Ситимобил

28 место среди компаний, которые могут обмануть
Рейтинг компании:
Другие названия:
такси
Телефоны:
+7 (495) 500-50-50
Сайт: city-mobil.ru
Сфера деятельности:
Такси
Адрес:
Москва, Обручевский, Архитектора Власова улица, 55
Написать отзыв про Ситимобил
 
Отзывы клиентов о компании Ситимобил(982)
Сортировать:
Константин
Город: Москва
11:23 01.12.2013
Отрицательное впечатление
Диспетчера встают на сторону водителей, клиентов не слушают. Водитель уехал не дождавшись (30 минут) и мне сказали, что это мои проблемы и списали деньги. В итоге девушке пришлось идти с сумками по морозу.
А комментарий диспетчера: водитель сказал вы отказались и мы ему верим. Потрясающе отвратный сервис. Даже на почте России такого нет.
Виталий
Город: Москва
18:59 28.11.2013
Отрицательное впечатление
Плохая компания, заказали такси утром на вечер. За 5 минут до назначенного времени пришла СМС: не нашли машину, сколько еще сможете подождать от 10 до 60 минут? Подставят и не извиняются. Надо у таких отбирать лицензию.
Вероника
Город: Москва
12:35 27.11.2013
Отрицательное впечатление
Оставлю отзыв везде, где это возможно. Эту службу не порекомендую никому, разве, что врагам!
Машину заказали вечером, чтобы на следующий день утром ложиться на госпитализацию в больницу. Опаздывать нельзя, и поэтому мы, казалось, учли всё - и возможные пробки, и погодные условия и вероятность прибытия НЛО на планету Земля., и рассчитали время с запасом, но мы не учли того, что за 3 (три!) минуты до предполагаемого времени прибытия такси, придёт СМС, что "Такси для вас не найдено. Отменить заказ?"
Звоним в диспетчерскую с вопросом, ждать ли нам машину, отвечают, чтобы ждали.
Ждём 10 минут, 20, полчаса, час.
Всё то время, оставленное в запас, увы, вышло.
В результате, человек опоздал в больницу, добравшись на такси конкурирующей компании.
Ольга
Город: Москва
12:51 25.11.2013
Отрицательное впечатление
ЗАказывали машину на Каширскую, ст. м. Орехово, дорога была до Пролетарской, потом до Новаторов (ст. м. Калужская). Вот никогда не думала, что самая короткая дорога на Новаторов идет по третьему транспортному кольцу через север. Очень неприятно было, но разбираться не было сил. За всю дорогу взяли 1000 рублей ровно. Автомобиль ШЕвроле кобальт р 765 юн 77, номер водителя так же есть.
Мария
Город: Москва
23:43 24.11.2013
Отрицательное впечатление
В данном такси работают выходцы из южных стран нашей родины (азеры и тому подобные), которые, простите, просто посылают!) Таксист работает на Рено логан бежевого цвета, его номер о 184 ск 197. Номер телефона: 8-926-870-26-60, имени, к сожалению, не знаю! С уважением, Мария.
Андрей
Город: Москва
09:10 24.11.2013
Отрицательное впечатление
Заказывали на 8:00 утра для поездки в аэропорт, заказ делали накануне вечером, пришли sms с подтверждениями. В итоге машина опоздала на 25 мин. В диспетчерской ничего не сказали, типа разбирайтесь сами с водителем. А у водителя стандартные "отмазы". Какой смысл в предварительном заказе на фиксированное время, если это не работает в данной конторе? (Риторический вопрос). Почитал форумы на сайте, сплошь и рядом опоздания и отказы по предварительным заказам на фиксированное время. Для себя решил, услугами этой КОНТОРЫ, впредь не пользоваться.
