Ситимобил

28 место среди компаний, которые могут обмануть
Рейтинг компании:
Другие названия:
такси
Телефоны:
+7 (495) 500-50-50
Сайт: city-mobil.ru
Сфера деятельности:
Такси
Адрес:
Москва, Обручевский, Архитектора Власова улица, 55
Написать отзыв про Ситимобил
 
Отзывы клиентов о компании Ситимобил(982)
Сортировать:
Анна
Город: Москва
10:31 31.07.2012
Отрицательное впечатление
31.07.12 позвонила в Такси-Мобил и уточнила, будет ли у меня через 40 минут машина с детским креслом. Заверили, что все будет. За 5 (!) минут до времени заказа пришла смс, что машина еще не найдена. Предложили ждать 10 минут! И это только, чтобы найти машину, не считая времени подачи!
Петр
Город: Москва
10:34 25.07.2012
Отрицательное впечатление
Заказал такси за день на определенное время, чтобы успеть в аэропорт. После трех звонков с предложением подождать 15 минут пришлось отменить заказ потому, что не было времени ждать.
Указано в свидетельстве о рождении
Город: Москва
10:36 20.07.2012
Отрицательное впечатление
Заказали такси на минимальную сумму (судя по отсутствию пробок и километражу). Ко времени исполнения заказа пришла смс - отмена. Пояснили, что водитель не назначился, т. к. они сами выбирают себе заказы.
Рослякова Евгения
Город: Москва
09:06 14.07.2012
Отрицательное впечатление
Уважаемые граждане, все те, кому уже надоело издевательство со стороны "Такси Сити-Мобил" (только в кавычках это такси)!
Очень прошу откликнуться всех тех, кто устал от того, что каждый, кто еще до конца по-русски не научился разговаривать, просто оформил фирму и ответственности ни за что не несет, а денежки наши с Вами гребет! Да пусть бы и гребли, если бы над людьми не издевались таким наглым образом!
Очень прошу всех тех, кто пострадал от "услуг" этой "компании", написать мне в личную почту: roslak@bk.ru.
Маргарита
Город: Москва
14:33 19.06.2012
Отрицательное впечатление
Неоднократно водители этой организации выбирали непрямой маршрут. Расстояние, которое даже при наличии пробок можно проехать за полчаса, проезжают за час, соответственно, берут в два раза больше денег.
Борисова Елена
Город: Москва
10:15 13.06.2012
Отрицательное впечатление
Иванова Татьяна
Город: Москва
00:58 10.06.2012
Отрицательное впечатление
Честно сказать, повелась на то, что цены дешевле, чем у конкурентов. И тысячу раз об этом пожалела. Заказано было такси в аэропорт, встречать мужа. За 10 минут до оговоренного времени муж позвонил водителю, чтобы уточнить где он и оговорить место встречи. Водитель не брал трубку. В течение получаса муж дозванивался до него - безрезультатно. Минут через 40 водитель сам перезвонил и сказал, что он поломался. В ходе всех этих дозвонов и переговоров у мужа сел телефон. Вторая машина, которую они прислали не смогла до него дозвониться и найти уже на месте (хотя он стоял возле оговоренного терминала). Так они и не нашлись. И более того, еще хотели стрясти с меня деньги за то, что они же подали машину! За, что и были посланы.) Мораль такова, - что скупой платит дважды.)
Андрей
Город: Москва
07:20 01.06.2012
Отрицательное впечатление
Услугами такси этой компании пользовался 2 раза. И оба раза опаздывали на 40 мин. машины, причем 2-й раз я заказал машину за сутки, на 7 утра, но водитель позвонил в 6:40 и при пробках на яндекс. картах в 1 балл, рассказывал мне, про пробку на МКАДе.
Компания несерьезная, никому не рекомендую.
Надежда
Город: Москва
15:58 14.05.2012
Отрицательное впечатление
Сити-Собил - это шарашкина контора однозначно.
НИКОГДА больше не воспользуюсь услугами данной компании, и естественно не смогу ее посоветовать никому из знакомых. Удивляюсь, как еще у них остались какие-то клиенты.
Озвучивают одну сумму, по факту берут другую. Причем непонятно из каких-таких соображений. Сколько ни пытаюсь найти в тарифах сумму, которую они мне приплюсовывают к основному тарифу, найти не могу.
Звонила с претензиями к ним, ответили, что в течение 3 дней перезвонит менеджер. НИКТО так ни разу и не перезвонил. Просто нет слов. При такой большой конкуренции в этом бизнесе, данная конторка позволяет себе такое.
