Аскона

53 место среди компаний, которые могут обмануть
Рейтинг компании:
Другие названия:
матрасы ASKONA
Телефоны:
8 (800) 200-40-90
Сайт: askona.ru
Сфера деятельности:
Магазины матрасов, постельных принадлежностей
Адрес:
Москва, Дорогомилово, Киевского Вокзала пл., 2 (ТЦ 'Европейский')
Написать отзыв про Аскона
 
Отзывы клиентов о компании Аскона(730)
Сортировать:
Леся
Город: Москва
15:45 01.09.2021
Отрицательное впечатление
вернула товар 12 августа. денег не вернули. каждый день обещания. магазин в ТЦ Город на РЯЗНКЕ работает ужасно. вообщем компания как одновдневка
Ольга
Город: Москва
23:38 27.08.2021
Отрицательное впечатление
Осторожно! Бракоделы! Нет ни одного пункта в Договоре который они бы выполнили! Халтурщики!!!!
Ольга
Город: Москва
23:38 27.08.2021
Отрицательное впечатление
Осторожно! Бракоделы! Нет ни одного пункта в Договоре который они бы выполнили! Халтурщики!!!!
Маргарита
Город: Москва
15:44 16.08.2021
Отрицательное впечатление
Не покупайте в аксоне чехол на матрас типа водонепроницаемый! Он пропустит влагу и матрас будет испорчен! И никто за это вам отвечать не будет! Просто не надейтесь , что товар соответствует описанию и рекламе . Обычный чехол за большие деньги!
Маргарита
Город: Москва
15:34 16.08.2021
Отрицательное впечатление
Товар не соответствует заявленному качеству
Валентина
Город: Москва
16:06 18.06.2021
Отрицательное впечатление
Купила диван, оплатила полностью, привезли не укомплектован, обещали решить проблему в течении 3-4дня, уже прошло16дней и нет никакой ясность. Нет слаженной работы между всеми звеньями этого подразделения и нет контроля. Очень не довольна работой менеджесмента.
Валентина Кириченко
Город: Москва
16:05 18.06.2021
Отрицательное впечатление
Купила диван, оплатила полностью, привезли не укомплектован, обещали решить проблему в течении 3-4дня, уже прошло16дней и нет никакой ясность. Нет слаженной работы между всеми звеньями этого подразделения и нет контроля. Очень не довольна работой менеджесмента.
Елена
Город: Ижевск
13:09 08.06.2021
Положительное впечатление
Заказывали в прошлом году диван Ника, наматрасники Терри и столик. Доставка 120км, все вовремя без задержек, товар очень нравится. Диван собирали сами, проблем не было. Год использования. Все отлично. С маленьким ребёнком наматрасники и чехол съемный на диване незаменимы.
Светлана
Город: Златоуст
10:04 09.02.2021
Положительное впечатление
Выбирали кровать с матрасом , остановились на Аскона! Заказали, потом ждали. Пока были в ожидании начиталась таких ужасных отзывов , что так сильно потом переживала, не представляете как!!!! И все напрасно! Вчера привезли нашу красавицу-МЕЧТУ!!! Во-первых, Раньше положенного срока! Во-вторых, все просто восхитительно!!!!! Все в идеальном состоянии!!! Никаких запахов о которых везде жаловались. Мы счастливы! Спасибо❤️❤️❤️❤️
Анастасия
Город: Самара
01:54 07.02.2021
Отрицательное впечатление
Добрый день. Номер договора Авр/0021
Еще 8.01.2021 заказали кровать и полностью оплатили.
Сегодня статус изготовления- не известен. Звоним - никто не отвечает. На сайте ответа нет.
Наше обращение к Вам на данном сайте было раньше, в котором мы постоянно узнавали, что сроки сдвигаются.
Мы вообще получим кровать? Почему со 100% предоплатой мы не можем узнать точных сроков? Деньги не малые, а обслуживание никакое! Постоянно слушать извинения и просьбы подождать? Это уже даже не смешно! Если завтра мы не получим корректного ответа, будем забирать деньги. Обслуживание очень испортилось. Судя по отзывам, качество продукции испортилось тоже!