Юля
Город: Москва
15:33 22.11.2013
Отрицательное впечатление
Все тарифы и обещания - полная чушь. На сайте якобы поминутно, на самом деле может быть и поминутно и по километражу. Минута - 13 руб, километр - 25. Ночью без пробок они прокатят вас на круг больше, по трешке, или по мкаду, потом они выбирают на свое усмотрение поминутно или по километражу и назовут вам цену в 2 раза больше предварительной. Пример: сегодня ночью поездка 40 минут, километраж по яндекс карте 28, у таксиста с его слов - 41 км. Если считать поминутно, то должно быть 340 рэ за 20 мин. + 21 мин. по 13 рэ = итого 600 рэ. как вышло у таксиста??? 1000 рэ. он посчитал 41 км. по 25 рэ. Таксист выбрал как считать. Потом позвонил якобы диспетчеру, из своей страны, видимо, и они начали мне объяснять как так вышло. Безобразие!
Михаил
Город: Москва
12:45 20.11.2013
Отрицательное впечатление
Обманывают. Заказал через приложение - очень удобно, современно. По факту содрали за поездку Сигнальный проезд - МКАД/Ленинградка 734 руб. Для класса "эконом" много. Более того, водитель взял 849 руб.! Мы потом звонили, пытались найти правду, так они перезвонили через пару дней и сообщили, что все в порядке, водитель взял с нас 734 руб. Только осталось добавить, что мы или полные идиоты или врём. Водитель Арсен, Ниссан Альмера серо-зеленый гос. № Р396 РН.
Александра
Город: Москва
23:27 19.11.2013
Положительное впечатление
Несмотря на много отрицательных отзывов рискнула, т. к. надо было срочно везти ребенка в детский центр. Пользовалась услугами другого такси (детского такси Малыш) подвели. Теперь буду пользоваться только сити мобил) Отличные добрые водители. Операторы конечно хамло полное. Но водителями я довольна! Быстро, четко, позитивно. Спасибо)
Андрей
Город: Москва
04:57 18.11.2013
Отрицательное впечатление
Анна
Город: Москва
10:05 17.11.2013
Отрицательное впечатление
Заказали вчера вечером такси из центра города до совка. Началось с того, что таксист зачем-то уехал во двор, когда посадка с улицы была, а идет дождь. Как выяснилось типа не знает дороги" - ехать надо было по прямой (!), но не смотря на это, таксист на рено с регионом 69 стал катать по центру - вихляя между пешеходных зон - банально накручивая время. И в итоге не довез до конечной точки сославшись, что не знает как подъехать! И сдачи, конечно, не нашлось! Господа, не стоит тратить свои нервы на это такси - пользуйтесь другими!
Майя
Город: Москва
02:39 17.11.2013
Отрицательное впечатление
Ольга
Город: Москва
19:31 08.11.2013
Отрицательное впечатление
Вчера не дождались машину с детским креслом на встречу в аэропорт, супервайзеры нагло заявляли, что, якобы я отказалась от заказа, могу предоставить записи разговоров! Как я могла отказаться от машины в дождь с 3-х летним ребенком на руках после 18-ти часового перелета??? Оператор не знал, в каком округе находится Варшавское шоссе! Отвратительное, хамское отношение к своим пассажирам! Это же ваши деньги! Или вам и без них работается хорошо??! Даже не извинились! Заказ был на 7 ноября на 19.20 в а/п Домодедово.
Павел
Город: Москва
10:14 08.11.2013
Отрицательное впечатление
Недавно жена воспользовалась услугами шаражкиной конторы под названием City Mobil. Сервисом это назвать нельзя. Телефонистки не слышат, что им говорят, перепутали название улиц, вместо Химок водитель отвез на м. Университет.
