АЛЬЯНС ЦЕНТР

Рейтинг компании:
Другие названия:
автосалон
Сайт: alliance-motor.com
Сфера деятельности:
Автосалоны
Адрес:
Москва, Вешняки, Кетчерская улица, 13
Написать отзыв про АЛЬЯНС ЦЕНТР
 
Отзывы клиентов о компании АЛЬЯНС ЦЕНТР(252)
Сортировать:
Иванов Олег
Город: Москва
14:25 09.06.2014
Положительное впечатление
Да мне тоже автосалон понравился, но не то чтобы ценами, а вот больше отношением и обслуживанием, ну условия по кредитованию тут также неплохие. Сперва даже думал кредит взять, но потом передумал.
По выбору автомобилей, больше видел только в оооочень больших дилерских центрах. Так, что выбирал чтобы купить сразу без пред заказов и пр. В итоге купил Лансер, машиной более чем доволен.
Андрей
Город: Москва
22:40 07.06.2014
Отрицательное впечатление
Никому не советую с ними связываться, постоянно врут, я прежде чем приехать из Тулы несколько раз позвонил и спросил о наличии авто, на что мне ответили, что приезжайте все есть. Приезжаю машины нет, я им сказал, что о них думаю и ушел, по дороге назад я решил позвонить и спросить еще раз ради прикола, набрал им с другого номера и опять они начали врать.
Андрей
Город: Москва
13:12 11.05.2014
Отрицательное впечатление
Не советую никому покупать автомобили в этом салоне. Отправил заявку на покупку Газели Некст, подтвердили, сказали приезжайте, есть в наличии. Пять раз звонил уточнял. Приехал за 500 км. А их нет.
Ольга
Город: Москва
20:22 04.05.2014
Отрицательное впечатление
Наглее чем этот салон не видела, да и салоном назвать нельзя. Машины стоят, как сельдь в бочке пройти не возможно, в старом заводе. Цен не на одной машине нет, ни комплектации, ничего, одни чуреки. Документы забирают сразу и не отдают по всяким причинам, пока не оформят авто на вас - не важно, что вы хотите, главное, что нужно им. Обходите стороной на Кетчерской, 13. Оформление занимает часа 4, а если кредит, тут вы попали. Не важно, работает банк в этот день или нет, для них работают все.
Иван
Город: Москва
12:20 27.04.2014
Отрицательное впечатление
Автосалон жуликов! Не берите у них машины, тем более, что их скоро прикроют.
Александр
Город: Москва
11:58 21.04.2014
Отрицательное впечатление
Сам с другого города (Тольятти), просто так ехать не хотелось по этому, обсудил все детали по телефону, (начал обзванивать за неделю до поездки) сказали, что машина стоит и ждет меня. Перед поездкой еще раз позвонил, что бы удостовериться не зря ли еду и меня сразу успокоили, что машина на месте стоит в броне и ждет когда я приеду. Приехал к официальному дилеру (!) Альянс+на Кетчерской, д. 13. Меня сразу повели в кредитный отдел, откуда я немедленно вышел и начал требовать для начала посмотреть авто на, что мне ответили "извините, машины нет мы их продали буквально вот вчера, может другую посмотрите". После этих слов даже разговаривать с ними не захотелось. В итоге от всей поездки все автосалоны куда я не звонил еще со своего города просто обманывали обещаниями, а в итоге машины нигде не было. С печалью уехал домой.
Елена Брусова
Город: Москва
08:09 04.04.2014
Положительное впечатление
Константин Хмельников
Город: Москва
14:55 02.04.2014
Положительное впечатление
Уже давненько покупали в Альянсе автомобиль для моей супруги, нужен был простой в управлении и в тоже время стильный, для женщины ведь.
Менеджер посоветовал нам приглядеться к Polo и теперь мы понимаем, что это было стопроцентное попадание.