Игорь
Город: Владимир
20:56 30.01.2021
Положительное впечатление
Денег было не то чтобы много, а матрас совсем прохудился, надо было хоть какую-то замену прикупить, спать было невозможно. Выручила меня Аскона - смог купить очень даже неплохой вариант за приемлимые деньги (модель Fortuna, размер 180х200), всего в 14 тысяч вышло. Да и про сам матрас ничего плохого не могу сказать - материалы качественные, нигде ничего не торчит. Жёсткость прямо как будто под меня делали.) В общем спасибо! Сплю и нарадоваться не могу никак))
Ксения
Город: Санкт-Петербург
13:06 27.01.2021
Отрицательное впечатление
Ксения
Город: Санкт-Петербург
13:06 27.01.2021
Отрицательное впечатление
Анастасия
Город: Самара
12:40 09.01.2021
Отрицательное впечатление
Вчера в г.Самара в тц Аврора выбирали кровать. Выбрали. Продавец всем показала, объяснила. Начали оформление. На мой вопрос, как можно оплатить ( сначала предоплата, потом остатки, или же лучше полностью) мне сказали, что можно сделать предоплату 50% , а остатки -как только мне домой привезут диван. Я решила оплатить все сразу вместе со сборкой. НО! Потом, уже снова перечитывая договор, я нашла в нем такой пункт, что оплатить нужно полную стоимость ДО доставки! Т.е., если бы я, как говорил Ваш сотрудник, оплатила только 50%, дивана бы я не дождалась? На любые вопросы о доставке, сборке сотрудник в салоне мне дал визитку со словами :"звоните и узнавайте!" А она в салоне для чего работает? Теперь, начитавшись остальных отзывов, переживаю, по поводу качества и сроков поставки дивана. В понедельник буду звонить и уточнять статус моего заказа. По словам Вашего сотрудника, мой заказ должен уже быть в работе со вчерашнего дня.
Ксюша
Город: Москва
21:30 23.12.2020
Положительное впечатление
Долго не могла найти подходящую декоративную подушку на диван, обошла много мебельных магазинов, ничего не нравилось или по бюджету не подходило. На днях зашла в Аскону в ТЦ Авиапарк, оказалось, что там достаточно неплохой выбор и цены нормальные. почему-то раньше считала, что это дорогой магазин. Консультанты вежливые, доброжелательные, объяснила, что мне нужно, предложили несколько вариантов, ответили на вопросы. С их помощью достаточно быстро нашла подушку, которая меня устроила и по внешнему виду, и по цене. Думаю, что еще буду заходить в этот магазин.
Юля
Город: Екатеринбург
15:58 19.10.2020
Положительное впечатление
Летом решили взять себе на дачу какой-нибудь простенький недорогой диван, чтобы можно было и посидеть там нормально и поспать. Зашли в Аскону, посмотреть, что там есть, их сотрудник их порекомендовала нам диван Helix, по цене он нас более чем устроил, поэтому взяли его. Привезли на его достаточно быстро, собирал его муж сам с товарищем, никаких сложностей не возникло при сборке. Диван легко раскладывается, превращается в хорошую кровать без ямы посередине, как это часто бывает, ткань не маркая, легко стирается. И сидеть, и спать очень удобно. Мне этот диван так понравился, что мы его в итоге оставили в квартире, а на дачу увезли тот, что у нас был))
Антон
Город: Москва
14:32 27.09.2020
Положительное впечатление
На сайт Асконы наткнулся в поиске магазина, где можно заказать матрас. Понравилось, что у них большой выбор, хорошие скидки на многие товары и, что понравилось больше всего, у них на сайте есть что-то вроде теста, который помогает подобрать варианты матрасов по вашим желаниям и особенностям. Оформление заказа и доставка прошли без нареканий, все достаточно оперативно, все сотрудники приятные. Матрас соответствует заявленному описанию и картинке на сайте, достаточно удобный, к качеству пока тоже нет замечаний
Алёнка
Город: Красноярск
13:51 22.09.2020
Положительное впечатление
Посещала магазин на Вавилова (Атмосфера Дома). Понравилось! Чистый, светлый и уютный магазин с неплохим ассортиментом. Приветливые, обходительные продавцы. Очень помогли с выбором определиться, купили отличный матрас еще и со скидкой хорошей (Serta ASTORIA, скидка была 35%, обошелся 25 тысяч). Большое спасибо коллективу магазина!
Екатерина
Город: Москва
13:47 22.09.2020
Положительное впечатление
Спим на матрасе уже 7 лет. Ни одной вмятинки. Но советую приобретать наматрасник, чтоб не затирался и не марался.
Ирина
Город: Владимир
08:52 23.08.2020
Положительное впечатление
Хочу поблагодарить сотрудников компании за оперативную работу и отзывчивость. Муж попросил заказать ему подушку, так как ребенок испортил ту, на которой он спал, я сделала заказ, все оформила, доставку назначили на тот же день вечером, но через где-то час я поняла, что случайно заказала не тот размер. В общем начала звонить, думаю сейчас наверное придется делать отмену и доставку перенесут на позже и мужу придется спать без подушки вообще, но никаких проблем не возникло, оператор все исправила, сказала, что ничего страшного, и в доставку они успели передать уже нужного размера подушку. Привезли в то же время, что и изначально указали, без задержек. Все сотрудники вежливые и приятные, было комфортно с ними общаться, хоть и пришлось изменять заказ. По идее так и должно быть, но много раз я сталкивалась с неуважением сотрудников в других организациях, поэтому отмечаю такие моменты. Подушка отличная, муж доволен, спасибо)
Елена
Город: Саранск
12:46 31.07.2020
Отрицательное впечатление
Елена
Город: Саранск
12:00 31.07.2020
Отрицательное впечатление
Такого халатного отношения не встречала давно. Все началось с магазина,где нам хотели продать подушку с витрины. Благополучно вписали её в договор,посчитали общую сумму, а после требования предоставить новую, пошли в отказ. Затем не привезли полностью заказ в указанный срок. Осталось довольствоваться обещаниями,что оставшийся матрас привезут через неделю, что перезвонит менеджер, правда всего этого не случилось. Сижу и жду. Претензии на горячей линии оставляла,толку нет. Приобрели товар в г.Пенза, ТЦ Сан и март,доставку делали из Саранска
Валерия
Город: Тверь
17:54 16.07.2020
Положительное впечатление
Очень понравился товар, привезли в указанные сроки. Хорошее обслуживание.
