Мосгортранс

Рейтинг компании:
Другие названия:
Северо-Восточный филиал
Телефоны:
+7 (495) 539-54-54
Сайт: mosgortrans.ru
Сфера деятельности:
Автобусные парки
Адрес:
Москва, Алтуфьевский, Бибиревская улица, 2
Написать отзыв про Мосгортранс
 
Отзывы клиентов о компании Мосгортранс(5261)
Сортировать:
Наталья
Город: Москва
13:00 24.06.2016
Отрицательное впечатление
Просим разобраться. Маршрут №985 гос. № 315. Стыдно за водителя и противно ехать.
Павел
Город: Москва
10:31 24.06.2016
Отрицательное впечатление
Водитель автобуса 264 сегодня в 9:30 начал хамить и орать на меня за то, что я якобы пролет под валидатором, хотя я ему сказал и он сам видел, что по тройке я пропустил ребенка без проездного. Я ему сказал, подождите 3 минуты, пока тройка опять сработает на, что он ответил, что его это не волнует, вышел вон говорит. Жду ответа или с видеозаписью иду в суд. Тел.: 89969664729 - Павел.
Елена
Город: Москва
09:03 24.06.2016
Отрицательное впечатление
Обращаюсь к администрации автопарка № 1 - разве так трудно поддерживать чистоту в салоне? В автобусе маршрута № 168 (к сожалению, не записала номер машины), отъехавший 24.06.2015 примерно в 7.15 от метро Чертановская, сиденья были грязные и сырые при том, что на мягком этого совершенно не заметно. У метро Профсоюзная пассажиры выходили в грязной одежде после сидения в автобусе.
Марина
Город: Москва
09:30 23.06.2016
Отрицательное впечатление
От метро Саларьево на автобусах 892 и 844 не возможно уехать. Другого транспорта до Рассказовки нет. ни в какие ворота не лезет по 40 мин ждать. Автобусы стоят на стоянке и не едут по маршруту! Пускайте доп. маршруты в час пики или маршрутку! Ужасная работа! Кондиционеры в автобусах не работают! Жалобы будут поступать от всех и во все инстанции! Люди в ярости!
Александр
Город: Москва
11:49 22.06.2016
Положительное впечатление
Большое спасибо коллективу 8 троллейбусного парка за помощь в поиске пропавших вещей. Отозвались и подключились все, от бригадира до диспетчера. Люди поступили по-человечески в лучшем значении этого выражения!
Налгранян Татьяна
Город: Москва
11:21 22.06.2016
Отрицательное впечатление
Людмила Викторовна
Город: Москва
09:58 22.06.2016
Положительное впечатление
Я пенсионерка и раньше часто ездила на Сретенский бульвар, на 9 троллейбусе. Они постоянно стояли в пробках жара и духота в салоне. С приходом автобусов все изменилось новые красивые с кондиционерами и ходят по расписанию. Водители все русские, что немаловажно, аккуратные на дороге и учтивые с пассажирами. В общем профессионалы. Особенно Чугунов Андрей и Евгений (фамилию не запомнила) на автобусе 03743. С ними всегда приятно ехать и вовремя доезжаю. Спасибо.
Л
Город: Москва
18:35 21.06.2016
Отрицательное впечатление
35 трамвай из Нагатино после 18.00 уехать можно только если повезёт.
В ожидании трамвая 25-35 минут. Каждый день! Трамвай забивается до отказа у каждой остановки метро.
Кто составляет графики движения? Разве анализ проводить - не ваша работа? Или просто так наобум пускаете?
Историю про пробки не нужно рассказывать - машины и другие маршруты успевают проезжать по три-пять за пол часа.
Вероятно Вы ждёте жалобу к Собянину?
Осталось не долго. Ожидайте. Терпеть безорбазную организацию движения в Москве мы не намерены.
Л
Город: Москва
18:33 21.06.2016
Отрицательное впечатление
35 трамвай из нагатино после 18.00 уехать можно только если повезёт.
В ожидании трамвая 25-35 минут. Каждый день! Трамвай забивается до отказа у каждой остановки метро.
Кто составляет графики движения? Разве анализ проводить - не ваша работа? Или просто так наобум пускаете?
Историю про пробки не нужно рассказывать - машины и другие маршруты успевают проезжаться по три-пять за пол часа, веротяно Вы ждёте жалобу к Собянину?
Осталось не долго. Ожидайте. Терпеть безобрбазную организацию движения в Москве мы не намерены.
