Рейтинг компании:
Другие названия:
транспортная компания
Телефоны:
+7 (800) 234-56-50
Адрес:
Москва, Бутырский, Складочная улица, 1-Б
Сайт: tk-kit.ru
Сфера деятельности:
Транспортные компании, грузоперевозки

Отзыв клиента Карина о компании ТК Кит

Карина
12:14 25.04.2018
Город: Ульяновск
Отрицательное впечатление
Жду груз из Иваново в Ульяновск.
2 дня ждала пока мне перезвонит логист насчёт платной доставки до дома (точнее до работы,отдел в ТЦ второй этаж) Стоимость с перевозкой составляет мне 800 рублей.
Сегодня звонит водитель,сообщает,что подъедет через 40 минут и нужно выйти забрать груз. На что я отвечаю,что у меня сломан лифт в ТЦ и поднять самостоятельно я не могу такой большой груз. Он мне твердит что в его обязанности это не входит,и поднимать он не будет. Руководство компании ответьте мне на вопрос: Как беременная девушка должна поднимать тяжёлый груз,в данной ситуации.Предложила даже доплатить водителю,он отказался ДАЖЕ ЗА ДЕНЬГИ ПОДНЯТЬ ГРУЗ. Надеюсь хоть груз не повреждён!
Я являюсь организатор СП г.Ульяновск,обещаю что о данной ситуации,с Вашей ТК я расскажу абсолютно всем знакомым,другим организаторам и не только моей группы,но по всему городу! За всё время работы с ТК другими никогда не было никаких проблем,всегда идут на встречу. Впервые заказала перевозку у Вас и больше заказывать желания нет. Я просто в шоке от такого отношения к клиенту! Руководство прошу принять меры,и связаться со мной! 8 906 147 67 33. Ужасно! не связывайтесь!
Похожие компании