CASA DI FAMIGLIA

Рейтинг компании:
Другие названия:
ресторан
Сайт: casadifamiglia.ru
Сфера деятельности:
Рестораны
Адрес:
Москва, Перово, Металлургов улица, 7/18
Написать отзыв про CASA DI FAMIGLIA
 
Отзывы клиентов о компании CASA DI FAMIGLIA(57)
Сортировать:
Dexsan
Город: Москва
19:01 16.04.2012
Положительное впечатление
Очень интересное место. Во-первых, здесь не очень много народу, наверное, это из-за цен, они здесь, конечно, не очень высокие, но все-таки кусаются. Потрясающая итальянская кухня, фирменные салаты - это нечто, которое хочется пробовать снова и снова. Хорошая комната для детей, которые просто в восторге от ее посещения. Ресторан на "пятерочку", сходил бы еще разок туда.
Vgrafov
Город: Москва
19:00 16.04.2012
Положительное впечатление
Красивое, современное, уютное кафе с хорошим ассортиментом вин и блюд. Очень вкусно готовят. Часто ходим туда семьей и при этом не особо дорого нам это обходится.
Dryunya
Город: Москва
19:00 16.04.2012
Положительное впечатление
Хороший ресторанчик по всем показателям: оригинальная кухня, интересный интерьер, хорошее обслуживание. При этом цены очень неплохие. Регулярно посещаю это место с друзьями. Так держать!
Анна
Город: Москва
18:59 16.04.2012
Положительное впечатление
Очень хорошее и уютное место. Большие площади. Блюда итальянские - просто изумительны. По-моему, повар у них из Италии, так нам официант сказал. Нам все очень понравилось. Атмосфера просто очень приятная!
Heda833
Город: Москва
18:59 16.04.2012
Положительное впечатление
Мне тоже понравилось это кафе, готовят вкусно, декор интересный в итальянском стиле. Обстановка необычная, есть комната для детей, это очень удобно, если вы идете куда-нибудь с детьми.
Anutka230
Город: Москва
18:58 16.04.2012
Положительное впечатление
Великолепное кафе. Очень-очень вкусные блюда. Также привлекает небольшая цена, отсутствие толп посетителей, уютная и романтичная обстановка. Советую всем любителям итальянской кухни (именно в этом кафе я попробовала первый раз пасту). Не пожалеете!
Lolo38
Город: Москва
18:58 16.04.2012
Положительное впечатление
Мне кафе очень понравилось, меня приглашали туда друзья. Достойная Итальянская и Авторская кухня, уютный интерьер, детская игровая комната, что очень удобно, друзья постоянно оставляют там ребенка, ему хорошо и взрослые могут спокойно посидеть, внимательный персонал. Там есть всё, что нужно для того, чтобы почувствовать себя, как дома.
Wwwperfect
Город: Москва
18:57 16.04.2012
Положительное впечатление
Провели с мужем отличный вечер в этом ресторане. Уютный очень вкусно. Обслуживание прекрасное. Официанты милые и отзывчивые. Спасибо. Теперь мы только ваши клиенты!
Lusefe
Город: Москва
20:23 14.04.2012
Положительное впечатление
Как-то раз гуляли и угодили под дождь. Побежали, что называется, куда глаза глядят. Глаза нас и привели случайно к этом ресторану. Переступив порого, сразу забыли о дождливой погоде и о том, что немного промокли - тёплая атмосфера заведения этому причина. Приемлемые цены, кухня и обслуживание только усилили положительное впечатление. Кстати, впервые попробовал такую кухню и, что называется, подсел. Теперь когда выдаётся свободный денёк стараемся приходит именно в этот ресторан!
Розмарин
Город: Москва
20:21 14.04.2012
Положительное впечатление
Очень стильный, спокойный, симпатичный и уютный ресторан. В меню представлены блюда итальянской кухни от самого шеф-повара, что немаловажно. Все было вкусно. Очень понравился тот факт, что есть специальная детская комната, где ребенок может поиграть, пока мы едим вкусности.
Katerina
Город: Москва
20:20 14.04.2012
Положительное впечатление
Очень понравилось! Приятный персонал, дружелюбный и внимательный. Имеется игровая комната, что очень ценно, особенно для тех, у кого есть маленькие дети. Очень рекомендую!
Firebird
Город: Москва
20:19 14.04.2012
Положительное впечатление
Мой любимый ресторанчик! Очень вкусно готовят, классно обслуживают, а интерьер - обалдеть! Кстати, цены - тоже не кусаются. Советую!
Alisoman
Город: Москва
20:19 14.04.2012
Положительное впечатление
Этот ресторан на все сто оправдывает свое название - лучшего места для того, чобы провести время с семьей в тихой и уютной обстановке просто не найти. Изысканное меню содержит традиционные итальянские блюда, приготовленные, как заверил меня один из официантов, строго по итальянским рецептам. Отдельного внимания заслуживает интерьер ресторна, выполненный в очень оригинальном ключе. Ну и самое главное - вкусная, безупречно приготовленная еда.