Алексей
Город: Москва
09:14 21.06.2016
Положительное впечатление
С утра решил воспользоваться общественным­ транспортом. Автобус 206 сидения очень г­рязные. Все причём. На улице плюс 30, в с­алоне работает печка! Объявили, что остано­вку Нижние Лихоборы проедет без остановки­, а он заехал. Напомню, там пробки постоянно и теряешь время. Три проблемы за один проез­д. Жалобу отправлю во все инстанции
Елена Владимировна
Город: Москва
01:10 20.06.2016
Отрицательное впечатление
Доброй ночи. Вынуждена написать, хотя никогда этого не делала. Очень обидел водитель Силантьев Юрий Анатольевич (маршрут автобуса 97 /10460, в ночь с 19 на 20 июня 2016 г.). Отработав смену я подошла на остановку на 3 парковой улице, села в автобус в сторону конечной станции Измайловская. На свою сторону Южного Измайлово не успела. Доехав до конечной, водитель объявил, что конечная и ждал, что я выйду. Я объяснила, что мне в сторону Южного Измайлово и, что вынуждена была сделать круг до конечной, чтобы доехать до места назначения. На, что водить настойчиво твердил, что конечная, что я должна выйти. С полной сумкой перейти на другую сторону и сесть в тот же самый автобус! Задав вопрос, а почему, ответ так и не последовал. Ссылался, что его будут ругать. Только за что? Что человек отработав смену 15 часов хотел остаться в автобусе. Полный бред, неуважение. В ноль часов шесть минут его будут ругать и проверять. Каждый из нас выполняет свою работу, но не до такого же!
Ирина
Город: Москва
19:12 19.06.2016
Отрицательное впечатление
Хвалят по телевидению общественный наземный транспорт, призывают пересесть с автомобиля, а, что по факту??? Маршруты 290, 606. Убрали маршрутки вообще, а автобуса не дождаться! Несколько раз опаздывала из за того, что ждала автобуса 20! Минут. Когда были маршрутное такси, все было нормально, время ожидания - 5 минут. Сейчас ужас. Давка. Жара. Водит ли экономят и кондиционеры не включают. в салоне от 35 до 38 градусов! Верните маршрутки, если не можете обеспечить нормальный график работы и обязать водителей включать кондиционер.
Вадим
Город: Москва
11:28 19.06.2016
Отрицательное впечатление
Вчера 18 июня ждал автобус в Лоси 30 мин. и столько же ехал на этой длинной кишке до Будапешта! Народу битком и это суббота! Где маршрутки или микроавтобусы? Если проблемы, надо было оставлять 79 маршрутку! Завтра на горячую линию Собянину буду звонить! Удивляете со своими новшествами!
Марина
Город: Москва
21:42 16.06.2016
Отрицательное впечатление
Очень редко ходит автобус 154 маршрута, интервалы огромные, даже по утрам и вечером, когда большинство едет на работу/с работы. На остановках висит расписание - полнейшая профанация, с реальным движением автобуса вообще никак не связано. Теперь, когда и количество маршруток резко сократилось, даже выходя из дома с огромным запасом, есть риск опоздать на работу. Неужели нельзя добавить автобусов хотя бы в пиковые часы?
Покровская Рауфа Гиздатовна
Город: Москва
14:45 16.06.2016
Положительное впечатление
Добрый день!
Я хотела бы выразить свою особую благодарность, сотруднику маршрута №238, Гудзь Александру Ивановичу, табельный номер 3004132! Часто пользуясь этим маршрутом, пришла к выводу, что далеко не все водители данного маршрута работают также добросовестно. Водитель Гудзь А. И., вежлив, аккуратен, точен и выдержан, не смотря на часто раздраженных и не довольных пассажиров! Еще раз спасибо за вашу работу, Александр Иванович.
Коллектив водителей
Город: Москва
23:25 14.06.2016
Отрицательное впечатление
Уважаемые руководители 8 троллейбусного парка. Когда замените спальные кушетки на отстойно разворотном пункте (ОРП) по адресу: проезд Карамзина? Там стояли нормальные кушетки, но не знаю кому в голову пришло мысль сменить их на импортные полу сидячие. На этих импортных дорогих кушетках невозможно по нормальному поспать и даже полежать. Они предназначены для просмотра телевизора в полу сидячем положении. Многие водители во время отстоя сидят в своих кабинах,
т. к. не могут уснуть на таких кушетках. А полноценный отдых ведь нужен водителям. Кроме водителей троллейбусов, на этом ОРП также базируются несколько маршрутов 1-автобусного парка. Или ждете, когда не выспавшийся водитель совершит ДТП? Верните старые кушетки.