Алексей
Город: Москва
12:19 03.05.2012
Отрицательное впечатление
На 28 апреля для развоза гостей по домам из ресторана после свадьбы заказал микроавтобус в City Mobil. Заказ сделал за сутки. За 10 минут до времени подачи машины диспетчерская служба нас известила по смс, что машина не найдена. Звоним в диспетчерскую, выясняется, что они не могут дать никаких прогнозов, когда найдут машину. И это при том, что заказ был сделан сутки назад! В итоге мы воспользовались услугами другой компании. Не советуем связываться с City Mobil.
Соломатина Екатерина
Город: Москва
12:29 28.04.2012
Положительное впечатление
Добрый день! Ув. граждане, все вопросы по оплате нужно уточнять у операторов, все пожелания высказывать заранее. Я пользуюсь такси сити мобил уже долгое время, и никаких неожиданностей не было. Да, водитель может опаздывать на 5 минут, да он может ошибиться дорогой. А как вы хотели? Все мы люди. Читаю отрицательные отзывы и в ужасе нахожусь.
Эд
Город: Москва
17:09 07.04.2012
Отрицательное впечатление
В принципе, претензий нет. Но и детской радости тоже. Постоянный клиент, поэтому могу сказать, что с ними я только из-за цен. Бывает так приезжает к вокзалу чистая машина, беленькая, водитель все погрузил, у подъезда выгрузил, правильно посчитал. А бывает так. Приезжает Опель за 30 минут до обговоренного времени, названивает, торопит, говорит о том, что ждет 15 минут лишние, гоняет под светофор и тормозит в упор. Через раз-то машинки с табличкой, то вообще без опознавательных знаков. То смс-уведомления есть, то нет.
Ну и операторши! ПЕСНЯ! Единственный раз когда мне вежливо ответили, что мол извините пришлем другое такси, но за те же деньги.
Н.Полонникова
Город: Москва
15:52 11.03.2012
Отрицательное впечатление
Вот уже в третий раз таксисты обсчитывают, когда звоню оператору уточнить стоимость, с одним таксистом оказалось 1100 вместо 580, со вторым 680 вместо 620, третий взял 1400, а должен был 760. Менеджеры не перезванивают, звонила сама, в итоге по двум заказам разницу перечислили на бонусный счет, по заказу в начале февраля аж до сих пор раздумывают.
Раиса Клементьевна Фомина
Город: Москва
00:24 25.02.2012
Отрицательное впечатление
Ночью с 22 на 23 марта позвонила в "Сити мобил" и заказала такси на улицу Покровка на 6.15 утра для поездки на Ленинградский вокзал к поезду в 7.00. Меня долго расспрашивали про адрес, подъезд, класс машины, телефон и код. СМС-сообщение мне не пришло, да я и не знала, что СМС-сообщение является подтверждением заказа. Самое смешное, что перед тем, как соединиться с оператором, включается запись, что все телефонные разговоры записываются для улучшения качества работы. В 6.20 машины, звонка и СМС-сообщения не было. Я дозвонилась оператору и с удивлением узнала, что такого заказа нет, после этого сообщения оператор бросила трубку. В это время утром трудно поймать попутку, и я впрыгнула в последний момент практически уходящего поезда.
Jeneko
Город: Москва
17:15 22.02.2012
Отрицательное впечатление
Влад
Город: Москва
23:37 05.02.2012
Отрицательное впечатление
Варламова Ольга
Город: Москва
16:08 05.02.2012
Отрицательное впечатление
Недавно заказала такси, так мало того, что оно опоздало на 15 минут, так потом меня обсчитали! Я ехала с ребенком и уже, стоя в пробках, опаздывала! Когда пришло время рассчитываться, водитель назвал баснословную сумму, позже, когда я позвонила диспетчерам и попросила пересчитать стоимость поездки, мне пересчитали аж на 250 рублей меньше и обещали, что перезвонит менеджер в течение 3 дней, но долгожданный менеджер так и не перезвонил! Конечно, человеческий фактор играет роль, за каждого порядочного водителя поручиться невозможно, но так откликнитесь на заявку! Что за беспредел! Больше в это такси ни ногой!
Tina
Город: Москва
03:02 03.02.2012
Отрицательное впечатление
Я выпила с подругой и решила, что за руль сегодня не сяду, вызову такси и все будет ок. Когда садилась в машину, проверила наличие денег, документов и телефона в сумке. Все было на месте. Я немного уснула и меня укачало. Я проснулась и попросила остановить машину, хотела купить себе воду, начала проверять сумку и денег просто не обнаружила. Начала искать по машине, ничего не нашла. Конечно, я буду думать, что это водитель.