Жена уже ощутила всю прелесть этой машины и очень довольна. В ходе покупки никаких хлопот и нервяков не возникло, всё сделали сотрудники, они бегали и суетились, от нас только требовалось выбрать и правильно, это их работа. Утром приехали, вечером уже наша новая машина красовалась у нас в гараже, вот так.
Карипов Слава
Город: Москва
20:58 01.04.2014
Положительное впечатление
Липненко Ник
Город: Москва
17:32 31.03.2014
Положительное впечатление
Я приехал из другой области в столицу специально за машиной, посетив несколько салонов, остановился на Альянсе, всё-таки оф. дилер, да и сам салон вызвал уважение и доверие. Мне было важно всё сделать за один день - и оформление, и страховку, чтобы не оставаться на ночь в Москве, т. к. было негде. Пообещали, что всё успеют и не обманули, вечером я был уже дома. Покупкой и выбором автосалона доволен, очень рад, что всё-таки решил покупать именно там.
Корпенко Вадим
Город: Москва
16:28 21.03.2014
Положительное впечатление
Ехал из воронежской области специально в Альянс+, по предварительному созвону, моя машина уже ждала меня. По приезду прошёл тест-драйв, автомобиль великолепен, быстро разгоняется, ровно и мягко идёт, кочки вообще не ощущаются, брал я Ниссан Жук. Компетентные сотрудники быстро оформили документы и проконсультировали по поводу страхования. На выбор представили много компаний, рассказали о преимуществах каждой и помогли определиться. В 12.00 приехал в автосалон, а в 14.00 уже выехал от них на своей новой машине.
Руслан Ким
Город: Москва
12:48 18.03.2014
Положительное впечатление
Вчера забрал машину с их сервиса, лобовое стекло менял. Что скажу – сделали нормально, пока не вижу халтуры. Покупал автомобиль год назад. Как смотрю, особо за год ничего не изменилось у них, даже менеджера своего встретил, правда, тот меня не вспомнил, хоть и силился. Что нравится в Alliance – так это какая-то тёплая атмосфера, даже на твои претензии не хамят, а нормально отвечают и стараются исправить свои недочеты. За это им спасибо, удачи!
Алексенко Вячеслав
Город: Москва
09:43 16.03.2014
Положительное впечатление
Премного благодарен Альянсу+ за сервис и доброе отношение. В целом, нареканий к ним нет, особенно после того, как я после первого не очень удачного общения с тамошним менеджером, приехал еще разок и попал уже на более приветливого сотрудника, который мне и подсказал все, и покатал, и показал. Брал машину перед новогодними праздниками, попал на новогодний ажиотаж, но тем не менее, конечным результатом и общением доволен, ибо меня вниманием не обделили. И машина была в наличии, что удивительно, потому как перед НГ большинство салонов уже пустовало.
Корюкин
Город: Москва
16:11 13.03.2014
Положительное впечатление
С удовольствием делюсь тем, что наконец-то поменял машину! Ездил на старом Kia Ceed, еще дорестайлинговым, теперь взял Hyundai ix35. Красота. В Альянсе был впервые, но как-то тут все сложилось удачно, и заказывать не надо было – и даже с цветом повезло.
Цена приемлемая, работают быстро. Менеджер часа за 3 все документы составил, и я уехал. Ставил допы тут, так, что машину забрал на следующий вечер.
Ирина
Город: Москва
15:53 04.03.2014
Положительное впечатление
Отчитаюсь о покупке в Альянсе-Восток. Все там нормально, но консультант у меня притормаживал явно. Может, новенький был, не знаю, не сознался. Правда, с бумагами ему старший менеджер подошел помогать, спасибо ему, так не знаю, сколько бы там просидела. Пристали ко мне с кредитом, я вежливо слушала тирады про условия, потом как-то открутилась. А так меня все устроило и по цене и по выбору автомобиля. На тест-драйве погонять дали, все хорошо. А персонал везде разный, вот и мне немного не повезло.
