автосалон порадовал большим выбором китайских внедорожников. Выбирал не долго, я человек неприхотливый. Оформили сразу, птс оказался на месте. Покупкой и обслуживанием доволен, хотите за дорого сдать свой автомобиль езжайте в автосалон «Альянс».
Артур
Город: Москва
21:47 16.03.2015
Положительное впечатление
Не очень люблю писать отзывы, да и не умею, но все же решил попробовать, так как очень понравилось обслуживание в автосалоне «Альянс+». Я живу в Беларуси, и автомобиль купить за короткий срок у нас трудно, в наличии машин нет, поэтому поехал в Москву. Купил Changan CS35, стоимость согласовал заранее, приехал меня очень душевно встретили, напоили кофе, машину и документы подготовили. Я все подписал, мне надавали кучу советов по эксплуатации машины, и поехал домой. В общем, всем доволен! Единственное, что мне не понравилось - это дикие пробки в Москве. Еще забыл сказать, что мне салон оплатил дорогу до дома! Вот как-то так!
Юлия
Город: Москва
14:33 16.03.2015
Положительное впечатление
Покупала машину первый раз. Очень волновалась, так как в машинах особо не разбираюсь. А выбирала модель чисто по внешности, поэтому хотелось пообщаться с профессионалами и выслушать их советы. В автосалоне Альянс я получила, что хотела! Все до самых мелочей рассказали, организовали тест-драйв на нескольких машинах, выделили самые главные различия моделей, причем понятным для меня языком. Даже стала лучше разбираться. Changan CS35, так как больше всего подходила по параметрам, и в тоже время дизайн нравится! Отличный салон, особенно советую девушкам, если вам нужна помощь, в автосалоне Альянс вы ее получите))) Спасибо))
Аноним
Город: Москва
08:32 15.03.2015
Отрицательное впечатление
Меня тоже обманули. Удивлён, что кому-то удалось обвинить его в мошенничестве. Так им и надо. Денег мне должны.
Пишите на http://vk.com/id39795516.
Катерина
Город: Москва
16:11 26.02.2015
Отрицательное впечатление
УЖАС! Люди, бегите, иначе потеряете свои кровные. Предлагаю составить коллективное Заявление (пострадавших). Вместе МЫ СВОЁ ВЕРНЁМ, ещё и их накажем.
Валерий
Город: Москва
10:13 09.02.2015
Положительное впечатление
Сложно определялся с выбором автосалона. Цены на сайтах смотрел, потом оказалось, что зря это делал, так как то, что автосалоны пишут на сайтах ерунда, цены отличаются существенно. Поэтому прямиком поехал по салонам спрашивать всю информацию. В том числе заехал в автосалон Альянс, в котором и купил Nissan Almera. Цены на машины вполне себе ничего, дешевле, чем у конкурентов. Потом только после покупки зашел на сайт. На мою машину цена реальная стоит, но у меня только дополнительное оборудование было, поэтому еще за него заплатил.
Юрий
Город: Москва
15:26 05.02.2015
Положительное впечатление
Уже не представляю свою жизнь без машины! Часто с семьей выезжаем за город, ну а летом без нее вообще никуда, и на море, и на рыбалку, и на дачу постоянно. Форд Фокус – хорошая машина, но уже хотелось чего-то повместительней, побольше, посолидней. Тем более второй ребенок появился, поэтому решили, что нужно скорее покупать новое авто. Очень долго выбирали, спорили с женой, и в итоге пришли к общему мнению – брать Ховер. Соотношение цена-качество хорошее, плюс очень проходимая машина. Обзванивали салоны, где представлялась данная марка, узнавали о наличии комплектаций и цветов. В итоге нашли Hover H6, который искали, в автосалоне Альянс. Приехали, посмотрели машину, прокатились, и купили. Качеством обслуживания остались довольны! Пока общие впечатления от авто только положительные – то, что нужно для любителей активного отдыха. Большой, просторный, очень радует размер багажника. Приятный, комфортный салон. И при таком размере и массе расход топлива полностью устраивает!
Евгений
Город: Москва
13:36 02.02.2015
Положительное впечатление
Салон «Альянс+» как покупателя меня вполне устроил. Живу в московской области, в Москве бываю редко, езжу в основном за крупными покупками. Салон нашел в интернете, созвонился, спросил про Ниссан Кашкай, который собирался покупать. В базовой комплектации я так нигде и не смог найти, к сожалению, но в Альянсе хотя бы была скидка на авто, вот поэтому к ним и поехал. Не смог устоять и приобрел довольно напичканную машину, но оно того стоило!
Марина
Город: Москва
13:31 24.01.2015
Отрицательное впечатление
Хорошие отзывы они пишут себе сами (заметно даже по орфографии и скудности языка). Мы не поверили отзывам и решили съездить. По телефону приятная девушка, которая назвалась Полиной, уверила, что цена точная, никаких доплат, все в наличии, приезжайте забирайте. По факту цена на 100 тысяч выше. Кстати на сайте производителя этой шараги нет в списке официальных дилеров. В общем, полный развод. Полностью подтверждаю, что все плохие отзывы соответствуют действительности. Решайте сами тратить свое время или нет.
Александр
Город: Москва
19:50 21.01.2015
Положительное впечатление
Решил наконец сменить свой старый автомобиль на что-нибудь поновее и посолидней. Сначала сам продавал машину, но так как хотелось побыстрей решил воспользоваться программой трейд-ин. С автосалоном мне сразу повезло, в Альянсе мне предложили хорошую цену за мой автомобиль, и выбор был довольно большой, понравилось сразу несколько вариантов. В итоге решил остановиться на китайской модели CHANGAN Eado, понравилось, что комплектация намного богаче чем у конкурентов. Цена от старой машины пошла на первоначальный взнос, оформил кредит на 2 года на выгодных условиях и с возможностью досрочно погасить, что и планирую сделать. Покупкой доволен!
Валех
Город: Москва
00:52 21.01.2015
Отрицательное впечатление
Не салон, а обман полный. Я был там. Все плохо. Одну цену по тел.: говорят, а придешь другая цена.
Роман
Город: Москва
19:44 22.12.2014
Отрицательное впечатление
Может повторюсь, но люди нет смысла тратить время на этот подпольный салон! Развод чистой воды! По телефону Некст 900, а по приезду 1 300 000! В лес таких барыг!
Виктория
Город: Москва
09:07 22.12.2014
Отрицательное впечатление
Не ведитесь на низкие цены, это все ложь! Зайдите сначала к официальным дилерам, потом туда как бы в салон и все поймете. Я уже написала заявление в прокуратуру на них. Встретимся в суде, парни из девяностых. Ответьте себе сами, вы где-нибудь видели автосалон, спрятанный в полуподвале и в нем курсируют шесть охранников. Все в наколках и без формы охраны. Я вас закрою, Альянс, я вам обещаю.
Регионы присутствия
Похожие компании