Светлана
Город: Иркутск
07:26 16.07.2020
Положительное впечатление
Отличный товар, но отвратительный сервис. Хотя много извинений то слышали, но они нам не убрали эту горечь, которую сделали тем, что При продаже и доставке говорят одно, а по факту оказывается совсем другое.
Валерий
Город: Санкт-Петербург
19:18 20.05.2020
Отрицательное впечатление
Не связывайтесь с этой ООО ТД Аскона. Потеряете здоровье, время, деньги.
Валерий Викторович
Город: Санкт-Петербург
10:43 05.05.2020
Отрицательное впечатление
Просто нет нормальных слов. Не доставили шкаф, который оплачен 02.01.2020 года! Только переодически звонят и назначают время доставки, но ничего не доставляют. Деньги не возвращают! НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЙТЕ У ЭТОЙ КОМПАНИИ!!!
Марина
Город: Красноярск
15:52 25.04.2020
Положительное впечатление
Посещала этот магазин несколько раз, покупаю здесь постельное белье и всякие мелочи для дома, для себя или в подарок. Белье у них просто супер, очень красивое и стильное, качество тоже не подводит, выдерживает много стирок. Первый комплект купила уже больше года назад и он за это время не выцвел, не протерся нигде, в общем сохраняет пока изначальный внешний вид. Девочки в отделе приятные, всегда готовы помочь. В общем у меня только положительные впечатления
Карина
Город: Москва
17:48 12.04.2020
Положительное впечатление
У меня недавно был день рождения, попросила у мужа в подарок купить новое постельное бельё в спальню, старое уже совсем выцвело и не смотрится совсем. Выбирать сели вместе, и наткнулись на шикарный набор на сайте асконы - он называется Trend Geometry, как раз под мой вкус! В итоге получила именно его) Смотрится вживую даже лучше, чем на картинках на сайте, ткань мягкая, нежная, прямо чувствуется, что в руках у тебя бельё премиум качества. Само бельё сделано качественно, нитки нигде не торчат, прострочены наволочки и пододеяльник тоже ровно, аккуратно. Рекомендую!
Владимир
Город: Новосибирск
17:07 11.04.2020
Положительное впечатление
Слушайте, я давно так не кайфовал от такой, казалось бы, простой вещи, как сон! Довелось заиметь матрас отсюда, друзья подогнали, потому что постоянно жаловался им, что нихрена не высыпаюсь, если по-русски говорить)) Называется он то ли истерия, то ли астория, честно говоря, они мне один раз сказали, а у меня в одно ухо влетело, из другого вылетело))) Но матрас офигенский! Сплю на нём, как младенец, с утра даже вставать не хочется) Всем рекомендую!
Иван
Город: Красноярск
18:12 05.04.2020
Положительное впечатление
Хотел бы отметить работу сотрудников в Доммере. Консультанты работают крайне профессионально и ненавязчиво. Был там в феврале месяце, выбирал для себя и жены подушки. Даже можно сказать, что не выбирал по большому счёту, в самом салоне меня быстро расспросили, чего собственно надо, и предложили на выбор подушки, которые так или иначе подходят под наши с женой хотелки. В итоге остановился на подушке "Sigma", точнее на них двух. Вот уже прошло 2 месяца с покупки, они до сих пор как будто с витрины. Подушки не промялись, не слежалась, спать на ней всё также комфортно, как и в первый день. Однозначно рекомендую!
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Владивосток Алматы Орел Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Брянск Геленджик Пенза Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Благовещенск Владикавказ Кемерово Курган Майкоп Находка Нижневартовск Новороссийск Нягань Орск Сыктывкар Якутск Ейск Южно-Сахалинск Выборг Дзержинск Красногорск Коломна Балашиха Жуковский Обнинск Златоуст Подольск Люберцы Видное Ангарск Альметьевск Усинск Адлер Домодедово Дмитров Октябрьский Серпухов Чехов Нефтекамск Миасс Железногорск Бугульма Абу-Даби Сергиев Посад Зеленодольск Чайковский Белореченск Арсеньев Нижняя Тура Белово
Похожие компании