Виктория Дугина
Город: Москва
18:03 11.01.2012
Положительное впечатление
Народ, в любой службе такси есть и хорошие воспитанные, образованные водители, и те, кто пытаются заработать лишнюю копейку за счет езды 40км/ч и водители-хамы, которые тупо могут водить по жизни и ничего более. Я год назад частенько пользовалась услугами такси, пока не столкнулась с одним хамом, стала пользоваться другими службами, но снова вернулась к Сити-Мобил. Если в других компаниях на претензию тебя посылают, то Сити-Мобил вернул мне разницу на бонусный счет, что меня приятно удивило. За последние полгода уровень обслуживания повысился, а плохие отзывы будут конечно, если в компании работают много водителей (как говорится "семья не без уродов"). Подача ближ. 15-20 минут - тоже немаловажно. За такую стоимость редко где встретишь такой сервис. Единственная проблема сейчас - иногда долго на ожидание ставят: (.
105romol
Город: Москва
16:12 06.01.2012
Отрицательное впечатление
Люди - ужас. За неимением возможности (был только их тел) вызвали. Мы с супругой с грудничком ехать собрались! (об этом предупредил диспетчера) ( ( ( на 20 минут опоздал "дядя Ашот". А обратно даже не приехал авто любой категории - просили, практически умоляли. Пришлось бежать с дочурой 300 метров до ск. Люди, не пользуемся, ужасное качество. Другие комменты - юзеры этой же компании, я не конкурент, есть архив смс, есть жалоба, на которую мне никто не ответил.
Troyan-74
Город: Москва
16:11 06.01.2012
Отрицательное впечатление
Долгое время наша семья была постоянным клиентом "Сити-мобил". Должен сказать, мы были довольны пунктуальностью и состоянием автопарка. Но недавно, по нашему мнению, с нас взяли плату за проезд на 25% больше, чем следовало по тарифу. Мы неделю добивались хотя бы каких-то разъяснений со стороны компании, но увы, ни звонки ни письма в адрес данной компании эффекта не имели. Прочувствовав на себе отношение "Сити-мобил" к постоянным клиентам, решили сменить компанию. Не рекомендую!
Alexandra
Город: Москва
16:10 06.01.2012
Отрицательное впечатление
Мария
Город: Москва
16:09 06.01.2012
Отрицательное впечатление
Rick
Город: Москва
16:08 06.01.2012
Отрицательное впечатление
Nkata
Город: Москва
16:07 06.01.2012
Отрицательное впечатление
Заказывала такси в течение недели, два раза приезжал водитель, который зарабатывает на том, что у него никогда нет сдачи, причем с любой суммы. К тому же и общается совершенно некорректно. Теперь пользуюсь другим такси. Пусть подороже, зато сдачу дают, в связи с чем даже дешевле получается.
Anastasia
Город: Москва
16:07 06.01.2012
Отрицательное впечатление
По чистой случайности прошлось воспользоваться услугами этой конторы - и зря! Основной, и по моему мнению, главный минус это хамство со стороны водителя, который стал огрызаться когда его попросили не курить в салоне во время движения автомобиля. Мол автомобиль мой, а компания вообще не при чём, а не нравится можете нашими услугами не пользоваться. Позвонила оператору, высказала своё "Фи". Не знаю, были ли приняты меры, но заказывать там такси больше на буду.
P. S. Услугами такси пользуюсь часто, но такого скотства не встречала ни в одной компании.
Вася80
Город: Москва
16:06 06.01.2012
Отрицательное впечатление
Хамский водитель (Hynday Elantra о578оот 199). Я больше никогда не воспользуюсь этой фирмой и не посоветую своим друзьям.
MACEDONSCIY
Город: Москва
16:05 06.01.2012
Положительное впечатление
Честно об этой компании.
Минусы:
как и в любой другой службе такси вам могут встретиться разные водители, разные диспетчера и может сложится конфликтная ситуация.
Плюсы:
читая отзывы по интернету о компании Сити-Мобил я встречал как хорошие, так и отрицательные отзывы. Компания не только не удаляет плохие комментарии, но даже наоборот - отвечает адекватно на, бывает неадекватные, реплики участников форумов. Старается понять причины конфликта и не допустить повторения его.
Минусы:
есть случаи, когда водители везут лишний отрезок пути делая крюк по дороге.
Плюсы:
в компании работает служба контроля качества и если случаи мошенничества обнаруживаются, происходит серьезное разбирательство, по итогам которого следуют санкции водителям бывают случаи увольнения. Клиентам возмещаются потери.
Минусы:
среди минусов также - лишнее время ожидания такси; не тот тариф, что заказывали. Однако эти ошибки случаются крайне редко, и в основном из-за сбоев на сайте city-mobil.ru.
Gleb
Город: Москва
16:04 06.01.2012
Отрицательное впечатление
Позвонить за 15 мин и сказать, что такси не будет нормальная практика. Уже не один раз. Больше не пользуюсь.
Максим
Город: Москва
16:04 06.01.2012
Отрицательное впечатление
Похожие компании