Павел
Город: Москва
17:01 14.06.2016
Отрицательное впечатление
781 автобус не ходит по утрам в Выходные дни. На м. Теплый стан не 6.01. не в 6.15. Не в 6.30 автобусов нету! Вообще! Как людям добираться на работу?! До диспетчеров не дозвониться. Трубку никто не берет!
Смирнова Светлана Георгиевна
Город: Москва
23:21 13.06.2016
Отрицательное впечатление
Вчера, в воскресенье, 12 июня 2016 года, находясь в трамвае №11 (2142), приблизительно в 10:45, начиная от остановки "Преображенский рынок", наблюдала вместе со всеми пассажирами хамское отношение водителя к пассажирам. Не открывал центральную дверь пенсионерам с тележкой и мамам с маленькими детьми и их велосипедами и самокатами. Одна пенсионерка с тележкой вынуждена была пробираться через турникет, с трудом просунули эту тележку, у нее все из тележки вывалилось, мы помогали ей все собирать. Это задерживало проход других пассажиров. Водителю трамвая было весело, что и возмущало. Что за хамы допускаются на такую ответственную работу, как перевозка людей. Пожалуйста, примите меры к данному водителю! Если у него есть озлобленность на людей или мания величия, и он чувствует себя хозяином положения и чувствует безнаказанность, гоните в шею таких водителей!
Анастасия
Город: Москва
10:16 12.06.2016
Отрицательное впечатление
Автобус номер 3! Интервал между автобусами 7-10 минут, а автобус номер 3 приехал после другой тройки, через 30 минут! Я вышла из дома в половину, а автобус приехал ровно в 10! А на работе мне выдали штраф! Кто его должен платить?!
Анастасия
Город: Москва
19:20 10.06.2016
Отрицательное впечатление
Добрый день. Оставляю жалобу на работу 282 автобуса (он же новая маршрутка). НЕ ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ на ОСТАНОВКАХ! Просто проезжает мимо. Мало того, что ходит редко, при этом ещё и не открывает двери. Причём остановка с большим пассажиропотоком - Петровско-Разумовская. Прошу сделать замечание водителю. Номер автобуса о916ох777.
Алла
Город: Москва
10:22 10.06.2016
Отрицательное впечатление
Уже не раз встречаю на маршруте троллейбус №6 аварийный, ржавый. Вот, например, вчера шел дождь на улице и в троллейбусе все сидения были мокрые, с крыши и изо всех щелей текла вода. Я сделала несколько фотографий, все их я отправлю в Департамент транспорта, а также размещу их максимально в интернете. Вот такой транспорт ходит в Москве! А один раз водитель забыл закрыть среднюю дверь, так и ехали.
Илья
Город: Москва
08:52 10.06.2016
Отрицательное впечатление
10.06.2016 г. 8:52-420 автобус ходит не по расписанию. Остановка Марьино 4 автобуса проехали один за одним. Народ на остановке стоит ждет. Час пик. Ни одного автобуса в течении 40 минут! Который раз происходит такая ситуация.
Дмитрий
Город: Москва
15:42 09.06.2016
Отрицательное впечатление
Сегодня 09.06.16 ждал автобус № 637, 45 минут в середине дня, водитель на вопрос женщины какой интервал его следования стал хамить и кричать, что пробка, что является ложью, поскольку это вторая остановка от конечной и я следил на протяжении 25 минут по gps автобус стоял на конечной остановке, всё это время. Никакой пробки на его маршруте не было. Зато был битком набитый автобус чего никогда ранее не наблюдалось (я постоянно езжу данным маршрутом), прошу принять меры и уволить по статье данного сотрудника.
Да ещё как можно проверить, что данного сотрудника жестоко наказали? Если не примите меры, меры приму я и накажу этого мерзавца серьёзно.
На вид ему лет 50, по видимому средне азиат, сказать точнее трудно, его фотографии и инициалов на кабине не было указано.
Заранее спасибо.
Надежда
Город: Москва
12:04 09.06.2016
Отрицательное впечатление
Если есть маршрут № 767 автобусы должны по нему следовать согласно интервала движения. 09.06.2016 от станции 'Теплый стан' автобуса не было с 6-47 до 7-22. К сожалению, такое бывает часто. Стоишь 'ул. Федосьино' проходят 902 по два сразу, 707 и 707к, а мы все стоим. Маршрутка 67м отвратительная, Маршрутки с другими номерами загляденье (330, 497). Почему все так плохо на 767 маршруте. Спасибо.