Даниленко Вадим
Город: Москва
12:10 01.03.2014
Положительное впечатление
Здравствуйте! Купил в Альянсе-Восток Hyundai ix35 в комплектации Классик, за 960 тыс. Про салон не напишу плохого, потому, что все было нормально – и менеджер адекватный, и в страховом люди грамотные сидят, со старшим менеджером беседовал – тоже без надменного тона, так присущего многим менеджерам дилерских центров. Все в один день сделал – и купил, и застраховал, и номера-то получил. Подарочками не обделили, собирался резину покупать зимнюю, а они ее за так отдали. У меня, как у клиента, никаких пока нет пожеланий им по работе. Погляжу, как в обслуживании будут, машину-то только купил, 2 недели прошло.
Ничаев Александр
Город: Москва
12:21 26.02.2014
Положительное впечатление
В Альянс поехал в первую очередь, насоветовали. После него прокатился еще по четырем салонам, решил, что не буду тратить нервы и вернусь туда, тем более, что именно там и была машина, которую я искал. Я купил Chevrolet Orlando, чему рад. Что касательно нюансов покупки – их вроде особо и нет, принес все документы, рассчитался в кассу и сиди жди, пока тебе всякие договоры на подпись принесут. Я их еще пытался внимательно читать, но вроде подвохов не увидел, так, что поставил везде размашистую подпись. Главное, при приемке машины внимательно все осмотреть, чтобы зафиксировать в акте, если что. Но у меня все в порядке было.
Ромазан
Город: Москва
17:46 23.02.2014
Положительное впечатление
Ребята из Альянса-Север, спасибо за обслуживание! Мне у вас понравилось. Если бы вы еще не забыли мне колеса подарить, как обещали, совсем было бы отлично. Так быстро все купил, что про подарки и забыл. Пришлось на следующий день возвращаться за ними. Брал Nissan Qashqai, двухлитровый движок, коробка-механика, 800 тысяч встала где-то мне.
Игорь Пархоменко
Город: Москва
15:06 21.02.2014
Положительное впечатление
В начале февраля наведался в Альянс. Беру там вторую машину. Как к дилерам у меня к ним нет особых претензий. ТО прилично делают и ценник не заоблачный. Первую брал под заказ – ждал долговато, поэтому ориентировался на ассортимент, который точно есть. И надо сказать, он достаточно обширен. В общем, купил. Менеджеры конечно, с моей первой покупки, сменились, мой уже не работал. Но и новые сотрудники приличные, видно, что с опытом.
Лушницкий Роман
Город: Москва
09:16 19.02.2014
Положительное впечатление
Безбожный Владимир
Город: Москва
09:32 13.02.2014
Положительное впечатление
Альянс-Восток меня не то, чтобы сильно обслуживанием удивил, но в общем, порадовал. Вызвонил их, хотел Santa Fe взять, они дилеры Тагаза. По ценам прошелся разных салонов, в среднем, все около одной цифры крутится. Только когда ездить стал, выяснилось, что продают народу, то с допами, то за цвет какой-нибудь тысяч на 5 сбросят цену. Вернулся в Альянс через неделю, как у них побывал и посравнивал все условия. Купил из наличия авто, месяц как на нем езжу. Машиной доволен, и от общения с салонными менеджерами воспоминания добрые, не хамили, не тупили, молодцы ребята.
Владимир
Город: Москва
21:00 09.02.2014
Отрицательное впечатление
Приехали в автосалон за определенной машиной, спросили есть ли интересующая нас машина, ответили есть. Машина покупалась в кредит, подождав два часа, якобы оформление подтверждения от банка, нас вызывают в кабинет и говорят: "Машину уже посмотрели?? Давайте подпишем акт о смотре машины". Мы подписали (и это наша большая ошибка). Когда пришла очередь подписывать документы, оказалось, что машина совершенно другая и другая стоимость на 100000 тыс. дороже. Мы сказали, что нас это не устраивает, нам стали угрожать, что мы якобы уже подписали договор о передаче нам машины и если мы сейчас расторгаем договор, то должны выплатить им 20% от стоимости машины, что мы уже оформили кредит и машина на нас оформлена, документы наши (паспорт и вод. удостоверение не хотели отдавать). Спустя 20 мин. документы отдали, мы уехали. Там обманывают по полной программе, помогите, кто сталкивался с подобной ситуацией и что дальше делать? Заявление на мошенничество в отдел полиции уже написали.