M. Гоглева
Город: Москва
20:18 14.04.2012
Положительное впечатление
Отличное место, один из моих любимых ресторанчиков в Москве. Оригинальная и всегда вкусная кухня, доброжелательные персонал, интересное оформление зала.
Piska_Zluiden
Город: Москва
20:17 14.04.2012
Положительное впечатление
Ходил с девушкой на роматнический ужин в этот ресторан, все было просто супер, очень уютно и спокойно, никто не мешал нам общаться. Еда была замечательной и еще нам помогли выбрать бутылку великолепного вина! Спасибо за отличный вечер!
IfklsrbyCJ
Город: Москва
20:17 14.04.2012
Положительное впечатление
Как-то друзья пригласили в ресторан. Думали, будет грязно и невкусно, как в столовке, но меня ждал сюрприз. Было очень вкусно, чисто и весело. Отличное место для хорошей компании.
Fezil
Город: Москва
20:16 14.04.2012
Положительное впечатление
Тихое местечко, где всегда тихо, уютно и вкусно поесть можно. И кстати за небольшие деньги.
Zulya1304
Город: Москва
20:16 14.04.2012
Положительное впечатление
Уютный ресторан. Ходили с мужем и сыном. Очень вкусная еда. И, что очень хорошо, есть комната для детей, ребенку интересно и мы с мужем можем насладиться обществом друг друга.
Галина
Город: Москва
20:15 14.04.2012
Положительное впечатление
Необычное кафе, как могло бы показаться на первый взгляд. Итальянская и Авторская кухня придутся по вкусу даже самому изысканному гурману. Если и стоит куда-то идти, то только в мою любимую Касу))). Превосходные фирменные салатики - высший пилотаж, попробуйте, не пожалеете.
Гость
Город: Москва
19:19 03.07.2011
Положительное впечатление
Отличная вкусная еда, меню небольшое, но все блюда уверенно держат планку качества. Фокаччо как и пиццу готовят сами, собственно как и все до мелочей: соусы и т. д. Чайная карта и напитки: 5+. Интерьер заслуживает отдельной пятерки с плюсом за атмосферность и оригинальность. Все проработано до мелочей, можно каждый раз замечать что-то новое. Ходим в это замечательное место с женой уже год, собственно здесь и отмечали свадьбу. =) Спасибо вам, что вы есть.)
Андреас
Город: Москва
19:18 03.07.2011
Положительное впечатление
Великолепное место! Всегда все на высшем уровне! А хозяйка дома сама вежливость и обходительность! Ей отдельное спасибо!
Света
Город: Москва
19:16 03.07.2011
Положительное впечатление
Очень приятно удивлена таким приятным местечком, как это Итальянское кафе - в нашем районе! Всё очень понравилось и есть желание туда возвращаться! Так же отмечу вежливый, внимательный и обходительный персонал, интересный интерьер, приятные глазу и очень вкусные блюда и напитки, гуманные цены и замечательную атмосферу, создающую хорошее настроение! Спасибо CAsA di FAMIGLIA за отменное обслуживание и полученное удовольствие! =)
Татьяна ,Дмитрий и их дети
Город: Москва
19:15 03.07.2011
Положительное впечатление
Обожаю этот ресторан! Я дома обедаю реже, чем здесь! Нравится все - от кухни до интерьера, особенно нравится Наталья-хозяйка ресторана! Приходим сюда как будто в гости к лучшим друзьям! И цены очень демократичные, мы даже праздновали здесь день рождения, все наши гости сказали, что очень очень вкусно! Кстати сказать, когда домой приглашаю гостей, заказываю здесь пиццу - быстро, вкусно, удобно!
Гузель
Город: Москва
23:26 29.04.2011
Положительное впечатление
Очень уютное и гостеприимное кафе! Вкусная еда и приемлемые цены! Очень хороший персонал, каждый знает свою работу и выполняет ее достойно! Спасибо, очень приятно, что Вы такие есть!
Соломонова Инна
Город: Москва
14:45 07.03.2011
Положительное впечатление
Замечательное обслуживание, вкусные блюда, очень уютно по-итальянски, приятная теплая атмосфера.
Бакуменко Владимир
Город: Москва
11:32 23.02.2011
Положительное впечатление
Приятная обстановка, приятный вежливый персонал, очень вкусные блюда. Что еще нужно для хорошего отдыха с семьей и друзьями.
Григорий
Город: Москва
15:35 03.02.2011
Положительное впечатление
Приятный во всех отношениях ресторанчик, с хорошей кухней и выдержанным интерьером. Мало у нас в Перово таких мест, где можно хорошо провести время. Итальянское кафе - одно из них (из двух).
Регионы присутствия
Похожие компании