Екатерина
Город: Москва
10:41 09.06.2016
Положительное впечатление
Я, как пассажир московского общественного транспорта, хотела бы выразить свою благодарность водителю пассажирского автобуса маршрута №743 бортовой номер автобуса 15332, к сожалению, фио точное водителя не могу назвать, не смогла узнать, но водитель мужчина, примерно лет 30-35, по-моему, зовут Владимир. Так вот, благодаря реакции этого водителя, 06.05.2016 г. примерное время с 12-12-30 было предотвращено сильное дтп, из-за которого могли пострадать люди, в том числе и маленькие дети, которые находились в автобусе. Инцидент был на пересечении ул. Таллинская и ул. Строгинский бульвар, наш 743 поворачивал с Таллинской ул., а безбашеный автобус маршрута номер 498 по моему (не помню вот точно какой!) пролетел в буквальном смысле на красный свет перед нашим носом с бешеной скоростью! Побольше бы таких водителей, не беспредельщиков как большинство, а порядочных, которые умеют ездить без резкого торможения, рывков и соревнований. Моя личная благодарность водителю автобуса 743.
Азиз
Город: Москва
14:55 08.06.2016
Отрицательное впечатление
Сегодня 08.05.2016 г. время 12:45 Водитель автобуса ном. 07462 гос. номер м 485 мм по маршруту 167 на остановке, где ул. Дубнинская, дом 40, не взял деньги для покупки мной проездного билета, ссылаясь на то, что в одном из десяти монет номиналом 5 рублей есть царапины. Разве не бред какой-то? Но обидно очень, что он так поступил, так как я был с трёхлетним ребёнком, и нам была очень неудобно зайти в автобус ждать, когда он откажется дать нам проездной билет. Далее мы вышли из автобуса, чтобы не шарить по карманам, искать деньги, чтобы водителю понравился номинал и не задерживать людей позади нас, и те, которые уже в автобусе. Подождали другой автобус, это уже был 179 зашли и без проблем нам дал проездной билет другой водитель этими же монетками. Вопрос администрации 7-го автобусного парка: «Откуда вы нашли такого водителя? Что свои правила вводит в общественном транспорте? Кто ему дал такое право??? Прошу моё обращение без внимания не оставить. Заранее благодарю!
Ирина Валерьевна
Город: Москва
22:42 07.06.2016
Отрицательное впечатление
Просто невозмутимо после работы стоять ждать еще час эту синюю маршрутку (282), просто ужас, причем непонятно по каким причинам, Войковская подошла на остановку в 21.40, обычно хотя бы приходят в 21.57, но тут и его не было, в итоге он приехал в 22.28, простите, что это?, Точно не из-за трудностей на дороге. 132 маршруток приехало за это время ожидания 15 штук, причем почти подряд приезжали! Полное неуважение к пассажирам, которые тоже устали с работы! И что это за новое правило - высаживать "а ля" конечная Войковская утром возле дальнего входа в метро! И так опаздываешь теперь вечно из-за ваших нововведений, так еще и это придумали! Обычным маршруткам можно и высаживать возле Метрополиса, а вам, блин, нет! Очень неудобно, не комфортно сделали! Подумайте о людях! И верните, пожалуйста, маршрутку 382!
Дмитрий
Город: Москва
13:04 07.06.2016
Отрицательное впечатление
Восстанавливал трудовую книжку, сделали запись 2004 года, а за 2002 год получается, забыли.
Лидия
Город: Москва
08:36 07.06.2016
Отрицательное впечатление
Примите меры по работе маршрута №60. Расписания не существует, ходят, как хотят. Постоянные пропуски по расписанию 2 автобусов и утром с 7-10 и вечером с 17-00 до 17-30.
Алина
Город: Москва
22:52 06.06.2016
Отрицательное впечатление
6.06.2016 ужас у метро Саларьево. Примерно около девяти часов вечера я и мой муж вышли из метро Саларьево. Мало того, что очередь начиналась от остановки, где останавливается 611к и 272 и заканчивалась возле лифта в прямом смысле. Я думаю там есть камеры и это можно отследить. Так еще и автобус 611к сначала один заехал на площадку автобусов, после него второй. Слышалось от людей спереди, что автобусы не соблюдают расписание. Знаете на улице тепло не было. Отстояв мин 30 на остановке все-таки один из 611 соизволил подъехать. И за ним 272 высадил пассажиров и проехал мимо. В нашей очереди стояло уже около 150 человек. Мы с мужем очень замерзли. В данный момент пишу с температурой 39. Вы считаете это нормальным???
Регионы присутствия
Похожие компании