Алексей
Город: Москва
14:09 08.02.2014
Положительное впечатление
Салон проверенный - рекомендую. Когда у меня возникла необходимость в покупки второго автомобиля, я точно знал, что поеду в Альянс+Восток. Так как, свою первую машину я брал здесь, то и со второй я решил не заморачиваться и брать уже в проверенном месте. Первая моя покупка, была, действительно, первой покупкой в автосалоне, до этого брал только подержанные. Когда приехал в Альянс+, немного сомневался и нервничал, так как слышал, что в салонах часто обманывают, но, в итоге, остался доволен машиной, поэтому и вторую решил брать тут же. Салон проверенный.
Лебедева
Город: Москва
16:47 05.02.2014
Положительное впечатление
Дмитриев
Город: Москва
13:19 02.02.2014
Положительное впечатление
В автосалоне альянс+ брал Солярис своей дочке на день рожденье. Когда приехали в салон, меня сразу же проводили к интересующему меня автомобилю, благо он оказался в наличии и нужного нам цвета. Дочке автомобиль очень понравился, пока она ходила и рассматривала его, работник автосалоне подробно рассказал мне о возможностях этой машины. Нас всё устроило, поэтому мы решили сделать покупку в этом салоне, уехали на машине в этот же день.
Борис Алексеевич
Город: Москва
12:21 01.02.2014
Положительное впечатление
К выбору автосалона, перед покупкой я подошел очень серьезно, перечитал кучу отзывов в интернете, интересовался у знающих людей, большинство склоняло меня на покупку в Альянс+. На следующий день я поехал в автосалон на п. Огородный. На пороге меня встретил менеджер Сергей и предложил свою помощь. Я приехал за конкретным автомобилем, поэтому мы сразу же перешли к делу. Автомобиль оказался в наличии. До нужной суммы мне немного не хватало денег, мне предложили оформить кредит. Хорошо, что кредитный отдел находится прям в автосалоне, я сэкономил кучу времени. Оформили быстро, довольный уехал домой на своей машине.
Сергей
Город: Москва
20:34 30.01.2014
Отрицательное впечатление
Не повелся на более заманчивые предложения нескольких автосалонов, обсудил все детали по телефону, приехал к официальному дилеру (!) Альянс+на Кетчерской. Вместо обещанной на сайте скидки в 30 тыс. рублей в салоне обнаружил ценник, на те же 30 тыс. превышающий сумму, оговоренную по телефону и плюс 35 тыс. за уже установленное доп. оборудование. Не хорошо это.
Владимир
Город: Москва
10:21 30.01.2014
Отрицательное впечатление
Покупал киа-рио, объявили цену 480000 руб., договор купли-продажи оформили за 600000 руб. Объяснили, что сумма в договоре ничего не значит - ОБМАН. За допы взяли отдельно, при этом не предоставив документ об оплате. При требовании документа выдали липовую квитанцию, оформленную с ошибками. Подаю в суд.
Олег
Город: Москва
08:38 27.01.2014
Отрицательное впечатление
Такого наглого, циничного развода, я нигде не видел. Например, машина стоит 400000, у тебя берут 50000, якобы, на оформление с квитанцией и замысловатым договором, в котором ты ничего не понимаешь, а при оформлении выясняется, что ты должен заплатить уже 510000. 20% берет салон себе, ты возмущаешься, а они нагло говорят 50000 не отдадим. Вы подписали. Короче, ЛЮДИ, не подходите даже близко к этим жуликам, а хорошие отзывы они пишут сами и хамы.
Дубцов
Город: Москва
17:11 26.01.2014
Положительное впечатление
Регионы присутствия
Похожие компании