Вадим Юрьевич
Город: Москва
14:51 05.11.2013
Отрицательное впечатление
Никакой гарантии предоставления авто, причём о его отсутствии станет известно за 10 минут до подачи, дальше - дело случая могут найти сдвинув время заказа на 10-30 минут, а могут и нет! Причём никакого смысла заказывать такси накануне нет, такое ощущение, что реально заказ в обработку поступает минут за 40 до заказа, причём вначале избранным водителям, а когда дойдёт до всех, как итог при ежедневном использовании - 2 из 3 заказов сопровождались информацией о невозможности своевременной подачи такси. Безбожно врут на сайте о начислении бонусов! Хотя на сайте указано о бонусах 10% при заказе через мобильное приложение, бонусы не начисляет и отказываются что-то менять при жалоба, ссылаются на некие внутренние дополнительные правила, не отражённые на сайте! Неделю ездил и ни одного бонуса! Полнейшее пренебрежение законом о защите прав потребителей! Да ещё и на претензии ответов не дождёшься, с таким отношением советую выбирать другие компании, например Таксик, или Gettaxi.
Олеся
Город: Москва
12:04 05.11.2013
Отрицательное впечатление
Отвратительная компания - часто хамы-водители. Выбирают наиболее длинный маршрут. Диспетчеры и менеджеры и вообще вся компания не ориентированы на клиента. Обманывают с тарифами, раньше была довольна этой конторой, сейчас - нет. Нет и еще раз нет.
Эдитта
Город: Москва
07:36 05.11.2013
Отрицательное впечатление
Долго пользовался данной конторой. "Убили" последние 2 заказа: сначала на Ленинградский вокзал, когда такси ждало нас у соседнего дома около часа, а потом уехало; второй раз - вместо обещанных 450 рублей таксист выдал 650 за 17 минут поездки. По телефону с менеджером не смог решить данную проблему, а также у водителя не оказалось сдачи. Итог: "сторговались" на 500 рублях. И последнее - машины через одну грязные и не убранные. Заказывал и Желтое такси и Городское - совершенно другие цены и обслуживание.
Кембл
Город: Москва
23:31 31.10.2013
Отрицательное впечатление
Вот в Москве все компании нормальные кроме Сити-мобил это такси не заслуживает такое название, оно заслуживает название ТАКСИ АШОТ. Проехал с водителем ужасно, дорог не знает, едет не по правилам и в конце поездки говорит с вас 560 рублей, а я говорю, а с вас тысяча, а водитель говорит, а с меня за, что я ему говорю за подсказку дорог и за то что вез по всем пробкам, а в таксометре была сумме 420 р. Я ему заплатил под расчет, а он мне говорит, а за пробки, а я ему сказал за какие?? Он сказал да пошел ты.
Serpent
Город: Москва
09:38 31.10.2013
Отрицательное впечатление
Отвратительное отношение к клиенту. Мы заказали вечером машину на утро следующего дня, девушка записала данные, сказала, что принят заказ.
В назначенное время ни смс сообщения, ни звонков, ни машины под окном. Звоню, оказывается, заказа вообще НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Машину дали на "ближайшее время".
Ехали на похороны, опаздали.
Спасибо, Сити-мобил.
Артем
Город: Москва
06:17 29.10.2013
Отрицательное впечатление
Вызвал такси в аэропорт на 6:40 утра! Получил смс подтверждение! Лег спать. В 6:50 позвонил в эту "прекрасную" компанию. Выяснилось, что оператор перепутал и вместо 6:40 поставил 16:40. Потом начались "кормления завтраками" каждые 10 минут. Хорошо, что удалось "поймать" машину рукой, а то самолет бы улетел без меня!
Ольга
Город: Москва
02:00 20.10.2013
Отрицательное впечатление
Лохотрон, водитель потребовал за поездку от казанского вокзала до Чертановской 1200 руб.
Владимир
Город: Москва
22:50 19.10.2013
Отрицательное впечатление
Проехать от м. Пролетарская до Жуледино ночью насчитали 900 рублей. "Супер" такси!
Юрий
Город: Москва
15:59 18.10.2013
Отрицательное впечатление
Заранее заказывали встречу в аэропорту с табличкой за день до прилета, за табличку дополнительно денег, и ко времени приходит смс, что Такси по вашему заказу на данное время не найдено, и просьбой прислать смс для продления заказа.
Созвонились, оказывается машины нет, придеться ждать.
Никогда обльше не буду доверять данному такси.
Елена
Город: Москва
15:05 17.10.2013
Отрицательное впечатление
Два раза я едва не опоздала на самолет, поскольку за 5 минут до заказанного накануне времени приезда такси получала возмутительные sms-ку такого содержания: "Такси по вашему заказу не найдено. Сколько времени вы готовы ждать?" И никаких извинений! Последняя sms сохранилась в телефоне. Для обращения в суд. Как вы понимаете, никто не будет ждать, хватаю чемодан и вылетаю искать попутку. Поскольку такая история случилась дважды, я имею право потребовать возмещения морального вреда. Не пользуйтесь услугами "Сити-мобил" - подставят!
Vitaliya
Город: Москва
21:05 16.10.2013
Отрицательное впечатление
Впервые встречаю такое наплевательское отношение со стороны службы Такси, поэтому и пишу этот отзыв.
Во вторник утром спешили на назначенную встречу. В 7:40 утра заказали машину на 8:45 в черте города Москвы, оператор приняла заказ и сказала ожидать оповещения о приехавшей машине. В 8:35 позвонила оператор и сообщила, цитирую:
"У нас машина еще не определена, Вы будете ждать еще от 10 до 30 минут?"
Я переспросила: "Ну она едет, просто задерживается"?
На что мне четко ответили: "Нет, машина еще вообще не определена, мы еще не знаем, кто Вас повезет. Вы будете ждать машину?" И это за 10 минут до назначенного времени!
Считаю это абсолютно наплевательским отношением, из-за которого мы не смогли вызвать другое такси, так как время уже поджимало и пришлось ехать в попыхах общественным транспортом с тяжеленными материалами для встречи.
Никому не посоветую это такси!
Лариса
Город: Москва
14:36 14.10.2013
Положительное впечатление
Выражаю огромную благодарность компании такси Сити Мобил, быстро доставили машину (в отличии от других), быстро довезли до дома (несмотря на пробки).
Сергей
Город: Москва
18:55 12.10.2013
Положительное впечатление
В последнее время попадают такие водители, такое ощущение, что они работают вахтой, причем при этом еще и обходят мимо душевых и прочих гигиенических процедур.
Эй вы там руководство и в частности водители (упомянутые выше) следите за собой ваша машина - ваше пространство, но вы же возите пассажиров.
Татьяна
Город: Москва
11:42 29.09.2013
Отрицательное впечатление
Заказали такси в аэропорт, багаж уже получили, поэтому попросили на ближайшее время. Диспетчер спросила, сможем ли мы выйти через 15 мин, мы конечно согласились. Смски нет, звонка нет. Через полчаса перезваниваю, и мне сообщают, что наш заказ отменен! После приходят смски о том, что заказ принят, затем с номером машины, и сразу, что заказ отменен! После недолгих выяснений по телефону нам предложили еще раз оформить заказ - мы это сделали, машину обещали в течении 10 мин. Через 10 мин был смс, что машина не найдена, предложили продлить заказ на 10 мин. Через 10 мин. никакой смс не было, и мы опять перезвонили сами. И какого было удивление, когда мы услышали, что этот наш заказ тоже отменен! И более того, ещё мы и должны остались какие-то деньги. У меня лично возник вопрос об адекватности сотрудников.
Марина
Город: Москва
17:36 24.09.2013
Отрицательное впечатление
Олег
Город: Москва
10:17 18.09.2013
Отрицательное впечатление
Постоянное опоздание при подаче автомобиля на 10, 30, 50 минут. Машину можно ждать вечно, независимо от времени суток и наличия пробок. Несколько раз опаздывал из-за них на важные мероприятия и встречи. Очень ненадежная компания, если планируете набрать их номер - 10 раз подумайте. За те же деньги можно найти гораздо более адекватный сервис.
Похожие компании